Пример HTML-страницы
Dragon

МОСКВА: Как будем справлять день рождения клуба?

  • Ответить в эту тему

Ваши пожелания по проведению  

48 голосов

  1. 1. Где будем отмечать?

    • Дом/коттедж на два дня
      8
    • База/дом отдыха в подмосковье на два дня
      19
    • Ресторан/банкетный зал/пивное заведение на один день
      20
    • У меня другое предложение (обязательно с комментарием)
      1


511 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А мы на какую сумму рассчитываем? Опять - 25? Но ведь это утопия! А предложений коттеджей по цене 40-45 за выходные - завались. Не осилим?

Ссылки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки есть?
Да. Буквально начал искать и сразу http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/
Полистай там. Если брать коттедж, рассчитанный на 40 человек (нам ведь больше и не нужно, так как ночевать опять останется человек 15-20), то цена колеблется от 40 до 45.

 

Особенно мне вот этот по описанию понравился http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30632.html Нежто мы не поместимся в каминном зале общей площадью 80 кв/м?

 

В общем сейчас арендой коттеджей много фирм занимается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Буквально начал искать и сразу http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/
Полистай там. Если брать коттедж, рассчитанный на 40 человек (нам ведь больше и не нужно, так как ночевать опять останется человек 15-20), то цена колеблется от 40 до 45.

 

Особенно мне вот этот по описанию понравился http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30632.html Нежто мы не поместимся в каминном зале общей площадью 80 кв/м?

 

В общем сейчас арендой коттеджей много фирм занимается...

 

А есть ли вообще смысл брать коттедж, если ночевать останется пара человек?
Если большинство одним днем, то лучше банкетный зал в черте города, рядом с метро и дешевле.
Надо будет справочки навести - есть одно очень неплохое заведение в р-не м. Водного стадиона - м. Речной вокзал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Буквально начал искать и сразу http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/

:icecream: Этот сайт первый выскакивает в поисковике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли вообще смысл брать коттедж, если ночевать останется пара человек?
Если большинство одним днем, то лучше банкетный зал в черте города, рядом с метро и дешевле.
Надо будет справочки навести - есть одно очень неплохое заведение в р-не м. Водного стадиона - м. Речной вокзал.....

Наведи, пожалуйста... :)

 

Особенно мне вот этот по описанию понравился http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30632.html Нежто мы не поместимся в каминном зале общей площадью 80 кв/м?

Отправил заявку. Жду звонка. Буду выяснять детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icecream: Этот сайт первый выскакивает в поисковике...
Это плохо или хорошо? :blink:
PS Ещё раз хочу подчеркнуть, что заинтересован коттеджем просто потому, что мне БЕЗУМНО понравилось в прошлом году. Понимаю, что в первую очередь это произошло благодаря тем, кто "несмотря и непокладая" трудился на благо всех нас. Но при выборе банкетного зала без этого ведь тоже не обойтись. А так - я на всё согласный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо или хорошо? :blink:
PS Ещё раз хочу подчеркнуть, что заинтересован коттеджем просто потому, что мне БЕЗУМНО понравилось в прошлом году. Понимаю, что в первую очередь это произошло благодаря тем, кто "несмотря и непокладая" трудился на благо всех нас. Но при выборе банкетного зала без этого ведь тоже не обойтись. А так - я на всё согласный...

Просто я тоже с этого сайта сцылки кидал :icecream:
+1, Я за котедж, так правильней, уютно, по-семейному... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть не изобретать колесо, а пойти стопами наших собратьев по Рено, выбравших комплекс "Лесная сказка"

 

У них мероприятие по празднованию дня рождения пройдет 18-19 октября.

 

UPD Сам я туда записался. Поеду подсмотрю заодно :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, вспомнил....

 

ресторан Живая вода
Мне понравилось, хороший комплекс. Рядом парк, метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот или вот вариант.
Второй вариант подходит, если не все ночевать останутся, но он и близко совсем от города.
Вообще, попробуйте в это агенство позвонить - они в своем время помогли мне хороший вариант найти с коттеджем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, хороший комплекс. Рядом парк, метро.

Нужно выяснить - во сколько обойдется аренда банкетного зала с едой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выяснить - во сколько обойдется аренда банкетного зала с едой.

 

Звонил туда. Цен пока не знают. Будут известны только дней через 7. Но возможно уже будет все занято................... :swoon::swoon::swoon: И это за 3 (!!!) месяца. Если этот вариант интересен нужно будет непосредственно туда ехать, выбирать зал, согласовывать меню и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил туда. Цен пока не знают. Будут известны только дней через 7. Но возможно уже будет все занято................... :swoon::swoon::swoon: И это за 3 (!!!) месяца. Если этот вариант интересен нужно будет непосредственно туда ехать, выбирать зал, согласовывать меню и прочее.

Прежде, чем выбирать и согласовывать что-то конкретное, нужно закончить голосование. Пока большинство за базу отдыха...
Сейчас нужно узнавать пока только среднюю стоимость всех вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно каверзный вопрос? Если всем понравилось в частном секторе...То все-же я в первую очередь думаю о тех, кто не покладая рук и сил...трудился готовя все к празднику. Мне все-же кажется, что наших дорогих и любимых всеми девочек и не менее любимых мальчиков, в праздник все-же освободить от готовки-уборки. Если сейчас кто-то из соклубников выразит готовность участвовать в готвке...это другое дело. Но все-же...ребят, это очень утомляет в праздник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов учавствовать в готовке-уборке, не покладая рук :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю... (надо) подождать Фифу... :)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю... (надо) подождать Фифу... :)))

Уверен, что команду из 4-5 человек мы всегда соберем. Да и сама подготовка к празднику - это уже праздник на самом деле! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую таким оптимистам, как ты Дим.... поделись..что-ли...;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что команду из 4-5 человек мы всегда соберем. Да и сама подготовка к празднику - это уже праздник на самом деле! :to_become_senile:

В твоей подписи контуры белых букв расплываются на желтом фоне ;) Особенно слово КЛУБ Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую таким оптимистам, как ты Дим.... поделись..что-ли...;)))

Марусь, это не оптимизм, а желание праздника... :party:
Что самое вкусное в шашлыке? Самое вкусное - это процесс приготовления :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда готов чего нибудь съесть и выпить. ну и помогу приготовить или закупить того чего съесть и выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на какую сумму рассчитываем? Опять - 25? Но ведь это утопия! А предложений коттеджей по цене 40-45 за выходные - завались. Не осилим?
Конечно, осилим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что команду из 4-5 человек мы всегда соберем. Да и сама подготовка к празднику - это уже праздник на самом деле! :to_become_senile:
+1! Я вписываюсь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть не изобретать колесо, а пойти стопами наших собратьев по Рено, выбравших комплекс "Лесная сказка"
Дим, это далеко от Москвы, не все готовы будут 170 км туда отмахать. Да и цены там не очень-то бюджетные
Можно каверзный вопрос? Если всем понравилось в частном секторе...То все-же я в первую очередь думаю о тех, кто не покладая рук и сил...трудился готовя все к празднику. Мне все-же кажется, что наших дорогих и любимых всеми девочек и не менее любимых мальчиков, в праздник все-же освободить от готовки-уборки. Если сейчас кто-то из соклубников выразит готовность участвовать в готвке...это другое дело. Но все-же...ребят, это очень утомляет в праздник...

Нам главное, чтоб праздник получился и все довольны были. Ради этого и потрудиться не внапряг. Я готов.
Ждем пока результатов голосования. Мало голосов еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, это далеко от Москвы, не все готовы будут 170 км туда отмахать. Да и цены там не очень-то бюджетные

Какие 170?? Я так понял, что 100. И цены не больше, чем на Угре были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу казаться очень вредной... но никак не получается... :mosking: 100-170 км. Причем зимой (а вдруг гололед?).. и.т.п. Приехать ничего не выпить...(это я про тех, кто собрался обратно)...и пропилить еще 170 км. Если честно, этот вариант хорош, для тех кто хочет остаться на ночь. И вообще, если у человека внутреннее желание ехать с ночевкой, ему все-равно куда. Считаю, что большее количество соклубников все-же соберется там, куда можно доехать общественным транспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование решит. Раз уж мы его устроили.
Думаю, числа до 10-го октября еще можно голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим...я итак знаю итоги голосования. Это будет д/о или база. Потому, что люди настроены *погулять* как следует. И естественно, каждый отвечает за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что команду из 4-5 человек мы всегда соберем. Да и сама подготовка к празднику - это уже праздник на самом деле! :to_become_senile:

 

Праально гришь :)
Пишите добровольцем в команду :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим...я итак знаю итоги голосования. Это будет д/о или база.

Значит будем искать д/о или базу... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем коттедж от дома отдыха отличаецца?
наверное тем, что в коттедже есть возможность собрать всех в холле в любое время суток, не ограничиваясь какими-то правилами и не думая об остальных отдыхающих. в д\о после 12, ну максимум 2:00 все разбредуцца по номерам, пускай и компаниями, но маленькими.. целосности праздника может не получицца...
Еще плюс коттеджа, там можно делать все что необходимо компании в конкретный момент времени.. Хочешь караоке - включили, кольян - пожалуйста, дискотека 80х - нет проблем, В Д\о все по расписанию..
Так что я за коттедж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем коттедж от дома отдыха отличаецца?
наверное тем, что в коттедже есть возможность собрать всех в холле в любое время суток, не ограничиваясь какими-то правилами и не думая об остальных отдыхающих. в д\о после 12, ну максимум 2:00 все разбредуцца по номерам, пускай и компаниями, но маленькими.. целосности праздника может не получицца...
Еще плюс коттеджа, там можно делать все что необходимо компании в конкретный момент времени.. Хочешь караоке - включили, кольян - пожалуйста, дискотека 80х - нет проблем, В Д\о все по расписанию..
Так что я за коттедж.

Какое расписание??? И кто мешает гулять сколько душе угодно? Кто захочет спать - идет спать. В коттедже люди попросту разьезжаются пораньше по домам. Кроме того, в д.о. как правило гораздо больше банкетный зал и площадка для танцев и караоке. И если уж ехать, то лучше не в д.о., а на турбазу, сняв ее целиком, как это делают меганафты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое расписание??? И кто мешает гулять сколько душе угодно? Кто захочет спать - идет спать. В коттедже люди попросту разьезжаются пораньше по домам. Кроме того, в д.о. как правило гораздо больше банкетный зал и площадка для танцев и караоке. И если уж ехать, то лучше не в д.о., а на турбазу, сняв ее целиком, как это делают меганафты...

 

Ежели снять целиком - эт наверное другое дело.. хотя.. площадка для танцев со своим диджеем, караоке в другом зале, банкетный зал работает ограниченное время...
Я не к тому что в д\о нет того, чего можно сделать в коттедже, а к тому что в коттедже это все можно переделать гораздо оперативней. Т.е. подстраиваясь под настроение собравшихся. Например если народ хочет танцевать, а всех тянут за стол, потому что через 10 мин подадут горячее в банкетном зале. или караоку можно включитьь только в 3м корпусе, так как на тансплощадке нет телевизора..
Ну и снять полностью д\о или турбазу мне кажеццо будет несколько сложнее чем коттедж. Хотя не буду врать не сталкивался с подобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем коттедж от дома отдыха отличаецца?
наверное тем, что в коттедже есть возможность собрать всех в холле в любое время суток, не ограничиваясь какими-то правилами и не думая об остальных отдыхающих. в д\о после 12, ну максимум 2:00 все разбредуцца по номерам, пускай и компаниями, но маленькими.. целосности праздника может не получицца...
Еще плюс коттеджа, там можно делать все что необходимо компании в конкретный момент времени.. Хочешь караоке - включили, кольян - пожалуйста, дискотека 80х - нет проблем, В Д\о все по расписанию..
Так что я за коттедж.

и я и я и я того же мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я поеду на встречу, то лично склоняюсь к базе отдыха, тк там площадки природы больше, но если народ к коттеджу всеж склоняется,то могу ссылку дать на риелторскую базу разных коттеджей, профессиональную базу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели снять целиком - эт наверное другое дело.. хотя.. площадка для танцев со своим диджеем, караоке в другом зале, банкетный зал работает ограниченное время...
Я не к тому что в д\о нет того, чего можно сделать в коттедже, а к тому что в коттедже это все можно переделать гораздо оперативней. Т.е. подстраиваясь под настроение собравшихся. Например если народ хочет танцевать, а всех тянут за стол, потому что через 10 мин подадут горячее в банкетном зале. или караоку можно включитьь только в 3м корпусе, так как на тансплощадке нет телевизора..
Ну и снять полностью д\о или турбазу мне кажеццо будет несколько сложнее чем коттедж. Хотя не буду врать не сталкивался с подобным.

Каттедж тем плох, что там мало кто сможет остаться на ночь. В основном только те, кто утром будет генерально убираться, мыть посуду и наводить лоск.
В доме отдыха ничего за собой убирать не надо. И никто никого никуда не тянет. И подстраиваться под настроение собравшихся тоже не придется, т.к. собравшиеся сами подстраиваются под свое настроение и каждый делает то, что хочет. Когда больше 50 человек, то никакого особого сценария не бывает. Телевизор, караоке и прочее всегда можно привезти свои. На самой базе всегда можно договориться с персоналом, чтобы банкетный зал использовать неограниченно по времени. Еду можно привезти свою. В общем, все то же самое, что и в коттедже, только у каждого есть свой угол, места больше для праздника и есть где погулять или уединиться.

 

Думайте. Мне сегодня уже звонили из фирмы по коттеджам. Я им рассказал детали. Обещали все уточнить и перезвонят. Аренда должна выйти в пределах 45-50 тысяч. Но места там для 50-60 человек довольно мало. Не хотелось бы толкаться в тесноте и духоте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я поеду на встречу, то лично склоняюсь к базе отдыха, тк там площадки природы больше, но если народ к коттеджу всеж склоняется,то могу ссылку дать на риелторскую базу разных коттеджей, профессиональную базу
Спасибо, Борь!
Давай. Будем все равно смотреть все варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за ресторан:
1.бюджетнее
2.удобнее добираться
3. мин. усилий одноклубников

 

А шашлыки загородом ей Богу надоели до ужаса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за ресторан:
1.бюджетнее
2.удобнее добираться
3. мин. усилий одноклубников

 

А шашлыки загородом ей Богу надоели до ужаса!!!


Ресторан бюджетнее не выйдет. Аренда+еда+выпивка - дороже, чем дом отдыха на два дня со своей едой и выпивкой (и усилий одноклубников никаких). Плохо что-ли на Угре отдохнули?

 

И совсем не обязательно делать шашлыки. Есть масса других вкусностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, сейчас аренду за ресторан не берут;))) Просто заказывается банкет, минимум на 15 чел. Тебе предлагают меню из расчета допустим 1 тыс. руб за чел. включая салаты, горячее, и десерты...
Усилия одноклубников думаю все-таки есть. Наши девочки в прошлом году готовили на весь клуб салаты и пр...
Все-же лично я не вижу смысла доплачивать еще 1,5 тыс. за номер, что-бы просто поспать и поехать домой.

 

:beee::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за ресторан:
1.бюджетнее
2.удобнее добираться
3. мин. усилий одноклубников
Напомню: не голосовал. Но склоняюсь к мнению Ксении. И не только потому что в неё влюблён :blush2: ,
но и потому, что в ресторане действительно удобнее... "выпить, без оглядки на обратный путь"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал база/до на 2 дня. Дом/коттедж - тож хорошо, но на большую компанию дороговато получится, я думаю. Ресторан - имхо не очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню: не голосовал.

 

semenov! Теперь можно голосовать...Ксеня-то приехала! (дама хочет ресторацию!) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semenov! Теперь можно голосовать...
Есть! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду туда, куда решит большинство - ресторан, база отдыха, коттедж. Подавить в себе личное одноразовое желание ради общего блага - не проблема. Но у меня большая просьба ко всем: если в итоге будет выбрано не то, на что вы расчитывали, куда хотели - постарайтесь не обижаться и сделать все от вас зависящее, чтобы поприсутствовать на этом важном и знаковом для клуба мероприятии. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Я вас всех люблю! Но насиловать себя не могу. Зная заранее, что не смогу остаться, не поеду на празднование мероприятия, где не смогу выпить бокал шампанского. Сорри. Не факт, кстати, что погода будет хорошая, на что расчитывают многие, выбрав праздник за городом. В начале декабря запросто может моросить дождь и снега вообще может не быть. Многие по каким-либо причинам могут быть *без руля*, и им будет удобнее добраться до места встречи, допустим на метро. Так-же, если выпить, на нем удобно возвращаться до дома. А мероприятие за городом, все-таки лишит нас части форумчан, которые не смогут на него выбраться. За сим откланиваюсь, потому, как уже переливаю из пустого в порожнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Марусей согласна!!!

 

МарВа-форевер :clap2: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержу Марусю! ППКС последнего топика МарВы! Сама проголосовала за рестик на один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще раз уточнить дату..... по-моему я себе уже оформил командировку на это время...... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отметим онлайн, все сядем каждый перед своим компом, кто что захочет себе приготовит и нальёт, и так в чате какомнить отметим это событие! Можно в Скайпе устроить видеотрансляцию.
Прям одни плюсы, и ехать вообще никуда не надо и затрат по минимуму как денежных так и физических и закуски любимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация