Пример HTML-страницы
alex_grach

Как прикрутить номер?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как прикрутить номер на Scenic'е II? К переднему бамперу похоже саморезами можно, а сзади как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как прикрутить номер на Scenic'е II? К переднему бамперу похоже саморезами можно, а сзади как быть?

 

Тоже саморезами, только самыми короткими (4,2*10).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказки - буду пробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказки - буду пробовать :)

 

Странно, а что у вас дилер свои рамки под номера не крепит что-ли?
Я когда забирал своего Сеню, мне практически только и оставалось номера в рамки воткнуть...
Правда, честно говоря, я всё таки рамки снял и поставил клубовскую (с www.club.renault.ru) под передний, а вот задний пришлось в дилеровский оставить. Клубная не полезла по высоте, а новые отверстия в пластике пятой двери делать не стал, жалко стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки есть, номера вставлены, но все-равно хотелось бы прикрутить. Для прохождения ТО - обязательное условие, да и снимают номера частенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу как прикручивают диллеры я испытал на свое шкуре через неделю потерял передний номер вместе с рамкой пришлось по новой авто регистрировать дубликаты не делают при потере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заклёпками.

Согласен! Только с оговоркой: не можно, а нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Только с оговоркой: не можно, а нужно!

 

А каким образом ЗАКЛЁПКАМИ можно номер прикрепить. Заклёпка подразумевает расклёпывение шляпок с обоих сторон!
Мне кажеться вы в терминологии путаетесь...

 

Попутно: в субботу оформляли машину родственнику, он покупал б/у, предыдущий хозяин покрыл номера лаком, которым на шиномонтажках покрывают диски литые. Номер - как будто только с завода, как новенький. В РЭПе очень заинтересовались как так номер сохранили. Думаю надо взять на заметку и тоже так себе сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом ЗАКЛЁПКАМИ можно номер прикрепить. Заклёпка подразумевает расклёпывение шляпок с обоих сторон!
Мне кажеться вы в терминологии путаетесь...

 


Алексей про "вытяжные" заклёпки говорит. Тута подробненько про них и про крепление номера:

 

Номер на заклёпки

Изменено пользователем ALIEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно со всем согласен. Еще от себя добавлю, что я не до конца вытягиваю заклепку при установке и срезаю вытяжную головку заподлицо с заклепкой. Тем самым высверловка и срубание без повреждения номера становится тоже невозможна. А при снятии, аккуратно керном выбиваю вытяжную головку, и высверливаю. Чрезвычайно просто и эффективно. Заклепки желательно применять лепестковые.
И последнее: т.к. это нарушение ГОСТа, то за такое крепление положен штраф 100р. Внимательный Гаец или работник ПИКа может усечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым высверловка и срубание без повреждения номера становится тоже невозможна. А при снятии, аккуратно керном выбиваю вытяжную головку, и высверливаю. Чрезвычайно просто и эффективно. Заклепки желательно применять лепестковые.
И последнее: т.к. это нарушение ГОСТа, то за такое крепление положен штраф 100р. Внимательный Гаец или работник ПИКа может усечь.

 

Извините, а зачем так жизнь себе усложнять? Неужели ТАК необходимо крепить номер? Просто саморезами нормальными нельзя что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное "Фокусники" думают, что только за их номерами "охотяться" негодяи ))))))))) и ходят они на "дело" с отверткой, плоскогубцами и дрелью аккумуляторной))))))))))))))))))))))))
Закрепил себе саморезами. Как максимум ИМХО можно шлицы на саморезе после закрепления номера рассверлить. Таким образом его можно будет за 2 минуты выкрутить плоскогубцами, а заклепки высверливать - час как минимум)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация