Пример HTML-страницы
Artemis

Clio III - дизель!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может кто слышал, в Россию поставляются Клюхи 3 с дизелем?

Изменено пользователем namedemon
опиание темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Лагуны и Колеоса дизелей больше нигде НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Лагуны и Колеоса дизелей больше нигде НЕТ.

 


Вот французы....в европе дизеля клио ходят....У меня просто приятель на Клио 3 запал, но только дизель. У него сейчас гольф дизельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот французы....в европе дизеля клио ходят....У меня просто приятель на Клио 3 запал, но только дизель. У него сейчас гольф дизельный.

А из-за бугра притащить не хочет? Или для ного принципиален новый афтомобиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за бугра притащить не хочет? Или для ного принципиален новый афтомобиль?

 

Сейчас таможня резко цены подняла. Его гольф из Германии пригнали 4 года назад. А вот таможенная пошлина очень смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и дорого. Тем более дизелек-то 1,5-литровый наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и дорого. Тем более дизелек-то 1,5-литровый наверняка.

 


Я думаю, что это уже его проблемы, а не мои :don-t_mention: ......я просто выяснил для себя и него, что дизеля в Россию не поставляют.....я довольствуюсь бензиновым... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз хотел дизельную клюху. Но на нашем рынке их так мало, что выбора особого нет, тем более те автомобильчики, что я встречал, были в самой бедной комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз хотел дизельную клюху. Но на нашем рынке их так мало, что выбора особого нет, тем более те автомобильчики, что я встречал, были в самой бедной комплектации.

 

Я не понимаю почему многие так хотят дизель. Особых преимуществ нет. Конечно, можно сэкономить 10-15 рублей за счет экономичности двигателя. Но ДТ на сегодняшний день приближается к АИ95 по стоимости. А так, у каждого свои желания и возможности. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему многие так хотят дизель. Особых преимуществ нет. Конечно, можно сэкономить 10-15 рублей за счет экономичности двигателя. Но ДТ на сегодняшний день приближается к АИ95 по стоимости. А так, у каждого свои желания и возможности. :victory:

По сегодняшним ценам, действительно, на дизельном моторчике много не сэкономишь, но все рабно радует низкий расход топлива, реже заезжаешь на заправки. Но лично мне нравится моментная характеристика мотора на соляре, да и по конструкции он попроще чем бензиновый. А дальше извращенная любовь к вибрациям такого двигла, звуку работы и, стесняюсь сказать, запаху... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сегодняшним ценам, действительно, на дизельном моторчике много не сэкономишь, но все рабно радует низкий расход топлива, реже заезжаешь на заправки. Но лично мне нравится моментная характеристика мотора на соляре, да и по конструкции он попроще чем бензиновый. А дальше извращенная любовь к вибрациям такого двигла, звуку работы и, стесняюсь сказать, запаху... :rolleyes:

 

Я в прошлом железнодорожник....работал и на тепловозах и на электровозах. Дизель знаю достаточно хорошо. Хорошая вещь :don-t_mention: А вот на счет запахов :mosking: ....нанюхался я соляры :mosking: ...... Но вот не гонюсь я за дизелем :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом железнодорожник....работал и на тепловозах и на электровозах. Дизель знаю достаточно хорошо. Хорошая вещь :don-t_mention: А вот на счет запахов :mosking: ....нанюхался я соляры :mosking: ...... Но вот не гонюсь я за дизелем :to_become_senile:

А я в прошлом дальнобойщиком исколесил пол России. Сначала на ФВ ЛТ, потом на Спринтере и Актросе. Потом на автобусах Сетра и Киа Гранберд.К бензиновым движкам отношусь как-то прохладно, но когда другого выбора нет, приходится довольствоваться тем что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация