Пример HTML-страницы
Фомич54

ковролин в салоне Арканы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 posts in this topic

Recommended Posts

Уважаемые реноводы, где-то читал на форумах о высыхании ковролина на полу и образовании щелей в уплотнителях порогов  дверей. Кто-то из вас писал. что ему устранили это по гарантии после подачи претензии. В связи с тем, что меня постигла такая же беда. Ковролин вылез из под пассажирской двери. Обратившись к дилеру получил отказ, что не является гарантийным случаем т.к. это следствие физического воздействия. Хотя они сами вставляли его на место и получали тотже результат едва поставив ноги на пол. Хочу написать претензию. Может кто поделиться образцом написания. Или как правильно поступать в таком случае. Заранее благодарен.  

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Фомич54 сказал:

Хочу написать претензию.

Куда писать будете? Во Францию? <_<

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

03.10.2022 в 15:48, Фомич54 сказал:

...читал на форумах о высыхании ковролина на полу и образовании щелей в уплотнителях порогов  дверей.

Проблема в фиксирующих кнопках этого самого ковролина. Покрытие начинает елозить и кнопки-клипсы его уже не фиксируют. В багажнике на боковых стенках у меня слетели кнопки в первый год. Заказал их у дилера, стоят дорого - ~500р. за две шт. Хватает не надолго. Для фиксации ковролина в салоне рассмотрел бы пластиковые накладки на пороги. Если совсем плохо, нарастил бы  по периметру тот же самый ковролин и закрыл его этими самыми накладками. Не так сложно, самому выполнить можно.

Претензии писать теперь некому. Уж попали - так попали.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

04.10.2022 в 00:20, Фёдорыч сказал:

Куда писать будете? Во Францию? <_<

Можно и во Францию, но для начала в адрес дилера, т.к. я приобрел автомобиль у него. 

05.10.2022 в 13:45, Timophey сказал:

Проблема в фиксирующих кнопках этого самого ковролина. Покрытие начинает елозить и кнопки-клипсы его уже не фиксируют. В багажнике на боковых стенках у меня слетели кнопки в первый год. Заказал их у дилера, стоят дорого - ~500р. за две шт. Хватает не надолго. Для фиксации ковролина в салоне рассмотрел бы пластиковые накладки на пороги. Если совсем плохо, нарастил бы  по периметру тот же самый ковролин и закрыл его этими самыми накладками. Не так сложно, самому выполнить можно.

Претензии писать теперь некому. Уж попали - так попали.

Дилер мне предлагал установить эти накладки за мой счет, но я решил маленько пободаться с ним.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • almak51
    • avtoelektrik
    • vatsonpav
    • Jocker
    • sowa
    • kvm1076
    • Николай152
    • Andrei68
    • DimmOn
    • Romko
    • ekspert-2012
    • monstrila
    • Валик
    • galoyka
    • zuker113
    • Ромыч
    • Водитель пузырика
    • MarGad
    • Uri-uri
    • metro
    • vitalikmd
    • osx5
  • Member Statistics

    84863
    Total Members
    5686
    Most Online
    scenic399
    Newest Member
    scenic399
    Joined