Пример HTML-страницы
Macho

Встреча

  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а вот я точно не смогу :cry:
у меня семинар по хастлу, на который я вас уже давно зазываю.
А посидеть еще можно напротив Мойки в трактире "Бульвар" в ипподроме Акбузат. Там и кормят неплохо и музыка живая классная играет :good:

Изменено пользователем Эльм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь быть, можно и в мойке, ниразу там небыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может сразу договориться о месте встрече и встретится там сразу, ну например на мойке!

а то время терять туда сюда ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может сразу договориться о месте встрече и встретится там сразу, ну например на мойке!
а то время терять туда сюда ездить

идея хорошая поддерживаю, кто первый подъедит, займет очередь)) или же можно встретиться рядом с акбузатом, там площадка большая! Что скажете? можно там в 20:00 пересечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 20 часам думаю подъеду к Акбузату. Там ближе к делу созвонимся - увидимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся в пятнинцу ( 8 февраля ) в 20:00, как всегда на МОНУМЕНТЕ, от туда рванем куда-нить посидеть! Можно поехать машинки свои помыть , к примеру в кафе мойка. или же просто посидеть кальянчику покурить! Для чего собираемся то, о нас статью будут писать в журнале каком-то, и еще у нас новая одноклубница появилась!)))

 

супер, давно хотел на мойку заехать. это тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! У меня такие новости!! КАПЕЦ!!! Ваще!!)) Нам предоставляется возможность сотрудничать с Таганкой (резинЭн, шинЭн , магазинЭн) скидос нам хороший пообещали сделать!! Завтра на встрече все обговорим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь! )))

Марат, спасибо, что отписался! :)
К сожалению никак не успеваю уже собраться :( Как-нить в другой раз. Буду следить за темой, чтобы не пропустить ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрик :)
фигово ездишь!!!

 

но быстро :(


почему фигово? что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально )
мы вчера оба плохо проехали... гг за 10 минут пол-города в плотном трафике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально )
мы вчера оба плохо проехали... гг за 10 минут пол-города в плотном трафике

ЕЩЕ ПОГОНЯЕМ!!! Посмотришь как я езжу хорошо)))
Ребята ,предлогаю выбраться подрифтить где-нить на снегу!!!)))) Посмотрим кто на что способен!!!))))))))) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ПОГОНЯЕМ!!! Посмотришь как я езжу хорошо)))
Ребята ,предлогаю выбраться подрифтить где-нить на снегу!!!)))) Посмотрим кто на что способен!!!))))))))) B)

поехали на северную петлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали на северную петлю :D

Хы, а это хде?? я ЗА!)))) я вас всех сделаю на сивике! :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, на сивике не честно. Надо на своей машине. Когда куда поедем, давно мечтаю гденить подурачиться. По телеку недавно рекламу видел толи 23 толи 24 февраля на кашкадане будет заезд на подобную тему, учавствовать может любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, на сивике не честно. Надо на своей машине. Когда куда поедем, давно мечтаю гденить подурачиться. По телеку недавно рекламу видел толи 23 толи 24 февраля на кашкадане будет заезд на подобную тему, учавствовать может любой.

хы ,мы все облажаемся, думаешь туда поедут лохи?)))))) нет уж, мы свои соревнования устроим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь написано про это мероприятие http://n-ufa.ru/news.php?news_id=9 , ну и типа повод собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно собраться в спортбаре 16 марта, посмотреть первую гонку F-1 в 2008 году, поболеть за "наших", я флаг могу взять Formula-1 Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы, а это хде?? я ЗА!)))) я вас всех сделаю на сивике! :P:D

:o ты не знаешь где северная петля, это мекка гонщиков:
http://www.nuerburgring.de/home.324.0.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки кто был на встрече на мойке - поделитесь впечатлениями, новостями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки кто был на встрече на мойке - поделитесь впечатлениями, новостями!

Начну с плохой новости, наш одноклубник Дима (Graf) вчера попал в аварию, позвонил мне, сказал что с ним все в порядке, был пристегнут, но машинка.. машинка :( без капота... ну он сам все раскажет я думаю :( УЖАС!! (( Безумно сочувствую произошедшему.
Димон, если нужна помощь обращайся!!! чем смогу.. нет, чем сможем поможем! РЕбята, не будем брасать нашего одноклубника! Поддержим его!

 

ОТпишусь поповоду встречи!Прикольно было, сначало собрались мы возле акбузата, стояли я, димон, ильгиз, Динис ждали мы насть (их у нас в клубе 2 девушки)))) вот, одна настя (Пышка) подъехала к самой мойке с полдругой и и зашли в кафе , остались нас ждать, а другая Настя, новенькая, приехала к нам, мы сфоткались, и поехали небольшой колонной в соаму мойку. Подъехав мы припарковали машины. кто захотел помыть встали в оорчередь, кто не захотел просто оставили машины на парковке. Зашли в кафе. посмидели, как всегда отдуши посмеялись, поболтали. НАстя (новенькая Anastasia) задавала вопросики, ей очень понравилось быть на встрече, думаю она напишет интересную статейку про наш клуб))) ну .. потом ребята разошлись, кому мыли машины помыли, мы постояли не много на улице, пофоткались на телефоны и разъехались)) следующая встреча намечается на дачах с шашлыками!))) Ребята ,кто не смог приехать в этот раз ,приезжайте в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o ты не знаешь где северная петля, это мекка гонщиков:
http://www.nuerburgring.de/home.324.0.html

ну них себе, ты б поближе б назвал место... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Диме, сам жив здоров и отлично а машинку можно подчинить. Марат а когда встреча то следующая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не переживай. Машина - не главное... хоть и Renault. Гланое - сам жив-здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо форумчанам за сочувствие, машинку действительно жалко. Дело было на ул. Фрунзе, напротив Дома Др. Народов. Шел сильный снегопад. Ехали в левом ряду: девушка на RAV4, парень на десятке, девушка на Ниссане и я. Неожиданно RAV4 с левого ряда кидается вправо на стоянку, десятка притармаживает, девушка на Ниссане встает как вкопанная, а ваш покорный слуга на тормозах по снежной каше не снижая скорости(чё только не пробывал) врубается в Ниссан, от чего тот догоняет десятку. А "водительница" RAV4 спокойно смотрит со стоянки, а потом ещё спрашивает: "я что, не имею права поворачивать где хочу?"
Спасибо Марату, он позвонил Максиму с сервисцентра "Ультра", тот обещал помочь. Завтра еду к ним, отпишусь, что скажут. В один центр я уже зезжал, но таких денег у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, держись!!! Машина это действительно только железо! Главное сам цел, а остальное заработаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Марат, когда нас соберешь? Когда будут наши наклейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А "водительница" RAV4 спокойно смотрит со стоянки, а потом ещё спрашивает: "я что, не имею права поворачивать где хочу?"

 

Мдаа.. поубивал бы таких... где хочу, по правилам он должна "заблаговременно предупредить участников движения о намеринии повернуть включив указатель поворота" вот уродка... и еще ничем недокажешь что она виновата, вот в чем обида то.
главное что сам жив... а железо..... жалко, ну ничего, купишь что-ть покруче чем было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с последней встречи фотки у меня на фотике некоторые все таки получились несмотря на севшие от мороза батарейки.
Все руки недоходят слить все с фотика на комп. На этой неделе постараюсь как-нить сюда засунуть эти фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. поубивал бы таких... где хочу, по правилам он должна "заблаговременно предупредить участников движения о намеринии повернуть включив указатель поворота" вот уродка... и еще ничем недокажешь что она виновата, вот в чем обида то.
главное что сам жив... а железо..... жалко, ну ничего, купишь что-ть покруче чем было!

доказать можно, показаниями свидетелей. то что она создала помеху и еще скрылась с места проишествия... но думаю у нее " папочка" крутой и трудно будет доказать ее не правату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доказать можно, показаниями свидетелей. то что она создала помеху и еще скрылась с места проишествия... но думаю у нее " папочка" крутой и трудно будет доказать ее не правату)

Эх, Марат..Ничего не докажеш..Я примерно в такой стуации был на Рено...Так в группе разборов на Лесотехникума даж разговаривать не хотели ,не смотря на то,что чел в которого я въехал сам говорил ,что примерно всё так и было сказали кто в зад вкатился-тот и неправ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Марат..Ничего не докажеш..Я примерно в такой стуации был на Рено...Так в группе разборов на Лесотехникума даж разговаривать не хотели ,не смотря на то,что чел в которого я въехал сам говорил ,что примерно всё так и было сказали кто в зад вкатился-тот и неправ...

ну если разговаривать не хотят, то в СУД! там все попполочкам расставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Я тоже стал мегановодом (Megane II Hatch). Приятно что в нашей деревне есть такой клуб ))) Спасибо огранизаторам, буду рад быть полезным в клубе (если конечно примите меня) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не читал тему о своей аварии. Так вот, аварию видел сам гаишник(за несколько минут до нас там проезжал Рахимов, вот гайцы и стояли по обочинам). Гаишник прямо заявил: раз ей так нравится ездить, пусть ездит, ведь вы в неё не врезались, а столкнулись между собой. Последний виноват. А гаец быть свидетелем не может(так он сказал, хотя это для меня не понятно).

Изменено пользователем Graf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denyk примем всех!!! Когда купил машинку?

 

Graf как машина то, скоро будет ездить? Гаец просто не захотел тратить свое очень дорогое время :whistle:

 

Марат как там дела с наклейками на заднее стекло, ты про них помнишь еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

free20 купил 2 недели назад 3-х летку
Доволен как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

free20 купил 2 недели назад 3-х летку
Доволен как слон.

надо пройти обряд посвящения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо пройти обряд посвящения :D

Вопервых: рад видеть пребывающих в наш клуб реноводов!))) безумно приятно, что еще людям интересны подобные организации))) Как гриться ВЭЛКАМ!))) Ога, обряд унас оч страшный)) нужно проехать на скорости 170 км\ч мимо КПМ, в сторону аэропорта)))) шучу)) предлогаю на следующей неделе уже наконец встретиться и поехать на шашлыки, погода уже теплая, все растаяло практически. уже нужно мясо жарить!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых: рад видеть пребывающих в наш клуб реноводов!))) безумно приятно, что еще людям интересны подобные организации))) Как гриться ВЭЛКАМ!))) Ога, обряд унас оч страшный)) нужно проехать на скорости 170 км\ч мимо КПМ, в сторону аэропорта)))) шучу)) предлогаю на следующей неделе уже наконец встретиться и поехать на шашлыки, погода уже теплая, все растаяло практически. уже нужно мясо жарить!)))

 

Я за ))) :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже с Мачо в двуху на шашлык поедем :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет участникам форума! :)
Недавно приобрел Логан и решил стать участником форума. Приятно осозновать, что есть единомышлинники и в нашем городе!

 

P.S. Не нашел темы о появлении новых Реноводов, поэтому написал сюда.
Не сочтите за грубость :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет участникам форума! :)
P.S. Не нашел темы о появлении новых Реноводов, поэтому написал сюда.
Не сочтите за грубость :unsure:

 

Привет. Присоединяйся.
А тема Здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет участникам форума! :)
Недавно приобрел Логан и решил стать участником форума. Приятно осозновать, что есть единомышлинники и в нашем городе!

 

P.S. Не нашел темы о появлении новых Реноводов, поэтому написал сюда.
Не сочтите за грубость :unsure:


Здорово! ))) прям приятно!0) у меня клыбные карты как раз есть!
Ну собственно можно встречу забивать! Что скажите? Предогаю на эти выходные на воскресенье! ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже с Мачо в двуху на шашлык поедем :friends:

ну не сомной оним _)) набере ребят!))) не быоись!)) ну можете о себе и здесь рассказать ,а вообще у нас есть спец темя, Уфа-башкортостан, там, как бы, по моей задумке, все новечки отписываются)) вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нормуль в воскресенье. Ближе к вечеру нормально наверное будет. Марат! Я как раз клубную карточку приобрести хочу, раз уж начали материализовываться планы со скидками. Сколько она стоит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нормуль в воскресенье. Ближе к вечеру нормально наверное будет. Марат! Я как раз клубную карточку приобрести хочу, раз уж начали материализовываться планы со скидками. Сколько она стоит-то?

120 р. деньги пойдут в фонд клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 6 апреля собираемся на встречу, либо посиделки, либо на шашлык. мнения расходятся, одни говорят что грязно и слякатно, другие просто говорят ЗА)) в общем, сегожня проедусь за город, гляну где что и кк. и отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочеться тоже выехать на природу, но очень жаль....., я 6 апреля ну никак несмогу, работаю, .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация