Пример HTML-страницы
jomose

Не парят ли нас?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

75 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я заказал Renault Laguna III 2.0L turbo Бежевый кожанный салон. Она мне вышла в 1000000 руб. это грубо говоря 27800 евро. А во теперь зашел на страничку Renault и в конфигураторе выбрал свою машинку и получилась совсем другая сумма 1084000 грубо говоря. Так она полупустая!
Может кто подскажет в чем тут дело?
http://www.renault.fr/gamme-renault/vehicu.../configurateur/

Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дешевле машины, чем во Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дешевле машины, чем во Франции

А на каких основаниях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каких основаниях?

 

Так наоборот здорово!... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наоборот здорово!... :victory:

Да, здорово, но почему дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что правительство стимулирует своих экспортеров и предоставляет им всяческие льготы при вывозе произведенных товаров за границу. Финская колбаса у нас ведь тоже дешевле, чем в Финке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здорово, но почему дешевле?

 

Потому что Дилеры и Автофрамос бились за цену. Обьясняли, что по той цене, что Лагуна продается в Еропе, здесь она продаваться совсем не будет. И маркетинг повлиял на сие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал Renault Laguna III 2.0L turbo Бежевый кожанный салон. Она мне вышла в 1000000 руб.

Афигеть... живут же люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Дилеры и Автофрамос бились за цену. Обьясняли, что по той цене, что Лагуна продается в Европе, здесь она продаваться совсем не будет. И маркетинг повлиял на сие.

Погодите, а как же таможенная пошлина? Она ведь не маленькая у нас? Получается что они добились очень серьезного снижения цены, раз с учетом растаможки цена ниже чем на родине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а как же таможенная пошлина? Она ведь не маленькая у нас? Получается что они добились очень серьезного снижения цены, раз с учетом растаможки цена ниже чем на родине?

 

Да, это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, знали бы вы почем мерс продает свои машины с завода
так что такое снижение цены - все равно в плюсе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, знали бы вы почем мерс продает свои машины с завода
так что такое снижение цены - все равно в плюсе ;)

 

Саш, с точки зрения бизнеса это нормально.
Ты бы тоже стремился иметь максимум прибыли.
Важен результат. А он есть.
Я например, езжу и пищу от восторга, от своей новой Лагунки.
Вот немного фоток. Я считаю, что заплатил вполне разумные деньги за удовольствия. И за те же удовольствия в других марках, мне бы пришлось платить больше.

 

i-3805.jpg

 

i-3806.jpg

 

i-3807.jpg

 

i-3808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного фоток. Я считаю, что заплатил вполне разумные деньги за удовольствия. И за те же удовольствия в других марках, мне бы пришлось платить больше.

Выглядит супер просто... Честное слово, аж белая зависть берет))
Кстати, Борис, а что за кнопка Soft на климате? Я такую увидел на фотках 3-го Мегана? Как она работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит супер просто... Честное слово, аж белая зависть берет))
Кстати, Борис, а что за кнопка Soft на климате? Я такую увидел на фотках 3-го Мегана? Как она работает?

 

Климат контроль подразумевает еще несколько режимов. Один из них Софт. В зависимости от того, какой режим Климат-контроля включишь, он будет работать по разному. Например если машина стояла и сильно нагрелась, то ты явно заинтересован в том, чтобы она быстрее охладилась. Но может быть ты простужен и готов потерпеть и попотеть подольше, но только чтобы охлаждение проходило более мягко и постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, с точки зрения бизнеса это нормально.

с точки зрения бизнеса - все клево.
с точки зрения потребителя - не очень

 

извечный спор :)

 

просто обидно покупать мерс за 40 тыщ, зная, что он стоит 15 ;)

 

P.S.
с Лагуной! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извечный спор :)

Еще более утрированная ситуация с американскими машинами. Не говоря уже об огромной разнице в цене, даже позиционирование разное. То что у них идет как эконом, у нас преподносится как люкс. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного фоток.

Два люка, два магнитофона. :D Куртки кожаной в копмлекте не было? Двух курток... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обидно покупать мерс за 40 тыщ, зная, что он стоит 15 ;)

 

P.S.
с Лагуной! :drinks:

 

Нууу, ведь тебя, как потребителя, никто не заставляет переплачивать за бренд.
Я не готов переплачивать, поэтому меня устраивает Рено. Кто то по своему статусу, просто обязан переплатить и ездить на значимом бренде. Се Ля Ви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, салон Лагуны просто супер!!!
Поздравляю!

 

ну и по теме: да что вы паритесь, цены даже по Европе скачут. Все зависит от рынка.

 


блин ну у Лагуны и суперский салон. Сижу захлебываюсь слюной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще более утрированная ситуация с американскими машинами. Не говоря уже об огромной разнице в цене, даже позиционирование разное. То что у них идет как эконом, у нас преподносится как люкс.

ну тут еще фактор экономики сказывается. В америке ж другой доллар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два люка, два магнитофона. :D Куртки кожаной в копмлекте не было? Двух курток... :D

 

Паш, магнитофон один. Люк тоже один. Задний- это просто стеклянная крыша. Он не открывается.
Куртка бежевой замши была куплена отдельно. А кожаные перчатки для машины, ты мог лицезреть на правом сидении. Так что, все путем.

 

З.С. Машину передали с поооолным баком бензина. Мелочь, но ооочень и очень приятно!
З.З.С. А водписи у меня теперь, немеряный парк Рено. Надо уменьшать. Пора продавать свой Символ. Но это уже по возвращению в Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, ведь тебя, как потребителя, никто не заставляет переплачивать за бренд.

нет конечно. Это я к тому, что снижение цен на Лагуну это гуд, но это далеко не в ущерб Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Это я к тому, что снижение цен на Лагуну это гуд, но это далеко не в ущерб Рено :)

 

Я тоже так думаю. Но нам это на руку. Не будь она по деньгам разумной, я бы задумался о приобретении Вольво S60. Правда Лагуна выигрывает у Вольваря по салону оооочень и очень. Давеча поездил сзади на шестидесятке. Мне ноги некуда там было девать. А учитывая мой малый рост, это говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, езжу и пищу от восторга, от своей новой Лагунки.

Классная!!! Борь, самое главное: давай колись как тебе автомат??? Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная!!! Борь, самое главное: давай кались как тебе автомат???

 


Наездил всего сто киллометров. Все по пробкам. У меня сейчас средняя скорость 12 км/час, и безумный средний расход 24 литра на сотню. А как ты понимаешь, в пробках автомат, это сущий кайф.
Вообще, ощущения от машины суперские. Очень и очень комфортно. Но выявилась одна проблемка. Глючит концевик штатной сигналки капота. Проблему решил самостоятельно. Но, похоже его придется все равно менять.
И еще пара мелочей. Я так и не смог из разных ящичков мегана, переложить все в Лагуну. В ней просто беда с отсутствием оных. Причем, все что у меня лежит, все очень и очень нужное. Эту проблемку я решу.
Видимо придется ехать насчет левого омывателя фар в сервис. Он дважды у меня сам не убрался вовнутрь. Чуть помог ему и он убрлся. Может еще и разработается. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.З.С. А водписи у меня теперь, немеряный парк Рено. Надо уменьшать. Пора продавать свой Символ. Но это уже по возвращению в Питер.

За сколько отдашь Меган? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

...
И еще пара мелочей. Я так и не смог из разных ящичков мегана, переложить все в Лагуну. В ней просто беда с отсутствием оных. Причем, все что у меня лежит, все очень и очень нужное...

Я тоже после Сеньки недостаток ящищков заметил. В Лагуне даже моя аптечка не поместится.(Она у меня не для галочки, а чтобы оказать реальную помощь себе, пассажирам или случайным встречным на дороге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что заплатил вполне разумные деньги за удовольствия. И за те же удовольствия в других марках, мне бы пришлось платить больше.

 

Пусть и с опазданием, но поздравляю нашего Знатока с покупкой. Ровных вам дорог и только взаимного удовольствия!!!
Целиком и полность согласен с Борисом. На сегодняшний день Рено не берёт деньги за свою эмблему, т.к. это делают другие именитые фирмы. По-моему, если сравнивать все модели Рено в одинаковых классах, то у Реношников будет немного, но дешевле, а комфорта то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и с опазданием, но поздравляю нашего Знатока с покупкой. Ровных вам дорог и только взаимного удовольствия!!!
Целиком и полность согласен с Борисом. На сегодняшний день Рено не берёт деньги за свою эмблему, т.к. это делают другие именитые фирмы. По-моему, если сравнивать все модели Рено в одинаковых классах, то у Реношников будет немного, но дешевле, а комфорта то больше.

Откровенно говоря на наших рынках брать деньги за бренд Рено просто смешно, потому как пообщайтесь с не-Реноводами: добрая половина считает, что все французы - отстой, прежде всего по надежности.
И Рено еще надо хорошо поработать, чтобы изменить это мнение в лучшую сторону. И на российском рынке сейчас есть для этого неплохая возможность. Поскольку Логан у Вас под маркой Рено, а он стал массовой машиной, то надо обеспечить ему такую надежность( для владельца бюджетного авто это самое главное), чтобы нынешние владельцы Логана и дальше выбирали Рено.
Мне лично марка последние лет 10 прежде всего нравилась своим креативным дизайном, от которого, к сожалению, в новых моделяхуходят в сторону ширпотреба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько отдашь Меган? :D

 

Паш, я его папе своему отдал. Пусть на старости лет, а ему 71 год, порадуется хорошей машиной.
Изначально егооценивали про трейд-ину за 420 тыс. Даже с учета снимать не надо было. Но потом я финансово справился и необходимость продавать Меган отпала.
Продавать буду теперь Символ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря на наших рынках брать деньги за бренд Рено просто смешно, потому как пообщайтесь с не-Реноводами: добрая половина считает, что все французы - отстой, прежде всего по надежности.
И Рено еще надо хорошо поработать, чтобы изменить это мнение в лучшую сторону.

 

Согласен. Я думаю, что Лагуна и Колеос, будут первыми в линейке Рено, которые начали ломать стереотипы. Процесс это трудный и долгий. Но он пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я взял все тоже самое только без люков и шторок. Шторки не взял, потому что у меня маленькая дочура быстренько расправится с ними. А люки не взял, потому что не вижу им практического применения. Не для нашего климата они. Летом классно, а зимой... бестолковые. Да и когда за руль садишься, самому то их не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я взял все тоже самое только без люков и шторок. Шторки не взял, потому что у меня маленькая дочура быстренько расправится с ними. А люки не взял, потому что не вижу им практического применения. Не для нашего климата они. Летом классно, а зимой... бестолковые. Да и когда за руль садишься, самому то их не видно.

 

Ты знаешь, люк болееприятен в пасмурность или не яркое солнце. Он добавляет ощущения солнца и света в машине, при постоястоянном сером Питерском депресняке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, люк болееприятен в пасмурность или не яркое солнце. Он добавляет ощущения солнца и света в машине, при постоястоянном сером Питерском депресняке.

Ну может быть... Я не спорю, что смотрится симпотичьнее, но не для водителя. На заднем сиденье круто. Но есть и подозрения, не будут ли они со временем дребезжать. Я еще слышал, что штучка, которая закрывает люк, при попадании на кочку сама открывается. Ну мне уже поздно думать о люках. Единственное, отказываться от своего заказа и все по новому.
Ездил в ПА, скажу, что обслуживание на много лучьше чем в СТК(прием поситителей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть... Я не спорю, что смотрится симпотичьнее, но не для водителя. На заднем сиденье круто. Но есть и подозрения, не будут ли они со временем дребезжать. Я еще слышал, что штучка, которая закрывает люк, при попадании на кочку сама открывается. Ну мне уже поздно думать о люках. Единственное, отказываться от своего заказа и все по новому.
Ездил в ПА, скажу, что обслуживание на много лучьше чем в СТК(прием поситителей).

 

Да и я неспорю. Я сам был ооочень неуверен, брать или не брать с люком. В деньгах я не очень зажат был. Если бы был зажат, то точно бы не взял.
А так, хотелось попробовать. Первые два дня езды, доставили только удовольствие от люков. Но это оооочень и очень малый срок, чтобы адекватно оценить сию приблуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я думаю, что Лагуна и Колеос, будут первыми в линейке Рено, которые начали ломать стереотипы. Процесс это трудный и долгий. Но он пошел.

 

Кстати говоря, а кто нибудь уже видел Калеос на улицах своих городов. Я на него пока только через стекло автосалона смотрю, проезжая мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, поздравляю!!! Ты же говорил что только механика? Почему вдруг автомат? Затестить дашь? А то в ПА на тест драйве только ручка. Как вообще этот автомат? Какие ощущения от его работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря на наших рынках брать деньги за бренд Рено просто смешно, потому как пообщайтесь с не-Реноводами: добрая половина считает, что все французы - отстой, прежде всего по надежности.

 

Наездил всего сто киллометров. Все по пробкам. У меня сейчас средняя скорость 12 км/час, и безумный средний расход 24 литра на сотню. А как ты понимаешь, в пробках автомат, это сущий кайф.
Вообще, ощущения от машины суперские. Очень и очень комфортно. Но выявилась одна проблемка. Глючит концевик штатной сигналки капота. Проблему решил самостоятельно. Но, похоже его придется все равно менять.
И еще пара мелочей. Я так и не смог из разных ящичков мегана, переложить все в Лагуну. В ней просто беда с отсутствием оных. Причем, все что у меня лежит, все очень и очень нужное. Эту проблемку я решу.
Видимо придется ехать насчет левого омывателя фар в сервис. Он дважды у меня сам не убрался вовнутрь. Чуть помог ему и он убрлся. Может еще и разработается. Посмотрим.

И почему же они так думают? Вот ведь вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, поздравляю!!! Ты же говорил что только механика? Почему вдруг автомат? Затестить дашь? А то в ПА на тест драйве только ручка. Как вообще этот автомат? Какие ощущения от его работы?

 

Спасибо. Дай домой вернуться. Я поездил всего два дня по пробкам. Чего я понять то мог? Только то, что машина комфортна в пробках. Вернусь, обкатаю машину, тады вэлкам.
Автомат потому, что время пришло. Решил пробовать что то новое.

 


И почему же они так думают? Вот ведь вопрос....

 

Стереотипы ломать тяжело, но можно и нужно. На это уходит немало сил и времени. Но тот кто не ставит цели, тот ее не достигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереотипы ломать тяжело, но можно и нужно. На это уходит немало сил и времени. Но тот кто не ставит цели, тот ее не достигает.

 

Да нужно.
На днях поинтересовался судьбой своего сценика, который сдал в трейд ин.
Стоит родимый, всего за 375 тыщ (35 тыщ накрутили!), никто так и не купил.
Не любят у нас сценики. Значит есть за что...
Недавно с одним мужиком разговаривал, он тоже в прошлом был владельцем рено сценик с дизелем, говорит что еле еле продал. Сказал что сценик стал ужасно сыпаться.
Счас купил японский паркетник мазду (б/у). Очень доволен.
А я на 22 июля 2008г. был 18-м покупателем нового Сценика в Уфе! :-(
Наверное, и дилер наш тоже виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, и дилер наш тоже виноват

Конечно виноват за диагностику при замене деньги платить хоть и не большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно.
На днях поинтересовался судьбой своего сценика, который сдал в трейд ин.
Стоит родимый, всего за 375 тыщ (35 тыщ накрутили!), никто так и не купил.
Не любят у нас сценики. Значит есть за что...
Недавно с одним мужиком разговаривал, он тоже в прошлом был владельцем рено сценик с дизелем, говорит что еле еле продал. Сказал что сценик стал ужасно сыпаться.
Счас купил японский паркетник мазду (б/у). Очень доволен.
А я на 22 июля 2008г. был 18-м покупателем нового Сценика в Уфе! :-(
Наверное, и дилер наш тоже виноват...

 

Ни одну свою Реношку, более двух недель не продавал. Я уже писал об этом однажды.
А сейчас, Рено продается в разы лучше чем в 1998-2000 годах. Налицо реальнейшие изменения.
И до Вас со временем докатится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас, Рено продается в разы лучше чем в 1998-2000 годах. Налицо реальнейшие изменения.

:mosking:
То то я смотрю Клио 3 в моей комплектации 2-х летки со смешным пробегом уже четвертый месяц на авто.ру продаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одну свою Реношку, более двух недель не продавал. Я уже писал об этом однажды.
А сейчас, Рено продается в разы лучше чем в 1998-2000 годах. Налицо реальнейшие изменения.
И до Вас со временем докатится.

 

До меня докатилось.. Я тут всю Москву излазил, чтобы купить Сеньку, пришлось еще и попотеть, не так уж их и много. Кстати, в том, что Рено не очень поплуярен есть один большой плюс - низкая угоняемость - так что я как тот человек из притчи нашел сокровище и утаил от всех :rolleyes:

 

И примите поздравления с Лагуной! Кстати, а как она при вашем росте (вы где-то писали, что не очень высокого роста). Я вот в Мегане ездил, так мне там себя некуда было деть.. В Сеньке как-то поуютнее. А Лагуна кажется ишо больше?

 

SUA На авто.ру гораздо труднее продать, чем сдать в салон или поехать самому на авто-рынок. Для примера: мой знакомый продал свое авто за 2 часа на рынке. А через интернет продавал пару месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:
То то я смотрю Клио 3 в моей комплектации 2-х летки со смешным пробегом уже четвертый месяц на авто.ру продаются...

 

И что? Я обьявления вывешивал на автору. И ни разу их сам не снимал. Висели и закрывались автоматом.
Смешно ты как то судишь. Я достаточно богатый опыт продаж подержаных Рено имею, а у тебя скепсис только. Сколько Реношек ты продал сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня докатилось.. Я тут всю Москву излазил, чтобы купить Сеньку, пришлось еще и попотеть, не так уж их и много. Кстати, в том, что Рено не очень поплуярен есть один большой плюс - низкая угоняемость - так что я как тот человек из притчи нашел сокровище и утаил от всех :rolleyes:

 

И примите поздравления с Лагуной! Кстати, а как она при вашем росте (вы где-то писали, что не очень высокого роста). Я вот в Мегане ездил, так мне там себя некуда было деть.. В Сеньке как-то поуютнее. А Лагуна кажется ишо больше?

 

SUA На авто.ру гораздо труднее продать, чем сдать в салон или поехать самому на авто-рынок. Для примера: мой знакомый продал свое авто за 2 часа на рынке. А через интернет продавал пару месяцев...

 


Да, в списке угоняемых авто минивены наверняка у нас не скоро появяться (тьфу*3). И это один из многих плюсов Сценика.

 

Что касается авто.ру, то гораздо чаще звонят по объявлениям, размещённым в газетах. Не зря же у нас самая читаеющая страна в мире. А в и-нете просто гораздо меньше народа смотрит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Я обьявления вывешивал на автору. И ни разу их сам не снимал. Висели и закрывались автоматом.
Смешно ты как то судишь. Я достаточно богатый опыт продаж подержаных Рено имею, а у тебя скепсис только. Сколько Реношек ты продал сам?

Мой скепсис так же основан на личном опыте. :icecream:

 

З.Ы. Продаю свое Клио, никому не надо? :mosking: То-то же.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой скепсис так же основан на личном опыте. :icecream:

 

З.Ы. Продаю свое Клио, никому не надо? :mosking: То-то же.... :don-t_mention:

 

Небогато, чтобы что то утверждать с металлом в голосе или со скепсисом. Клио и новая продается в ограниченых обьемах. Как я помню, у тебя годичный пробег ого го. Я бы сам машину с большим годичным пробегом не стал брать. На скорую продажу машины с большим годичным пробегом, может повлиять только ее малая цена. Тебе же наверняка ее подешево отдавать не хочется. А потом ты и говоришь, что все Рено никому не нужны.

 

З.С. У меня есть Клио. Мне не надо. Но придет время, я ее продам быстро. Так же быстро, как продал в свое время Клио-1. :mosking: Уверен в этом на сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небогато, чтобы что то утверждать с металлом в голосе или со скепсисом. Клио и новая продается в ограниченых обьемах. Как я помню, у тебя годичный пробег ого го. Я бы сам машину с большим годичным пробегом не стал брать. На скорую продажу машины с большим годичным пробегом, может повлиять только ее малая цена. Тебе же наверняка ее подешево отдавать не хочется. А потом ты и говоришь, что все Рено никому не нужны.

 

З.С. У меня есть Клио. Мне не надо. Но придет время, я ее продам быстро. Так же быстро, как продал в свое время Клио-1. :mosking: Уверен в этом на сто процентов.


Видимо Вы, как и некоторые наши одноклубники, считаете, что купив авто на него нужно молиться в гараже, наезжая макс. по 5 тыс в год :mosking:
Да, пробег большой, но и ТО все у дилера. Ремонт весь там же. Авто еще на гарантии. Да и много я за нее не прошу. Какова по-Вашему цена за Клио 3 в моей комклектации с пробегом 80 тыс. для ее быстрой продажи? Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Вы, как и некоторые наши одноклубники, считаете, что купив авто на него нужно молиться в гараже, наезжая макс. по 5 тыс в год :mosking:
Да, пробег большой, но и ТО все у дилера. Ремонт весь там же. Авто еще на гарантии. Да и много я за нее не прошу. Какова по-Вашему цена за Клио 3 в моей комклектации с пробегом 80 тыс. для ее быстрой продажи?

 


Совсем даже нет. Я как раз считаю наоборот. Машина, не средство вложения капитала, а только расходник ради удобства и облегчения жизни. А посему, продажная ее цена решает все, в том числе на скорость ее продажи.
Видимо те, кто долго продают, пытаются в цене выжать по максиму. А я как раз выигрываю время, которое тоже деньги.
Поскольку напрямую завязан на торговле (не машинами), то для меня существует непреложное правило. Не бывает плохо продающегося товара, бывает неумение продать и желание побольше заработать.
З.С. Для того, чтобы быстро продать машину, я должен ее знать досконально лично. Посему, советов по цене не буду давать.
Факт один, у меня было много Реношек. Как своих, так и служебно-рабочих. Все продавались оооочень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация