Пример HTML-страницы
Dragon

МОСКВА: Как будем справлять день рождения клуба?

  • Ответить в эту тему

Ваши пожелания по проведению  

48 голосов

  1. 1. Где будем отмечать?

    • Дом/коттедж на два дня
      8
    • База/дом отдыха в подмосковье на два дня
      19
    • Ресторан/банкетный зал/пивное заведение на один день
      20
    • У меня другое предложение (обязательно с комментарием)
      1


511 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то больше нравиться дом отдыха. Если не Сенеж можно до Якоря в Тарусу доехать, у них там и зал есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в боулинг-клубе каком-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в боулинг-клубе каком-нибудь?

В боулинг клубе все точно разгребутся по дорожкам и единого праздника не получится. Было так, когда праздновали годовщину Меган-клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этой связи вопрос - у нас то будет чего?

 

Это зависит только от нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал тему. Скажу одно. Самое плохо, что можно придумать в этой связи - это ресторан, боулинг или другое однодневное мероприятие.
И по цене. В том году по 800руб.\чел. вышло, тыщи по 2-3 с человека, может и по более, в наше время будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал тему. Скажу одно. Самое плохо, что можно придумать в этой связи - это ресторан, боулинг или другое однодневное мероприятие.

+1. Тем не менее, надо рассмотреть и вариант с банкетным залом и с рестораном.
И по цене. В том году по 800руб.\чел. вышло, тыщи по 2-3 с человека, может и по более, в наше время будет нормально.
2-3 тысячи - дороговато. Надо постараться уложиться в 1500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боулинг клубе все точно разгребутся по дорожкам и единого праздника не получится. Было так, когда праздновали годовщину Меган-клуба...

 

А как насчет картинг-клуба? Вот этого:
http://www.10d.ru/p2_12.html

 

Внизу - трасса, на балконе на втором этаже - ресторанчик. Работает до 2 часов ночи. Еще есть банкетный зал на третьем этаже. Находится в Марьиной Роще, минут 10 пешком от м. Савеловская. По ссылке выше - есть меню и ресторана, и банкетного зала. Цены достаточно бюджетные - например (из банкетного меню):
Отбивные из телячьей вырезки 150 гр. 310р
Семга стэйк 150 гр. 340р
Гусь с яблоками 1 кг. 2100р
и т.д.

 

Можно заказать дискотеку, можно - ведущего, корпоративную программу и т.д.

 

Желающие выпить - выпьют, желающие покататься на картах - покатаются. До 2 часов ночи - времени полно. А в домах отдыха придется либо до 12 утра вставать и освобождать номера (что тяжко, если ночью допоздна сидеть), либо оплачивать вторые сутки. Все равно не дешевле будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинг-клуб. Плавали. Знаем. Вонь несусветная, глаза слезяться, голова раскалываеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет картинг-клуба?

Саш, я бы не стал концентрировать внимание на специализированных клубах - это и отвлекает и накладывает определенные финансовые издержки.
Но был бы тебе очень благодарен, если бы ты узнал во сколько выльется празднование у них с расчетом на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал тему. Скажу одно. Самое плохо, что можно придумать в этой связи - это ресторан, боулинг или другое однодневное мероприятие.

 

А предлагается что, с двумя ночевками, типа в пятницу заезд, в воскресенье - выезд? А если заезд в субботу, выезд - в воскресенье, то зимой как-то скучновато. Темнеет зимой рано, шашлыки не пожаришь, вокруг костра не посидишь, погода - малопредсказуема, может слякоть быть, а может мороз ударить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предлагается что, с двумя ночевками, типа в пятницу заезд, в воскресенье - выезд? А если заезд в субботу, выезд - в воскресенье, то зимой как-то скучновато. Темнеет зимой рано, шашлыки не пожаришь, вокруг костра не посидишь, погода - малопредсказуема, может слякоть быть, а может мороз ударить.

В том году всё проходили. Было сперва много недовольных(крайне!), когда всё началось, а потом и закончилось, то проблема как то рассосалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинг-клуб. Плавали. Знаем. Вонь несусветная, глаза слезяться, голова аскалываеться

 

Ресторанчик там за стеклянной стенкой (с видом на трек), там замечательная звукоизоляция и кондиционирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо надо сперва определиться на сколько дней мероприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предлагается что, с двумя ночевками, типа в пятницу заезд, в воскресенье - выезд? А если заезд в субботу, выезд - в воскресенье, то зимой как-то скучновато. Темнеет зимой рано, шашлыки не пожаришь, вокруг костра не посидишь, погода - малопредсказуема, может слякоть быть, а может мороз ударить.

Шашлыки пожарить не проблема. Как правило, для этого существуют специальные места со светом и беседками.
Не думаю, что кому-то будет скучно. А погода - это не помеха. Уж лучше, когда ты можешь выйти и погулять на свежем морозце, за городом, чем сидеть в зале ресторана, выходя покурить на городские улицы... Да и всегда можно пойти отдохнуть в номер на часок-другой и потом снова влиться в праздник... Я, кстати, это практиковал. Игорь, помнишь как на Сенеже мы на текиллу раскрутили фраерка? Это я уже смог после того как слегка отдохнул в номере. А потом еще и на дискотеку сходил... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я бы не стал концентрировать внимание на специализированных клубах - это и отвлекает и накладывает определенные финансовые издержки.

 

Дополнительные издержки - это у тех, кто захочет на картах покататься. Или дорогой коньяк заказать. А так - цены у них вполне приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные издержки - это у тех, кто захочет на картах покататься. Или дорогой коньяк заказать. А так - цены у них вполне приемлемые.

Смотря для кого. А поконкретнее? Во сколько выльется наш корпоратив на 60-70 человек? Это важно, т.к. основное требование - максимальная бюджетность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году всё проходили. Было сперва много недовольных(крайне!), когда всё началось, а потом и закончилось, то проблема как то рассосалась

 

Ну наверное крайне недовольные просто не приехали :) Ну и тем более в тот раз был котедж, а в этом году того коттеджа уже нет.

 

2Nambo903 Имхо за город - поедет достаточно ограниченное количество народу, в основном те кто постоянно выезжает. А если в Москве - то многие вполне могут принять решение заскочить на тусовку в самый последний момент.

 

Кстати, 13-14 декабря - однозначно уже по всей Москве (и Подмосковью) будут корпоративы. И дома отдыха будут требовать бронировать конкретное количество номеров и вносить предоплату, причем заранее - когда мы еще количество участников не будем знать. Кстати - никто ведь не знает, когда у них самих на работе будет корпоратив. А если проводить в Москве - так можно и туда и сюда успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для кого. А поконкретнее?

 

Дим, так вот ведь меню их ресторана: http://10d.ru/p2_62.html

 

Мы когда устраиваем тусовки обычно предоплачиваем какое-то количество салатов/закусок/нарезок и соки-воды, алкоголь берем по самому минимуму, а горячее и алкоголь потом каждый дозаказывает себе сам. А если заплатить "налог на свой алкоголь" (варьируется в пределах $5-10 на человека в зависимости от заведения), то разререшают свой собственный алкоголь завезти.

 

P.S. Мы с приятелем вчера вечером туда заезжали посмотреть, он посмотрел и решил там свой корпоратив проводить - в понедельник собирается созваниваться с их дирекцией узнавать детали. Так что я его потом расспрошу о чем он там договорится. Правильно ли я понял, что нас интересует либо 12 декабря (пятница) либо 13 декабря (суббота), только эти даты????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................ Это важно, т.к. основное требование - максимальная бюджетность.

Нам Татарам, лишь бы даром! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, так вот ведь меню их ресторана: http://10d.ru/p2_62.html

Меню ресторана и общая смета корпоратива не одно и то же. Мне важно, чтобы на все про все выходило в среднем от 1000 до 1500 руб. с носа (вместе с арендой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам Татарам, лишь бы даром! (с)

Игорь, мы должны учитывать интересы всех одноклубников и не хотелось бы, чтобы люди в предверии Нового года, вынуждены были отказаться от клубного праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 13-14 декабря - однозначно уже по всей Москве (и Подмосковью) будут корпоративы. И дома отдыха будут требовать бронировать конкретное количество номеров и вносить предоплату, причем заранее - когда мы еще количество участников не будем знать. Кстати - никто ведь не знает, когда у них самих на работе будет корпоратив. А если проводить в Москве - так можно и туда и сюда успеть :)

Все рестораны и банкетные залы тоже будут требовать предоплату и весьма не хилую, и тогда, когда мы тоже еще не будем окончательно уверены в количестве участников. Собственно до начала торжества это и невозможно узнать точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на все согласен, лишь бы всех устраивало, да с работой проблем не было. :)
Готов (пока не знаю в чем, но в моральной поддержке точно!!! :D ) оказать любую помощь в организации этого мероприятия. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я, читаю и поимаю, что коттедж рулит. Надо поискать, Дим почем в том году он был, дай цену для ориентира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я, читаю и поимаю, что коттедж рулит. Надо поискать, Дим почем в том году он был, дай цену для ориентира.

Надо тему поднять. Вроде где-то 25 тыс... Боюсь соврать... Следующим за нами арендаторам на Новый год, хозяйка подняла уже, по-моему, до 40... А потом и вовсе изменила профиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тему поднять. Вроде где-то 25 тыс... Боюсь соврать... Следующим за нами арендаторам на Новый год, хозяйка подняла уже, по-моему, до 40... А потом и вовсе изменила профиль...

http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30555.html Ну вот допустим, и это тока на вскидку, а если хорошенько поискать... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30555.html Ну вот допустим, и это тока на вскидку, а если хорошенько поискать...

Это коттедж на 15 человек максимум...
Я в прошлом году много облазил... Цены в декабре на выходные там будут начинаться от 70 тыс...
А те, что подешевле не расчитаны на корпоративы от 60 человек. Но искать надо. Искать надо по всем направлениям: коттедж, банкетный зал, дом отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рестораны и банкетные залы тоже будут требовать предоплату и весьма не хилую, и тогда, когда мы тоже еще не будем окончательно уверены в количестве участников. Собственно до начала торжества это и невозможно узнать точно.

 

В ресторане можно заказать и предоплатить какое-то минимальное количество мест (ну скажем на 30 человек), а ближе к делу - дозаказать еще. Лишь бы зал позволял.

 

1) Просто ресторан или банкетный зал - мне самому не нравится. Если планировать что мероприятие будет проходить с 19.00 до 1-2 часу ночи (то есть на 5-6-7 часов) - то имхо нужен развлекательный центр. Зал где могут сидеть до 50-60 человек плюс в смежных помещениях - боулинг, бильярт, картинг или что-то подобное.

 

2) А сколько человек реально ночевало в коттедже в прошлом году?

 

3) Дом отдыха - ну тогда однозначно имхо в 1500 руб на человека не уложишься (с ночевкой). Разве что семейные с детьми - если три человека в номере.

 

Глянул, в картинге аренда банкетного зала на третьем этаже вместимостью 80 человек - 7 тыс руб в час. На 6 часов это 42 тыс. руб. Если на 60 чел разложить - по 700 руб на человека. Посмотрел меню - на "оставшиеся" 800 руб там можно вполне сытно поесть и даже немного выпить. А те, кто захочит выпить или съесть больше - вполне могут и сами себе еды дозаказать, и выпить с собой привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, боулингом или картингом будет увлечено минимальное кол-во человек. Это все очень специфично. По организации развлечений мы будем ставить перед собой задачи. Всякие конкурсы, тынцы, тупо за столом весь вечер сидеть не будем. Поэтому и зал нам тоже подойдет.
В коттедже в прошлом году ночевало 15 человек. Расположились как смогли.
Если рассматривать базы отдыха, то у них "не сезон" и цены там не должны быть завышены. Но с тем, что надо заранее знать точное кол-во согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать базы отдыха, то у них "не сезон" и цены там не должны быть завышены. Но с тем, что надо заранее знать точное кол-во согласен.

 

Увы - суббота 13 декабря это как раз уже сезон. Новогодних корпоративов. После 13 до НГ остается всего два уикенда - 20 и 27 декабря.

 

Саш, боулингом или картингом будет увлечено минимальное кол-во человек. Это все очень специфично. По организации развлечений мы будем ставить перед собой задачи. Всякие конкурсы, тынцы, тупо за столом весь вечер сидеть не будем.

 

Я тоже не играю в боулинг и не катаюсь на картах. Но люблю пить пиво и болеть за тех, кто играет/катается. Так что это тоже конкурс. Или можно тотализатор устроить :)

 

В коттедже в прошлом году ночевало 15 человек. Расположились как смогли.

 

А сколько приехало, но не осталось ночевать? Ну и вдобавок эти 15 - наверняка включая членов семьи. Я бы в этом смысле всю семью засчитывал бы за одного члена клуба :)

 

В общем - тут весь вопрос в позиционировании. Как я вижу из форума - мероприятия на которые собираются 15-20 человек происходят достаточно регулярно и являются в общем-то обыденным явлением. Так что если позиционировать планируемое событие действительно как "День Рождения Клуба" - то надо все-таки стремиться чтобы его посетило минимум 60 человек. Причем чтобы среди них было побольше тех, кто никогда ранее на клубные тусовки не приходил. А то иначе это получается не клубная тусовка, а очередная тусовка тех кто и так давно знакомы (многие насколько я знаю и семьями дружат, и просто в гости друг к другу ходят).

 

P.S. Меня наверне не туда заносит, сорри. Сейчас занимаюсь организацией проведения программистской тусовки, на которую планируем собрать больше 300 человек - отсюда и "гигантомания" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью за дом отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вдобавок эти 15 - наверняка включая членов семьи. Я бы в этом смысле всю семью засчитывал бы за одного члена клуба :)

Членов семей не было... Не считая Мурашки с Рафом и Мегабрата с женой... Но они все члены клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если искать дом отдыха, то насколько он может быть удален от Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если искать дом отдыха, то насколько он может быть удален от Москвы?
50 км? По мне, так все, что до 200км - близко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум 3 часа езды..т е километров до 400 можно :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ресторан.
Ибо вырваться из семьи с ночёвкой не имею никакой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если искать дом отдыха, то насколько он может быть удален от Москвы?

В пределах Московской области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ресторан.
Ибо вырваться из семьи с ночёвкой не имею никакой возможности.

можно просто приехать..без ночевки..тогда правда и без алкоголя.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если искать дом отдыха, то насколько он может быть удален от Москвы?

я знаю много хороших мест (десять лет годовщину сайта провожу), но все они не укладываются в объявленный бюджет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно просто приехать..без ночевки..тогда правда и без алкоголя.. :icecream:

ну так и я про то же! а если проводить в москве - то можно и на такси приехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и я про то же! а если проводить в москве - то можно и на такси приехать :)

я вот на день могу хоть куда приехать..при условии что будду в Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за дом отдельный! душевно в прошлом году было. не сравнить ни с каким ДО и тем более с рестораном. И члены семей тоже были в прошлом году. Я с женой был и Варя с Егором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо вырваться из семьи с ночёвкой не имею никакой возможности.
А почему ты не хочешь приехать с семьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не рассматривал вариант совместного празднования ДР с питерцами? Было бы здорово.
Где-нибудь на нейтральной территории.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не рассматривал вариант совместного празднования ДР с питерцами? Было бы здорово.
Где-нибудь на нейтральной территории.... :)

Далеко не все могут выехать на 2 дня далеко от города. А на дне рождения побывать хотят очень и очень многие. Необходимо учитывать интересы как можно большего числа людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пробивать варианты с коттеджем. Все очень очень плохо. Денег хотят мама не горюй. Они все надеятся, что ими какой-нить корпоратив заинтересуется. Может ближе к делу и начнут скидывать, но нам на это надеяться рисковано. Расстроен. Как не крути, бюджетней будет зал арендовать. Да и больше народу сможет поучавствовать без выезда из города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за дом отдыха, хотелось бы выехать на пару дней, заодно отдохнуть от Московской суеты и погулять по зимнему лесу! На сенеже можно погулять, при желании расчистить лёд от снега и покататься на коньках! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на знакомом форуме народ регулярно в санаторий березки выезжает. там примерно половина с ночевкой едет ,а половина без. 11 км от москвы на клязминском водохранилище.в этом случае бухать могут все т.к. на такси не дорого вернуться если без ночевки.......совковый санаторий. там в первом корпусе ремонт сделан цены немного выше чем во втором, что-то около 1200 р с человека получается вот ссылка http://www.berezky.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на знакомом форуме народ регулярно в санаторий березки выезжает. там примерно половина с ночевкой едет ,а половина без. 11 км от москвы на клязминском водохранилище.в этом случае бухать могут все т.к. на такси не дорого вернуться если без ночевки.......совковый санаторий. там в первом корпусе ремонт сделан цены немного выше чем во втором, что-то около 1200 р с человека получается вот ссылка http://www.berezky.ru/

Я так понял, что банкетный зал идет с их обслуживанием и кормежкой

 

Стоимость проживания с питанием:
I. 3-х человек в 2-x комнатном номере: от 835 руб./человека.
в 1-комнатном 2-x местном номере: от 850 руб./человека.
повторное посещение дома отдыха дешевле от 85 руб. с чел.
II. Конференцзал на 350 мест (250 руб./час)
III. Банкеты до 250 человек (от 950 руб./человека, спиртное от 180 руб.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пробивать варианты с коттеджем. Все очень очень плохо. Денег хотят мама не горюй.
А мы на какую сумму рассчитываем? Опять - 25? Но ведь это утопия! А предложений коттеджей по цене 40-45 за выходные - завались. Не осилим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация