Пример HTML-страницы
volovandrey

Scenic 3 2016 проблема с блоком управления электро ручником

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблема с блоком управления электро-ручником . Я ищу запчасть в соответствии с номером моей и вот в чем вопрос: подойдет ли запчасть с другим номером запчасти? (у меня 285F22369R).Кто владеет информацией подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть такая проблема и у меня. Решели что все блоки работают идентично и алгоритм работы у всех похож. Купили блок не с таким же номером( с другого авто) .В итоге ручник работает. но только принудительно и горит ошибка. Типа мозги не видят его. Ошибку снять нельзя (так мне сказал один электрик). Сейчас решаю этот вопрос дальше. Может кто подскажет можно ли перепрошить блок и убрать ошибку. Может кто еще подскажет хорошего электрика. который уже решал такой вопрос. Вывод, лучше брать блок с соответствующим номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, yanik_nuа сказал:

Есть такая проблема и у меня. Решели что все блоки работают идентично и алгоритм работы у всех похож. Купили блок не с таким же номером( с другого авто) .В итоге ручник работает. но только принудительно и горит ошибка. Типа мозги не видят его. Ошибку снять нельзя (так мне сказал один электрик). Сейчас решаю этот вопрос дальше. Может кто подскажет можно ли перепрошить блок и убрать ошибку. Может кто еще подскажет хорошего электрика. который уже решал такой вопрос. Вывод, лучше брать блок с соответствующим номером.

Всё делается за 2 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

29.08.2023 в 18:16, rusak32 сказал:

 

 

Изменено пользователем yanik_nuа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация