Sign in to follow this  
Данил

Подкрылки (локеры, защита) Scenic 1 и Scenic 1 фаза 2.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 posts in this topic

Recommended Posts

У меня следующая ситуация. Защита, подкрылки, над задними колесами, представляют собой жесткий, черный, материал, типа коврового покрытия. В местах примыкания к заднему бамперу все порядком износилось, обтрепалось, оборвалось – короче нужен ремонт. Я обратился на авторынок и попытался поискать. Новых на Senic 1 фаза 2 не нашел. На разборках таких сцеников не было, сказали, что это пока редкость. Были только от Senic 1, пластмассовые. Я попросил принести мне от Senic 1. Думал, подойдут. Подошли, но, оказалось, что задние подкрылки для Senic 1 представляют собой небольшие сегменты, которые едва закрывают ¼ всей арки.

Теперь просьба:
1. Уважаемые владельцы Scenic 1. Посмотрите на своих машинах задние подкрылки. Есть ли смысл, мне далее на разборках искать Scenic 1 подкрылки, которые закрывали бы всю арку. Неужели они все короткие (маленькие)?
2. Что Вы можете порекомендовать, для ремонта (замены), моих, тряпичных?

Edited by Данил

Покупал оригинальные взамен поистертых ковролиновых. Сейчас идут платмассовые, тока стоят как веролет че-то около 2 т.р. штука

Edited by mihel

У меня тоже ковролин ... Пока держится ещё.