Пример HTML-страницы
Dragon

МОСКВА: Как будем справлять день рождения клуба?

  • Ответить в эту тему

Ваши пожелания по проведению  

48 голосов

  1. 1. Где будем отмечать?

    • Дом/коттедж на два дня
      8
    • База/дом отдыха в подмосковье на два дня
      19
    • Ресторан/банкетный зал/пивное заведение на один день
      20
    • У меня другое предложение (обязательно с комментарием)
      1


511 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можно еще раз уточнить дату..... по-моему я себе уже оформил командировку на это время...... :swoon:

13-14декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, голосуем еще месяц и потом по результатам голосования выбираем место проведения. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, через месяц может быть поздно, что-либо искать уже

Да, тоже верно... Но дело в том, что я уже ищу и обзваниваю различные варианты. Как только определимся - можно будет хватать и предоплачивать сразу. Еще дней 10-15 подержим голосовалку, я думаю... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим...я итак знаю итоги голосования. Это будет д/о или база. Потому, что люди настроены *погулять* как следует. И естественно, каждый отвечает за себя.

 

Результаты голосования довольно спорны получатся. Имхо: те, кто голосуют за выезд с ночевкой - их устроит любой вариант, то есть если будет ресторан, то поедут и в ресторан. Просто с ночевкой больше нравится. А вот те, кто проголосовал за ресторан, они так голосуют не потому что им что-то сильно нравится/не нравится, а потому что знают, что с выездом куда-либо наверняка выбраться вообще не смогут. Ну то есть они фактически лишены выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Марусей согласна!!!

 

МарВа-форевер :clap2: )))))

 


Тоже поддержу Марусю! ППКС последнего топика МарВы! Сама проголосовала за рестик на один день.

 


Спасибки девочки! :kissing2: Люблю такую женскую солидарность:))) (кто нам мешает посидеть в ресторации? :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вот вас...взрослые вроде люди...
Ресторан говно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Игорек! Вот и говно! А тебе, небось, в это говно будет вполне реально выбраться на вечер, как и многим!
Без обид тока... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вот вас...взрослые вроде люди...
Ресторан говно!!

и я и я и я того же мнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу, зачем разводить дебаты.
Дим, никогда всем не угодишь, да и голосовалким все это на самом деле муть. Надо было проще сделать выбрать место и сказать или мы едим туда или думайте сами. а разрываться и пытаться найти и то и то - ничего хорошего не получиться.
По мне так лучше хорошей базы отдыха нет, да и по цене она выйдет приблизительно одинаково с рестораном ( кафе и прочими банкетными залами).

 

Да до туда надо доехать. Но как то никогда с этим проблем не было ни у кого. Ты сам прекрасно помнишь Угру, ребята из питера примчались.

 

Так что решайте, мне без разницы,но не забывай, что это декабрь и бронь на этот меся\ц че6рез пару недель будет проблематичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может хватит уже ругаться!nono.gif
Специально, по просьбе трудящихся, между прочим, сделали голосовалку. rtfm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Игорек! Вот и говно! А тебе, небось, в это говно будет вполне реально выбраться на вечер, как и многим!
Без обид тока... :rolleyes:

Правильно, Свет! Оно может и верно, это всё... Но, ресторан го_но! И это совершенно не повод его предлагать и тем более брать к рассмотрению. Я как всегда за мир, и плохого предложить не хочу и не буду. Именно потому ратую за более актуальные варианты, даже возможно во вред себе.
Я одного понять не могу, зачем разводить дебаты.
Дим, никогда всем не угодишь, да и голосовалким все это на самом деле муть. Надо было проще сделать выбрать место и сказать или мы едим туда или думайте сами. а разрываться и пытаться найти и то и то - ничего хорошего не получиться.
По мне так лучше хорошей базы отдыха нет, да и по цене она выйдет приблизительно одинаково с рестораном ( кафе и прочими банкетными залами).

 

Да до туда надо доехать. Но как то никогда с этим проблем не было ни у кого. Ты сам прекрасно помнишь Угру, ребята из питера примчались.

 

Так что решайте, мне без разницы,но не забывай, что это декабрь и бронь на этот меся\ц че6рез пару недель будет проблематичной.


+878754978(Specialno dlya ~Aleksey Sergeevich~, это мой новый номер ;) ) Особенно первая часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Свет! Оно может и верно, это всё... Но, ресторан го_но! И это совершенно не повод его предлагать и тем более брать к рассмотрению. Я как всегда за мир, и плохого предложить не хочу и не буду. Именно потому ратую за более актуальные варианты, даже возможно во вред себе.

Этот вред может оказаться твоим неприсутствием. Как и мой. И кому вред-то тогда?
А может стоит в этом году в говне побарахтаться? :dance2: Для разнообразия типа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вред может оказаться твоим неприсутствием. Как и мой. И кому вред-то тогда?
А может стоит в этом году в говне побарахтаться? :dance2: Для разнообразия типа....

Лучше я неприеду по причинам, чем ДР у ребят пройдёт в го_не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачил.
Пошла думать про барахтанье...
Но ресторан - вполне себе вариант.
Ладно, народ решит что почем. Я проголосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отметим онлайн, все сядем каждый перед своим компом, кто что захочет себе приготовит и нальёт,
Во-во! А то в варианте с рестораном еще такси какое-то заказывать, да и вообще... из дома вылезать придется ;)

 


Ресторан говно!!
Наш человек! Коротко и внятно обрисовал позицию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в ресторане :gathering: кучно, :party: а в д\о все по кучкам разобъются :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу, зачем разводить дебаты.
Дим, никогда всем не угодишь, ......................

 

Так что решайте, мне без разницы,но не забывай, что это декабрь и бронь на этот меся\ц че6рез пару недель будет проблематичной.


+1000
Вот с этим я полностью согласен.

 

Дим если ты уж взвалил на свои плечи организацию, то делай как считаешь нужным и нафиг эти все голосовалки. Назови сумму и место и нефиг демократию разводить. А то так мы и до декабря не разберемся. Ну а я тебя всегда поддержу. Если нужна будет помощь пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все варианты по цене практически схожи. Но отдых за городом запоминается лучше, больше впечатлений.
1. Ресторан - это только ужин и некоторое время на развлечения. В 23:00 или 24:00 нас попросят переместиться со своими развлечениями на.....
Можно конечно договориться с персоналом или обсудить вопрос с администрацией заранее, что мы будем гулять неизвестно до скольки, но это будет стоить дополнительных (и немалых) расходов. А я уверен, что в 23-24 часа мы спать по домам не захотим расходиться.
2. База отдыха - это гуляй пока есть силы. Плюс тебе и природа, и свежий воздух, и салют можно захреначить (в городе исключено).
3. С точки зрения психологии, группа для общения состоит максимум из 7 человек. Если группа превышает 7 человек, то она начинает делиться на подгруппы по 3-4-5-6-7 человек. Где бы мы не находились, мы все равно начнем кучковаться. Даже в ресторане, пока будут конкурсы-шутки-прибаутки, мы будем держаться общей массой. Потом начнется, кто покурить маленькой компанией, кто пошушукаться в сторонке, кто пописать на брудершафт.
4. Нафига куда-то ехать всем на своих машинах? Мы разве не можем соорганизоваться с одноклубниками? Достаточно, чтобы треть машин только было. Часть может вернуться в тот же день, часть останется продолжать.

 

И хочу напомнить про прошлогодний ДР. Были такие же споры. Большинство выразили желание отметить в коттедже. Хоть и была группа оппозиции, заявившая, что полюбому пойдут в ресторан отдельно от всех. В результате никто не отделился и все поехали в коттедж. И прекрасно справили ДР, скажу я вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, никогда всем не угодишь, да и голосовалким все это на самом деле муть. Надо было проще сделать выбрать место и сказать или мы едим туда или думайте сами. а разрываться и пытаться найти и то и то - ничего хорошего не получиться.

+1000
Вот с этим я полностью согласен.
Дим если ты уж взвалил на свои плечи организацию, то делай как считаешь нужным и нафиг эти все голосовалки. Назови сумму и место и нефиг демократию разводить. А то так мы и до декабря не разберемся. Ну а я тебя всегда поддержу. Если нужна будет помощь пиши.

Все правильно вы говорите. Видимо, так и придется сделать...
И хочу напомнить про прошлогодний ДР. Были такие же споры. Большинство выразили желание отметить в коттедже. Хоть и была группа оппозиции, заявившая, что полюбому пойдут в ресторан отдельно от всех. В результате никто не отделился и все поехали в коттедж. И прекрасно справили ДР, скажу я вам :)

Андрюш, ритуал нужно соблюсти... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+878754978(Specialno dlya ~Aleksey Sergeevich~, это мой новый номер ;) ) Особенно первая часть.

ну я так и понял, ты это...пореже номера меняй, а то у меня уже записная книга переполняется: Игорь город new, Город Игорь super new, Игорь Клуб и т.д. т.п. :)

 

Андрюш, ритуал нужно соблюсти... :icecream:

И не забудь про танцы вокруг костра с бубнами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого злить специально (но как-то так получается)... :mosking: Я люблю придерживаться своей линии. Спорить не буду, а предложу хотя-бы ресторан "Старина Мюллер" (допустим на Бакунинской). Банкетные предложения очень даже ничего... И ресторан работает до 3 часов ночи.

 


Шведский стол
В наших ресторанах (кроме М.Дмитровка) мы предлагаем Шведский стол стоимостью 695 руб. (на одного человека, только в помещении ресторана) с НЕОГРАНИЧЕННЫМ количеством подходов.

Меню Шведского стола насчитывает более 50 блюд на самые разные вкусы. В ассортименте представлены холодные и горячие закуски, салаты, соленья, свежие овощи и фрукты.

Столы, за которыми рассаживаются гости, не сервируют. Еда и посуда располагаются на отдельных общих столах. За Шведским столом гости сами выбирают себе блюда.

Шеф-повар имеет право изменять ассортимент Шведского стола по своему усмотрению.

 


Банкетное предложение.
Меню

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого злить специально (но как-то так получается)... :mosking: Я люблю придерживаться своей линии. Спорить не буду, а предложу хотя-бы ресторан "Старина Мюллер" (допустим на Бакунинской). Банкетные предложения очень даже ничего... И ресторан работает до 3 часов ночи.

Хочу поделиться впечатлениями от "Старина Мюллер" (на Бакунинской) - место очень хорошее, не спорю, но ооооочень шумно там, и поговорить практически не удаётся всем вместе, народу всёравно приходиться разделяться по группам чтоб пообщаться (((((( Изменено пользователем Mira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями от "Старина Мюллер" (на Бакунинской) - место очень хорошее, не спорю, но ооооочень шумно там, и поговорить практически не удаётся всем вместе, народу всёравно приходиться разделяться по группам чтоб пообщаться ((((((

В общем зале - да. Там очень шумно. Но если арендовать банкетный, то может быть тише. Другой вопрос - входит ли шведский стол в условия аренды банкетного зала?
Пытался им дозвониться, но не получилось. Городские заняты постоянно, а сотовый вообще молчит, даже гудков нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился...
Шведский стол не входит в организацию банкета.
У них есть два банкетных предложения - на 2000 и 2500 руб. с человека.
Банкетный зал расчитан на 40 человек, но они могут предложить другое помещение, побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, такие цены почти во всех заведениях. И сравниваем ту же сказку: заезд сб- выезд вск - 1 сутки цена за 2-х местный номер колеблется от 2 до 3 тысяч+еда. Так что цены практически везде одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, такие цены почти во всех заведениях. И сравниваем ту же сказку: заезд сб- выезд вск - 1 сутки цена за 2-х местный номер колеблется от 2 до 3 тысяч+еда. Так что цены практически везде одинаковые.

В "Сказке" от 2000 до 2500 на двоих. popcorm2.gif Т.е. 1000-1250 с чела. + еда. Если еда своя, то вполне можно уложиться в 700 руб. с человека. Получается столько же, но зато в сказке... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями от "Старина Мюллер" (на Бакунинской) - место очень хорошее, не спорю, но ооооочень шумно там, и поговорить практически не удаётся всем вместе, народу всёравно приходиться разделяться по группам чтоб пообщаться ((((((

 

технология включения шума (больше громкой музыки и народ громче разговаривает) практикуется во многих заведениях общественного питаниях, особенно в час пик наплыва посетителей. чтоб народ не засиживался,быстро пил ел и отваливал...
попробуйте зайти в то же заведение в другое время, будет тихо и спокойно,но как только загрузка близка к 100 % , ,усиливается звук динамика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторации всем придется платить одинаково или по счету индивидуальному. А за салат "Оливье" на базе можно и не платить тем, кто его резал. А кто его не ел, тот все равно заплатит.

 

Меня удивляет Иностранец. На работе он только ворует со стола в то время, когда другие строгают. Как я понял по прошлому ДР он только "отнеси, но не съешь все по пути". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторации всем придется платить одинаково или по счету индивидуальному. А за салат "Оливье" на базе можно и не платить тем, кто его резал. А кто его не ел, тот все равно заплатит.

 

Меня удивляет Иностранец. На работе он только ворует со стола в то время, когда другие строгают. Как я понял по прошлому ДР он только "отнеси, но не съешь все по пути". :)

 

Дядь Вов, еще раз грю - уймись, ;) Когда все, кроме тебя, вокруг - Чикатилы - это о чем-то говорит... И это... Как бы сказать, чтоб не обидеть... В общем, закусывать все-таки надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно вы говорите. Видимо, так и придется сделать...
Андрюш, ритуал нужно соблюсти... :icecream:

 

Ну тогда это не ритуал - а лицемерие. Некая группа лиц задумала погулять в коттедже в Подмосковье и и решила это приурочить к дню рождения клуба. Аргументы в ход идут разные - что втроем в номере жить дешевле (не думая о тех, кто поехал бы один), что не обязательно ехать на своей машине (не думая о тех, кому не к кому сесть на хвост, так как никого просто не знает и присоединиться не к кому), что не все умесятятся в этот коттедж, что не все могут принять решение за три месяца... При этом кстати сразу признают что группы больше 7 человек вместе сидеть не будут, так что все равно все разбредутся небольшими группками по номерам.

 

По себе знаю как обидно потом читать на форуме "А мы так классно в номере до 6 утра посидели!" - когда сам всю ночь ходил по дому отдыха и не мог найти где именно эти самые "свои" сидят. Ну да - потом типа извинялись что не догадались сообщить номер комнаты ...

 

Я так думаю - что надо и коттедж снять, и ресторан. И пускай каждый едет куда ему больше нравится. В конце-концов все-таки выбор будет, что тоже хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еда своя, то вполне можно уложиться в 700 руб. с человека. Получается столько же, но зато в сказке... :icecream:

 

То есть каждый должен будет принести с собой поесть то что он любит? А кошерная еда гарантируется? Или все-таки предлагается скинуться в общий котел и есть/пить то, что решим путем "демократического голосования"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть каждый должен будет принести с собой поесть то что он любит? А кошерная еда гарантируется? Или все-таки предлагается скинуться в общий котел и есть/пить то, что решим путем "демократического голосования"?

Т.е. сделать как в прошлом году (еда в основном закупалась централизованно и готовилась инициативной группой. Многое девчата покупали и готовили сами. Single сделал на всех настоящий плов, Ксения достала икры, Варя наготовила вкуснейших пирогов, Репка - фирменную ватрушку, Мурашка салаты, был шашлык). Еды было много и разной. Недовольных не было. Хватило всем и еще много осталось, даже икра красная. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это не ритуал - а лицемерие. Некая группа лиц задумала погулять в коттедже в Подмосковье и и решила это приурочить к дню рождения клуба. Аргументы в ход идут разные - что втроем в номере жить дешевле (не думая о тех, кто поехал бы один), что не обязательно ехать на своей машине (не думая о тех, кому не к кому сесть на хвост, так как никого просто не знает и присоединиться не к кому), что не все умесятятся в этот коттедж, что не все могут принять решение за три месяца... При этом кстати сразу признают что группы больше 7 человек вместе сидеть не будут, так что все равно все разбредутся небольшими группками по номерам.

 

По себе знаю как обидно потом читать на форуме "А мы так классно в номере до 6 утра посидели!" - когда сам всю ночь ходил по дому отдыха и не мог найти где именно эти самые "свои" сидят. Ну да - потом типа извинялись что не догадались сообщить номер комнаты ...

 

Я так думаю - что надо и коттедж снять, и ресторан. И пускай каждый едет куда ему больше нравится. В конце-концов все-таки выбор будет, что тоже хорошо...


Обидно такое читать, честное слово. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сделать как в прошлом году (еда закупалась централизованно, готовилась инициативной группой). Еды было много и разной. Недовольных не было. Хватило всем и еще много осталось, даже икра красная. :icecream:

 


А кто не ест икры типа меня, а кто не ест Оливье типа меня, а кто не ест ваще ничо типа меня, мне бы только поприсутствовать и растрясти окорока.

 

Видел я стол в прошлом году. Красная икра среди разовых тарелок и валяющихся разовых стаканов... Блеск, шик, красота...

 


Дешевка. Есть варианты ресторации, где можно заказать тольк4о еду, все остальное свое. Отдельный зал, куча места для танцев. Метро Добрынинская в 5 минутах (Б.Ордынка, около филиала театра.) Сам был там в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно такое читать, честное слово. :blink:

 

Правде надо смотреть в глаза. Водится за некоторыми возвысить то, что было ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно такое читать, честное слово. :blink:

 

Дим, не обижайся пожалуйста!!! Ну меня вот в Клубе никто не знает, и я - тоже мало кого знаю... У вас есть старая тусовка, давно дружите, семьями - вам хочется как-то вместе затусоваться, поехать отдохнуть. А я - человек не очень компанейский, трудно знакомлюсь с новыми людьми - и в такой обстановке у меня будет желание засесть куда-нибудь в дальний угол. В ресторане все как-то в более-менее равных обстоятельствах, а в доме отдыха - мне кажется что новичкам (типа меня) будет сильно неуютно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совершенно прав. Никакого радостного просыпания в такой компании не может быть. Никому это не надо. Все изображают отдых, в сами в продыхе. Ресторация - это то, что только и надо, тем паче в такое время года.

 

Негламур тут так и отстаивается. Давайте еще и ДР в месте со стразами отметим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ну меня вот в Клубе никто не знает, и я - тоже мало кого знаю...

Что значит никто? ))) В Сокольниках что все "никто" были? Или до того, когда вы кальян покурить пытались безуспешно? Неужели мало для начала?))))

 

У вас есть старая тусовка, давно дружите, семьями - вам хочется как-то вместе затусоваться, поехать отдохнуть. А я - человек не очень компанейский, трудно знакомлюсь с новыми людьми - и в такой обстановке у меня будет желание засесть куда-нибудь в дальний угол. В ресторане все как-то в более-менее равных обстоятельствах, а в доме отдыха - мне кажется что новичкам (типа меня) будет сильно неуютно :(

 

Ох и трудно же было бы тебе на Угре засесть в дальний угол))) Считай тот же самый ДО/БО...
Так что на счет "неуюта" ты брось ;) Такого зверя я пока ни на одном клубном мероприятии не видал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не обижайся пожалуйста!!! Ну меня вот в Клубе никто не знает, и я - тоже мало кого знаю... У вас есть старая тусовка, давно дружите, семьями - вам хочется как-то вместе затусоваться, поехать отдохнуть. А я - человек не очень компанейский, трудно знакомлюсь с новыми людьми - и в такой обстановке у меня будет желание засесть куда-нибудь в дальний угол. В ресторане все как-то в более-менее равных обстоятельствах, а в доме отдыха - мне кажется что новичкам (типа меня) будет сильно неуютно :(

Мы все здесь начинали новичками. Тусовка - это те, у кого есть желание общаться, совместно отдыхать, что-то вместе делать для себя и для других, помогать друг другу. Тусовка растет раз от раза все больше и больше. Никакой иерархии, никаких привилегий. Если такое желание есть, то никакой дом отдыха его не убьет, а наоборот - усилит. Если такого желания нет, то и в ресторане оно не появится. Посидеть в ресторане мы можем не раз и не два в течение любого месяца. День рождения клуба - это все же не просто вечеринка. Это событие года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не баламуть людей. Ты ведь всегда на хвосте. Ты ваще представляешь езду зимой? Тебя не волнует, что произойдет и как обойдется. Ты мозги то включи для убеждения.

 

Одно дело в Мск на метро, другое - черт знает где и с похмелья ехать в обратку. Однажды данный форум получил выговор от водилы ауди за дерзкую езду в колонне под руководством бесшабашного М.

 

Ты не знаешь много, ты ваще не ездок, так что помолчи почаще.

 

А тебе, Дима, было бы стыдно говори ть спасибо в таких случаях. Это нагло с твоей стороны. Извини конечно. Тебя это успокоет, может. Но ты гнешь свою линию независимо от голосоваловки, заигрывая с некоторыми фантоше.

Изменено пользователем NeverMind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не баламуть людей...

 

Александр, насколько я с ним общался, мне представляется достаточно взрослым и адекватным человеком, чтобы самостоятельно оценить свои возможности за рулем :) А свое желание обгадить людей, открыто называющих хамство хамством, бесполезно маскировать под заботу о безопасности одноклубников ;)

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правде надо смотреть в глаза. Водится за некоторыми возвысить то, что было ничем.

Утро вечера мудренее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круговая порука. Намбо спасибует иностранцу, а тот ему.

 

Даже противно читать такое на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбо, тебя учили адекватности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, насколько я с ним общался, мне представляется достаточно взрослым и адекватным человеком, чтобы самостоятельно оценить свои возможности за рулем :) А свое желание обгадить людей, открыто называющих хамство хамством, бесполезно маскировать под заботу о безопасности одноклубников ;)

 

Послушай, ты меня довел.

 

Кто тебя терпит на работе? С кем ты контачишь? Ты всегда в стороне с надувной подушечкой в кресле. а теперь еще я не знаю, как назвать, с повязкой на глаза. Все как люди, а ты сам такой. Ты пробелы лепишь в переводе, чтобы было больше знаков и значит оплаты. Это уродство. Ты выдаешь себя за умного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, ты меня довел.

Ну дык велкам ту сайколоджист ))) И тебя вылечат (с) )))

 

Кто тебя терпит на работе? С кем ты контачишь?

Без комментариев ))) А то и на них кто-нибудь стучать начнет...

 

Ты всегда в стороне с надувной подушечкой в кресле. а теперь еще я не знаю, как назвать, с повязкой на глаза.

Только вот результатов от моей работы при этом больше, чем у некоторых )))

 

Ты пробелы лепишь в переводе, чтобы было больше знаков и значит оплаты. Это уродство.

Инсинуации )))

 

Ты выдаешь себя за умного?

Неа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Никто никого не принуждает и ничего не навязывает. Я привел свое мнение по поводу ресторана и д/о. Да, мои аргументы в пользу д/о, потому что я больше хочу за город. Тему и создал, чтобы все могли высказать свое мнение. Голосование еще не окончено. Проголосует большинство за ресторан - пойдем в ресторан. Сейчас разница всего в 2 голоса, это не повод так сильно расстраиваться. Просто мы и так достаточно регулярно посещаем рестораны, а выезды за город проходят очень редко. Зимой выездов вообще не предвидится, чего не скажешь о мероприятиях в городе. Насидимся мы еще в ресторанах. В честь праздника хочется сделать необычную встречу, отличающуюся от наших ежемесячных посиделок.

 

Александр (ayk), мы постоянно собираемся в пивных ресторанах. Это встречи не "некой группы лиц", а всех желающих. Если тебе интересно посидеть в ресторане, познакомиться, пообщаться, то милости просим, хоть во главе стола, хоть на углу, всегда будем счастливы видеть. Мы рады всем новым лицам на наших встречах. Сейчас складывается картинка, что многие, кто хочет отметить ДР в ресторане, именно ресторанные встречи игнорируют. Давай без обид. Хочется сделать праздник ярким и насыщенным.

 

Владимир (VVB), ты очень предсказуем :victory: Давай побольше конкретики, приведи аргументы в пользу ресторана, очень хотелось бы знать твое мнение. Успокой свою агрессию против одноклубников, тема не "я вас всех", а "где отмечать".
На праздновании главное не ужин. Мы хотим весело вместе провести время. Какая будет на столе посуда (пластиковая, керамическая, серебро), никто даже не заметит. Это на поминках - выпили, поели и разошлись. Не надо только к столу привязываться. Мы наоборот будем стараться отвлечь людей от стола и от кучкований массовыми развлечениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а выезды за город проходят очень редко. Зимой выездов вообще не предвидится, чего не скажешь о мероприятиях в городе. Насидимся мы еще в ресторанах.

Вот это очень правильно сказано. Зимние вылазки на природу очень редко бывают. Если не по такому поводу - так когда еще соберемся? Я вот сам по себе - точно не соберусь. А тут - и повод, и компания хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация