Пример HTML-страницы
Намбо

МОСКВА. ДР клуба, 13-14 декабря. Финальное голосование по месту проведения.

  • Ответить в эту тему

Кто где предпочитает  

46 голосов

  1. 1. Осталось два варианта

    • Ресторан
      18
    • коттедж
      20
    • Всё равно где, но поучаствую обязательно
      8


408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2. Давайте не будем приписывать ни одному, ни другому месту чудо-свойств, которыми они по сути не обладают.
ГраДен очень точно подметил и "про природу", и про отсутсвие места для комфортного одновременного размещения большого числа гостей в прошлогоднем коттедже. Но мифы про природу и т.д. и т.п. очень живучи, как я погляжу.

После поездки непосредственно в коттедж для разведки, можно будет говорить что-то с полной уверенностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, извините из Гринпис. Хочу вступиться просто за заплёванную тут природу...
Природа. Это не когда дорвавшись до неё начинают жарить-парить, топтать траву, выжигать землю до тла, выпивать там и тут же блевать.
Например есть такая закономерность, что люди живущие у моря в нём не купаються, но не едут жить в город.
Природа - это когда находишься в её объятиях хоть и непродолжительное время и просто подпитываешься ею...

 

Коротко вот это всё: Гулять по лесу необязательно!

 

З.Ы. Это так просто. В защиту природы. Не более. Не поймите привратно. Любители метро и водки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будем до морковкина заговенья!
И каждый останеццо при своем мнении.
Давайте уже по существу проголосуем - кто чего хочет, а там и решим простым большинством.

 

Задолбали уже ругаццо и всем, чем попало меряццо! dwarf.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина хочет выпить и отвалить. Это идеальный вариант для новых членов клуба. Если они поедут, то да, идея имеет право быть...
З.Ы. Без водки скучно! Это основной аргумент за ресторан, тех, кто привык к домашнему уюту.

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будем до морковкина заговенья!
И каждый останеццо при своем мнении.
Давайте уже по существу проголосуем - кто чего хочет, а там и решим простым большинством.

Согласна, надо просто проголосовать и написать за что отдал свой голос :)
И не стоит заново говорить почему туда и зачем сюда, где лучше, где хуже, потом всё это будет!
Как только становится ясно, где большинство, то и выбирается, а вот дальше уже будет дело каждого согласиться с этим или нет!!! :) Изменено пользователем Mira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина хочет выпить и отвалить. Это идеальный вариант для новых членов клуба. Если они поедут, то да, идея имеет право быть...

Если половина будет бОльшая - значит выпьем и отвалим. Ффффсе! d_coffee.gif Изменено пользователем Chajj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если половина будет бОльшая - значит выпьем и отвалим. Ффффсе! d_coffee.gif

На здоровье! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Половина хочет выпить и отвалить. Это идеальный вариант для новых членов клуба. Если они поедут, то да, идея имеет право быть...
2.З.Ы. Без водки скучно! Это основной аргумент за ресторан, тех, кто привык к домашнему уюту.

1. И это тоже нужно учитывать.
2. Игорь, только ты про водку пишешь.
Проживая в деревне с Томилинским лесопарком мечтаю попасть в цивилизацию с рестораном.
А для объятий с природой я предложила чудный вариант в моей деревне. Он там, в первой закрытой теме.
Аренда зала 13 600, обслуживание с носа по 250 рэ, еда от них на 250-400 рэ, напитки и прочую еду - без меры завозим самостоятельно. Дали телефон шеф-повара.
Поддерживаю девочек: ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочек: ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО!

Насть, прости, но вместо "поддержания" ты тут лишние "ля-ля" разводишь. Твою позицию про "ресторан-мягкое сиденье для попы-каблуки-платье-танцульки" уже все поняли. Расслабься. НЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера в ресторане гостиницы Космос - "планета Космос" называется. На 25-м этаже. Говорил с администратором (администраторшей). Место - изумительное, ночью чудесный вид на ВДНХ. 13 декабря - пока свободно. По ее словам за 2500-3000 рублей будем гулять сколько угодно. Хоть до утра - работать готовы всю ночь, через "room service"... Но... посадочных мест там всего 45. "Официальных". Хотя видно, что в зале легко уместится и 80. Но это типа "сидеть на тумбочках". Обидно, уж очень красиво там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Прозвонился в Холидей-Инн Сокольники... АН-24, на последнем этаже (люблю панорамные виды :) ) Резюме:

 

13 декабря - свободно
Время - с 18.00 до 1 часу ночи
Вместимость - 75-80 человек
Еда - 2000 рублей (без алкоголя)
Свой алкоголь - можно, при условии что сколько-то возьмем у них. Конкретнее - при обсуждении заказа, смотря что и как будем брать. Свой плов тоже можно принести - специально уточнил :)
Можно если несколько человек придут на час раньше, украсить зал, повесить шарики и т.д.

 

Место - замечательное!!!! И там есть типа балкончика, с которого тамада может что-то говорить. И внизу - ниша, из которой если убрать столики (лишимся 15 мест) - получится классный танцпол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда при принятии решения не возможно учесть всех возможных обстоятельств :(
Я ОЧЕНЬ...боюсь высоты. Лично для меня это реальная проблема.
Прости, ayk...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда при принятии решения не возможно учесть всех возможных обстоятельств :(
Я ОЧЕНЬ...боюсь высоты. Лично для меня это реальная проблема.
Прости, ayk...

 

Кстати - я тоже... Мне вид нравится. А вот к окну панически боюсь подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To ayk: Какие замечательные варианты, просто сказочные! Никогда не забиралась так высоко!

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за коттедж.
зы. Правда если будет зима.

Изменено пользователем rudolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера в ресторане гостиницы Космос - "планета Космос" называется.

Оооо!!! Прозвонился в Холидей-Инн Сокольники... АН-24, на последнем этаже (люблю панорамные виды :) )

To ayk: Какие замечательные варианты, просто сказочные! Никогда не забиралась так высоко!

Варианты красивые НО не бюджетные, так что не подходят. У нас планка 2000 на человека максимум...
PS Сори, что вмешиваюсь, а сам ничего не предлагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте ещ 20 тем на эту тему и разводите там тоже , что и в предыдущих....чесс слово надоело читать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во, как сильно беспокоют
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был, —
И тогда главврач Маргулис
Телевизер запретил...©
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я долго думала. Раз убрали базу отдыха то я голосую за коттедж. Не хоче я в ресторан.
Каждому не угодишь. Вообще я считаю что админы должны решать где справлять день рождения клуба.

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ресторан поеду, в коттедж -нет

Уже писала, но мой пост пропал:поеду в ресторан, но не коттедж.

я в котедж в ресторан врят ли

Ооооооо, как всё грустно. Что за тупая принципиальность? Без обид, с таким подходом хочется послать всех в жопу. Сори конечно, зато честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за котедж однозначно. не хочу задницу за столом просиживать и общаться только с теми кто рядом и напротив. да и до котеджа ехать не дальше чем до ресторана сами все приготовим и уберем. а кто за ресторан приезжайте как в ресторан будем вас обслуживать блин. только потом счет за обслуживание будет и чаевые не забывайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл все нормально просто хочется праздника на не тупого сидения в ресторане. В ролевые игры в ресторане не поиграешь и салюта не будет да и праздник например мне надо будет заканчивать часиков в 11 не позже иначе домой добиратся проблема а в котедже тусить можно сколько угодно и как угодно вот и в чем разница. Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, конечно, но 2 тыщи с носа за ресторан за 6 часов, или чуть больше, тусовки - многовато все же. Это сколько же надо съесть! Учитывая то, что лично я ем очень мало...И не пью. И из моих никто не пьет. Не танцуем мы. И не поем...Никак нельзя побюджетней? 4 тыщи (нас двое взр) за то, чтобы приехать, посидеть, немного поесть и уехать...
В котедже все-таки за 2 тыщи можно провети практически 2 дня (если я правильно понимаю)...плюс если устал от людей - можно в лес пройтись и вернуца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл все нормально просто хочется праздника на не тупого сидения в ресторане. В ролевые игры в ресторане не поиграешь и салюта не будет да и праздник например мне надо будет заканчивать часиков в 11 не позже иначе домой добиратся проблема а в котедже тусить можно сколько угодно и как угодно вот и в чем разница. Или я не прав?

У каждого своя правда. НО ДР Клуба - это не дискотека в ПТУ. Должны быть все!!! Иначе мы не КЛУБ, а курятник. Я бы хотел видеть всех, не зависимо от места проведения мероприятия. И подход так приду, а так нет, мне непонятен и понять и принять я это не смогу!!! Если дошло до таких высказываний, причем я поражен, что они звучат из уст уважаемых мной людей, то я прошу не называть всё то, что будет проиходить ДР КЛУБА!!! И меня не будет ни там, ни там. Вот!!!
PS Главное не где будет встреча, а кто будет на встрече!!! Для меня это важно, а не место проведения... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Чувствовала я что именно этим кончиться! чувствовала что кто не выдержит.

Вы почитайте что вы пишите. Что за детсад?! Вы все взрослые люди! Вы....да вообще я не знаю что и сказать! До каких пор у нас в клубе будет такой бред твориться? До каких пор админы будут ради наших капризов рвать попы, что бы всем вам угодить? Неужели раз в год нельзя послушать их? Неужели нельзя раз в год нормально собраться? Нахрена нужен ДР клуба если мы перед ним все перессорился, перелаемся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда. НО ДР Клуба - это не дискотека в ПТУ. Должны быть все!!! Иначе мы не КЛУБ, а курятник. Я бы хотел видеть всех, не зависимо от места проведения мероприятия. И подход так приду, а так нет, мне непонятен и понять и принять я это не смогу!!! Если дошло до таких высказываний, причем я поражен, что они звучат из уст уважаемых мной людей, то я прошу не называть всё то, что будет проиходить ДР КЛУБА!!! И меня не будет ни там, ни там. Вот!!!
PS Главное не где будет встреча, а кто будет на встрече!!! Для меня это важно, а не место проведения...

не кипятись будешь ты или там или там и я тоже буду и все будут. а прав ты на все 1000 Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, конечно, но 2 тыщи с носа за ресторан за 6 часов, или чуть больше, тусовки - многовато все же. Это сколько же надо съесть! Учитывая то, что лично я ем очень мало...И не пью. И из моих никто не пьет. Не танцуем мы. И не поем...Никак нельзя побюджетней? 4 тыщи (нас двое взр) за то, чтобы приехать, посидеть, немного поесть и уехать...
В котедже все-таки за 2 тыщи можно провети практически 2 дня (если я правильно понимаю)...плюс если устал от людей - можно в лес пройтись и вернуца.

и я о том же + 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще понять, кто что хочет и тем более под всех подстраиваться нереально.
Я вот в Гонолулу хочу отметить, прошу добавить этот пункт к голосованию и более того, голосовать туда, иначе расценю это как личное оскорбление!!
Игорь, я тебя обожаю! :lol:

 


Как-то у тебя все однобоко. Ты считаешь правильным только желание отмечать ДР в коттедже. А в ресторане - это бред, недостойный ума нормального человека!
А вот мне в прошлом году не очень понравилось. Ни одного помещения в коттедже не было, где могли сразу все собраться. Поэтому были разбросаны тусовки по интересам. За стол всем сразу сесть не получилось, хотя мы уже использвали и тумбочки вместо скамеек. Да и на наличие природы кивать не стоит. Потому что даже курить народ ходил на кухню, а не на улицу. Максимум - это шашлыки готовили на улице, ну и фейерверк сходили посмотреть.
А ты все о пьянке...

Ира, хватит писать от имени Дениса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою позицию про "ресторан-мягкое сиденье для попы-каблуки-платье-танцульки" уже все поняли.
Четко. По существу. Как всегда в точку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Главное не где будет встреча, а кто будет на встрече!!! Для меня это важно, а не место проведения...
"Короче, Склифософский!"(с) ты будешь или нет? :) Сам я за коттедж, но поеду и в ресторан есичо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я о том же + 1000

 

3000р это уже перебор... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за коттедж.
Комментарии оставил при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан не хочу, отдать 2 тысячи за 4 часа, чтобы сидеть зажатым между двумя соседними стульями, так так не только не пообщаться, пописать лишний раз выйти не получиться. (+1000 бензин, +1500-2000 гостиница- это еще мои расходы).

 

За 2300 в доме отдыха мы могли бы жить в течении 2 суток, 2 раза сходить в бассейн, с 19-00 до 24-00 посидеть за шикарным столом в помещении 150 кв.метров (там и место для танцев, и караоке было), бесплатно посетить дискотеку, жарить шашлыки, потом тусоваться в номерах и много много чего другого.

 

2000=4 часа ресторана
ИЛИ
2300=48 часов дома отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан не хочу, отдать 2 тысячи за 4 часа, чтобы сидеть зажатым между двумя соседними стульями, так так не только не пообщаться, пописать лишний раз выйти не получиться. (+1000 бензин, +1500-2000 гостиница- это еще мои расходы).

 

За 2300 в доме отдыха мы могли бы жить в течении 2 суток, 2 раза сходить в бассейн, с 19-00 до 24-00 посидеть за шикарным столом в помещении 150 кв.метров (там и место для танцев, и караоке было), бесплатно посетить дискотеку, жарить шашлыки, потом тусоваться в номерах и много много чего другого.

 

2000=4 часа ресторана
ИЛИ
2300=48 часов дома отдыха.


Хоть кто-то умно подходит к расходам денежных средств, да и к отдыху и празднованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили...Кира в ж посылает.(((

 

Хоть кто-то умно подходит к расходам денежных средств, да и к отдыху и празднованию.

 

вот именно, хочется отдыха и праздника. А кто то будет пахать на кого то...не присесть, не отдохнуть. Ребят, вам орг-группу не жалко??
Кстати, меганы едут в дом отдыха, НО у них там снят ресторанный-зал. поэтому, никто там не будет напрягаться в готовке и уборке. Праздник там будет для всех, а не для определенного круга.

Твою позицию про "ресторан-мягкое сиденье для попы-каблуки-платье-танцульки" уже все поняли.

грубовато((

 

Почет и уважуха тем, кто подписался на организацию, но лично я (как уже прошедшая это боевое крещение) считаю это обсолютно не нужным. праздник должен быть для всех!!

 

Кстати, из рвущихся в коттедж только несколько человек готовы взять организацию в свои руки, остальные не задумываются о других..эгоизм.....

 

 

ЗЫ: при написании поста, Фифины нервы не пострадали, любое совпадение в мыслях - случайность!

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто за ресторан приезжайте как в ресторан будем вас обслуживать блин. только потом счет за обслуживание будет и чаевые не забывайте :)

 

Сергей! Это предложение подкупает своей новизной...... :mosking:

 

...плюс если устал от людей - можно в лес пройтись и вернуца.

 

Я бы поправил: и не вернуца.... :)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за ресторан, так как выпить хотса :drinks: а при котеджном раскладе, помятуя о прошлом опыте у меня может не получиться. Но несмотря ни на какое решение которое будет принято я все равно приеду и может быть даже в коттедже на этот раз у меня получиться не отмечать ДР на сухую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что те кто, голосует за ресторан в надежде ЗАСКОЧИТЬ ( а то типа, какая-нибудь мамашка все бросит, и дескать заскочит в ресторан на часок-другой)- ФИГА С МАСЛОМ, никто не выложит 2000 кровных рублей на то чтобы ЗАСКОЧИТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, хочется отдыха и праздника. А кто то будет пахать на кого то...не присесть, не отдохнуть. Ребят, вам орг-группу не жалко??
Кстати, меганы едут в дом отдыха, НО у них там снят ресторанный-зал. поэтому, никто там не будет напрягаться в готовке и уборке. Праздник там будет для всех, а не для определенного круга.

Да. Это, конечно, не многим захочется готовить, накрывать, убирать... Ксень, могу за себя ответить: мне приятен сам процесс подготовки.
Хотя, вполне возможно, что именно в этот день буду чувствовать себя хреново или, не дай Бог, еще что-то. Поэтому здесь самый оптимальный вариант - это база отдыха за 100 км. от москвы. Но в этом году вытащить туда народ я не возьмусь. Еще далеко не все к такому готовы. Но на следующий год готовьтесь! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСКРА в 40КМ по НОВОЙ РИГЕ. А я все равно не успокоюсь, пока не получу ответ от администрации, почему не потходит ИСКРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди вроде-бы... :hmmm: Уже из *закрытой* темы было понятно, что каждый будет отстаивать ту позицию, которую считает наиболее приемлемой. И о чем вообще спор? Надо конкретно по существу уже разговаривать. Поехать на месте варианты посмотреть, прикинуть сколько это выйдет по деньгам. Ведь материальная сторона тоже не мало-важный аспект (для некоторых). Сделать выкладки, и чем раньше, тем лучше, что-бы была возможность выбора. А потом каждый сам решит, что ему предпочтительнее. И не надо в детей играть, и надувать губы...уже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ксень, могу за себя ответить: мне приятен сам процесс подготовки.

 

Дим а процесс "официанта" и процесс уборки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла речь о вариантах, могу предложить одну неплохую базу отдыха в ярославской области, которая состоит из коттеджей. Ехать по мне не далеко, цены тоже не зашкаливают ( 4-ех местный коттедж со всеми удобствами + русская баня на 2 часа от 3 до 4 тыс.), а если оптом завалится, то можно попробовать договриться о скидках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим а процесс "официанта" и процесс уборки???

Убирать привык уже. Встаю обычно рано... Официантом еще не был, это да. Попробую, не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла речь о вариантах, могу предложить одну неплохую базу отдыха в ярославской области, которая состоит из коттеджей. Ехать по мне не далеко, цены тоже не зашкаливают ( 4-ех местный коттедж со всеми удобствами + русская баня на 2 часа от 3 до 4 тыс.), а если оптом завалится, то можно попробовать договриться о скидках.

Коль, кинь мне все координаты этой базы в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСКРА в 40КМ по НОВОЙ РИГЕ. А я все равно не успокоюсь, пока не получу ответ от администрации, почему не потходит ИСКРА.

Володь, ответ администрации таков:
1. Не укладывается в бюджет в 2000 с человека.
2. Сама база - бывший пионерлагерь со всеми вытекающими последствиями. Хочется коттеджей в лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется коттеджей в лесу.

 

Вот оно желание... Только по московским ценам да еще с банкетом..это увы маловероятно.

 

Дима, такое впечтление, что питерский вариант тебе очень нравится. Только у них комфортабельное размещение для всех желающих (и даже с собаками), а у нас...?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно желание... Только по московским ценам да еще с банкетом..это увы маловероятно.

 

Дима, такое впечтление, что питерский вариант тебе очень нравится. Только у них комфортабельное размещение для всех желающих (и даже с собаками), а у нас...?


Марусь, мне нравится не Питерский вариант, а Мегановский. Те же 2000, но в коттеджах со всеми удобствами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре ехать за 100 км... не каждый согласиться. Опять-же гололед и пр. Считаю, что дальнейше *обсуждение* приведет к ругани и принципиальному нежеланию ехать туда, за *что не голосовал*. Вся эта байда в корне не правильная позиция, раскалывающая московскую диаспору на два лагеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, мне нравится не Питерский вариант, а Мегановский. Те же 2000, но в коттеджах со всеми удобствами...
Неправда!!!! Комната на двоих, за которую я платил, стоит 2500. Плюс по 1000 с человека на праздник. Итого с человека получается 2250. И это не считая собственных расходов, так как постановку вопроса "если кто пьёт/ест что-то своё - покупает сам" никто не отменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация