Пример HTML-страницы
Dragon

МОСКВА: Как будем справлять день рождения клуба?

  • Ответить в эту тему

Ваши пожелания по проведению  

48 голосов

  1. 1. Где будем отмечать?

    • Дом/коттедж на два дня
      8
    • База/дом отдыха в подмосковье на два дня
      19
    • Ресторан/банкетный зал/пивное заведение на один день
      20
    • У меня другое предложение (обязательно с комментарием)
      1


511 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У них спирт двойной очистки... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по голосовальне 19/20... в пользу наших ресторации.... :)

 

З.Ы. И один голос с другим предложением..... :D

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойных это как? :icecream:

Кирилл, они это, топливо делают. Я ж говорю, не место, а рай! :victory:
bdfac079a2ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойных это как? :icecream:

Кирилл, Маруся все уже объяснила. Ты с нами? Места пока есть! Живее бронируй места!
To AVIATOR: Кирилл, ты веришь в чудеса? Хотя, мы с Марусей тоже! :friends: Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, что рассматриваются варианты только те, которые устраивают вас мальчики. Какого тогда....устраивать здесь демократию? Сказали бы сразу - д/о, коттедж... без вариантов. И то, как на меня откровенно плюют, мне лично не приятно.
Пока ты не предложила конкретного варианта (просто ссылка - не канает) твое мнение просто учтено. А как ты еще себе представляешь?!Пока ты не подняла свою прекрасную точку и по-настоящему не проработала предлагаемый тобой вариант, обсуждать-то нечего! ;)

 


мда... мужчины... не обращают никакого внимания, просто игнорируют :(
Ничего подобного! Просто до поры воздерживаются от высказываний :)

 

Алле, гараж! Как насчет поездки в " У Бонифация", чтобы все узнать?

Давайте скооперируемся... Я под вас подстроюсь;)

Вот это уже другой разговор! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не предложила конкретного варианта (просто ссылка - не канает) твое мнение просто учтено. А как ты еще себе представляешь?!Пока ты не подняла свою прекрасную точку и по-настоящему не проработала предлагаемый тобой вариант, обсуждать-то нечего! ;)

Дык мне скакать завтра в "Союз" что-ли? Ладно. :pioneer: Номера еще раз щелкать нужно? Али и так видать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему с начала до конца. Всё. Не могу молчать (с)

 

ДЕТСКИЙ САД.

 

Все то, что мы здесь устроили.
13 страниц флуда, обид, претензий, обвинений, клеветы, а местами и откровенного паранойяльного бреда.
Поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь:
1) Организацией всех мероприятий в Москве и области в клубе реально занимаются 8-10 человек, которых все прекрасно знают.
Спрашивается: на кой хрен было вообще вывешивать голосовалку? Не логичнее ли было просто объявить время и место сбора? Кто еще мог получиться в результате этого генного опыта кроме зверя "Раклебедьщукамля"?
2) В прошлом году были подобные же возражения с упоминанием электричек-обители зла, а также невозможности добраться до места и обратно, и продефилировать по коттеджу в вечерних платьях и на каблуках.
Итог: все, кто хотел, добрались. Прекрасная половина человечества и клуба была представлена во всем блеске: от милых моему сердцу джинсов и спортивных кофточек до коктейльных платьев. Что характерно - желающие были на каблуках...
3) У меня одного проблемы с арифметикой, или из 48 проголосовавших действительно записалось на мероприятие всего 22 (!!!) форумчанина?
Дурацкий вопрос: и какого черта учитывается мнение "мертвых душ"?

 

НО РАЗ УЖ НАЧАЛИ РАЗЫГРЫВАТЬ ЭТОТ МАРАЗФАРС, ТО ДАВАЙТЕ ЖЕ БУДЕМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ!

 


В свете всего вышеперечисленного
ПРЕДЛАГАЮ МОСКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ:
а) снести к чертовой матери голосовалку и закрыть тему - всё разобщающее уже прозвучало;
б) открыть новую голосовалку в чистом виде (второй тур, панимаешь) без флуда и комментариев. НО с обязательной поименной регистрацией голосов;
Поскольку звучали мысли об изменении позиции и т.д. - Предполагаемые варианты:
(i) Ресторан в МСК
(ii) Двухдневный отдых за городом (учитывая дефицит времени и "горячий" период - выбирать между БО и коттеджем уже не приходится - что успеем найти)

 

в) принять решение о проведении ОБЩЕГО(!!!) мероприятия простым большинством голосов - пусть даже перевес будет всего в один голос - хрен бы с ним. (Лично я двумя ногами за природу, но если клуб решит, то приеду и в ресторан). Объявление о втором туре голосования вывесить в шапку форума, дабы кто-нибудь ненароком не просмотрел;
г) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: по итогам мероприятия вывесить в общедоступном месте простую и ясную табличку, которая наглядно продемонстрирует кто за какой вариант голосовал и кто в итоге реально приехал (или не приехал) на мероприятие. Страна должна знать в лицо не только героев, но и провокаторов. И относиться в дальнейшем к их мнению соответственно...

 

P.S. Ну и как говорил уже - в идиоты меня запишите на случай, если все же коттедж (готовить могу только плов, шашлык, борщ или глинтвейн, но с Гариком (Single) соревноваться, пожалуй, не рискну ни в одном виде программы ))). А вот в сфере "подай-поднеси-пшёл вон-не мешайся" готов день-два повкалывать аки Сизиф :) )

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: по итогам мероприятия вывесить в общедоступном месте простую и ясную табличку, которая наглядно продемонстрирует кто за какой вариант голосовал и кто в итоге реально приехал (или не приехал) на мероприятие. Страна должна знать в лицо не только героев, но и провокаторов. И относиться в дальнейшем к их мнению соответственно...

 

Серёнь, ну это ты перегнул..может еще доску почета и позора замутим?? и клеймить ввсех???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не предложила конкретного варианта (просто ссылка - не канает) твое мнение просто учтено
Некорректно. На настоящий момент реальных предложений от "разных полюсов" всего два. Моё - этот "злополучный" коттедж на Ленинградке, который кстати, никто ещё не видел и даже неизвестно подойдёт ли он нам вообще, и Саши (Ayk) - несколько конкретных предложений ресторанов и банкетных залов. Все остальные предложения явно превышали бюджет в 2000 на человека. Получается, что предложений по ресторанам/банкетным залам много, а по бюджетному отдыху за городом - ни одного. Более того, наши замечательные барышни собираются сами всё посмотреть/попробовать и предложить ещё несколько конкретных вариантов праздника в зале/ресторане. И если после 12-го октября, когда будет возможность посетить коттедж, вдруг выяснится, что он не подходит, кроме ресторана вобще никаких вариантов не останется. Но!!! Во второй порловине октября заказывать залы/рестораны на декабрь может быть вообще уже поздно.
3) У меня одного проблемы с арифметикой, или из 48 проголосовавших действительно записалось на мероприятие всего 22 (!!!) форумчанина?
Дурацкий вопрос: и какого черта учитывается мнение "мертвых душ"?
Ну я не записался. Это смертельно? Или ты моё мнение предлагаешь игнорировать, внеся меня в "мёртвые души"? Сколько активных членов клуба ещё не записались? Сам то сопоставь... Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалку однозначно нужно менять, раз уж устроили такой плюрализьм, здесь Серега прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тур голосования закрыт.
В финал вышли: коттедж и ресторан.
Продолжаем в новой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация