Пример HTML-страницы
Лёха ака ЗВЕРЬ

Не тянет на горячую!?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Утром сажусь, завожусь, греюсь, еду....тянет отлично.....с работы еду по пробкам.....после получаса стояния в пробках нормальная тяга пропадает....Че за нафиг?? Подсобите друзья!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли это быть задняя опора двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли это быть задняя опора двигателя?

Не, это у тебя рывки были бы при переключениях и первая передача плохо бы втыкалась при переходе на неё на ходу.

 

Странно, полтора года на Клюхе 1.6 ездил, и до сих пор она у знакомых - ничего такого не было...

 

Ну сгоняй в Ренаультру, пусть пощупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катализатор?

То-же подозрения на катализатор, то-же такая-же фигня... Как прогревается при резком нажатии на педаль акселератора сначала машинка резко начинает движение а через секунду сразу начингает тупить... Как с этим бороться пока не знаю. В диллерском центре на диагностике сказалт всё в норме, но у меня на этот счёт большие сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на счет первой передачи.....она действительно втыкается с трудом.....иногда даже силу приходится применять(не ногой конечно, но все же)), и рывки иногда при переключениях бывают....
И исче....открыл тут недавно капот и попросил брата чуть-чуть по-газовать....двигатель в подкапотном пространстве кат-то сильно ходит......вот :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на счет первой передачи.....она действительно втыкается с трудом.....иногда даже силу приходится применять(не ногой конечно, но все же)), и рывки иногда при переключениях бывают....

Ну не факт что это опора двигателя. У меня были похожие симптомы, опору на ТО-60 поменял, но рывки вообщем-то есть, и первая включается трудно при относительно высоких оборотах. Я думал это особенность коробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт что это опора двигателя. У меня были похожие симптомы, опору на ТО-60 поменял, но рывки вообщем-то есть, и первая включается трудно при относительно высоких оборотах. Я думал это особенность коробки.

Читал на форумах, что это особенность коробки, у меня первую не включить пока не оттормозишься до 10 км/ч, хотя задняя подушка менялась 2 тыщ. назад.
Но я первую не насилую усиленным втыканием, завел рычаг и жду когда включится и жену так же научил, а то она ее с разбегу включает, когда понижает передачи. Я так понял, что это особенность коробки, т.к. с места включается замечательно, а не включается именно при понижении... до определенной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что это особенность коробки, т.к. с места включается замечательно, а не включается именно при понижении... до определенной скорости.

 

Налицо правильная работа синхронизаторов. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 641
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация