Пример HTML-страницы
николай 87

Бензонасос не работает моргает подушка безопасности,как это связано

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообщем беда такая,как и у всех форумчан да вот как оказалось не у всех.вообщем пишу как есть,на приборе у меня всегда горел значок подушки слева от тахометра,утром значит завел машину съездил в магазин ,сел в машину и не заводится,поменял я бензонасос ,не он.поменял датчик коленвала тоже не он и вот тут то я заметил странность когда поворачиваешь ключ если на приборке горит подушка безопасности то и бензонасос жужжит и машина заводиться с пол пинка, а вот если подушка не горит или горит тускло или моргает то бензонасос не реагирует.соответственно и машину не завести. вопрос такой знатокам форума,как связан бензаносос с лампой подушки безопасности на приборной панели?!куда рыть,ПАМАЖИТЕ

Изменено пользователем николай 87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • николай 87 изменил заголовок на Бензонасос не работает моргает подушка безопасности,как это связано
23 часа назад, николай 87 сказал:

горит тускло или моргает

Аккумулятор например. Проверить напряжение на холодную, при включённом зажигании и в момент завода стартером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои догадки в сторону контактной группы,ещё не проверял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2022 в 18:51, Фанатик сказал:

Аккумулятор например. Проверить напряжение на холодную, при включённом зажигании и в момент завода стартером.

Стартер бодро крутит,да и остальные лампы горят ярко,только эта теперь вообще не горит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 19:22, николай 87 сказал:

Вообщем беда такая,как и у всех форумчан да вот как оказалось не у всех.вообщем пишу как есть,на приборе у меня всегда горел значок подушки слева от тахометра,утром значит завел машину съездил в магазин ,сел в машину и не заводится,поменял я бензонасос ,не он.поменял датчик коленвала тоже не он и вот тут то я заметил странность когда поворачиваешь ключ если на приборке горит подушка безопасности то и бензонасос жужжит и машина заводиться с пол пинка, а вот если подушка не горит или горит тускло или моргает то бензонасос не реагирует.соответственно и машину не завести. вопрос такой знатокам форума,как связан бензаносос с лампой подушки безопасности на приборной панели?!куда рыть,ПАМАЖИТЕ

Проводку смотреть, под сидением, и/или массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация