Пример HTML-страницы
Намбо

МОСКВА. ДР клуба, 13-14 декабря. Финальное голосование по месту проведения.

  • Ответить в эту тему

Кто где предпочитает  

46 голосов

  1. 1. Осталось два варианта

    • Ресторан
      18
    • коттедж
      20
    • Всё равно где, но поучаствую обязательно
      8


408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Неправда!!!! Комната на двоих, за которую я платил, стоит 2500. Плюс по 1000 с человека на праздник. Итого с человека получается 2250. И это не считая собственных расходов, так как постановку вопроса "если кто пьёт/ест что-то своё - покупает сам" никто не отменял...

Да, я тоже заплатил за двоих 2500. Там всего пара таких коттеджей. Остальные по 1000 с носа за жилье и 1000 за банкет.
По поводу пьет - это всегда каждый покупает сам, т.к. не все пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре ехать за 100 км... не каждый согласиться.

Если там уже сотня человек едет, то чем мы то хуже??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не хуже...мы другие... Это не значит, что мы хуже.. Просто у нас не так, как у них. И вероятно это во многом зависит от количества людей готовых брать на себя организацию кого-либо дела, ответственно доводя дело до конца. Взять хотя-бы ДД. Для меня наш последний выезд на субботник явился ярким тому показателем.

 

З.Ы. И еще, никогда не надо взваливать на себя то, что не сможешь потянуть. И обещать другим это сделать.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Давайте не будем приписывать ни одному, ни другому месту чудо-свойств, которыми они по сути не обладают.

Как-то однобоко звучит (с) GraDen :victory:
Насть, неужели ты целый год хранишь наряды, чтобы отметить ДР клуба? Ведь у нас полно встреч, где можно блестнуть платьем, туфельками, прической. Приходите все желающие сегодня в Тинькофф.
А мы еще хотели устроить маскарад. Не могу представить себя в маскарадном костюме в общественном транспорте. В коттедже хоть переодеться можно.
У нас же не поминки, чтобы посиделки за столом устраивать. Выпил, поел, поговорил с соседом, заплатил 2000 и пошел искать где продолжить.
Я приду в ресторан, если мы на нем остановимся, но ведь это будет самая обычная встреча. Я то еще успею отдохнуть в д/о и с меганами на их ДР, и с питерцами на нашем ДР. Хотелось бы, чтобы и у нас все получилось не хуже. Ради этого я готов быть и официантом и уборщицей.
Опять же пока мы не посмотрели коттедж, рано о чем-то говорить. Если он нас не устроит, у нас не останется выбора. За разумные деньги в околомкадье искать что-то сложно, а далеко клуб не готов еще ехать. Я бы с удовольствием и в Тарусу рванул, там есть все, что нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, хватит писать от имени Дениса! :)

Не выдавай желаемое за действительное. У Иры есть свой аккаунт, под которым она сама сможет высказаться... Вот только времени у нее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не хуже...мы другие... Это не значит, что мы хуже.. Просто у нас не так, как у них. И вероятно это во многом зависит от количества людей готовых брать на себя организацию кого-либо дела, ответственно доводя дело до конца. Взять хотя-бы ДД. Для меня наш последний выезд на субботник явился ярким тому показателем.

Марусь, чтобы организовать базу отдыха - достаточно одного-двух человек. У Меганов этим занимается Света(Allana) и Катя (OzOH).
З.Ы. И еще, никогда не надо взваливать на себя то, что не сможешь потянуть. И обещать другим это сделать.

C этим абсолютно согласен. Только ты это к чему написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно пишу то, что мне хочется сказать, но в данной теме это не актуально, потому, как сразу после моего поста Андрей опять начил приводить аргументы..*за*. Флаг вам в руки дорогие товарищи мужчины.. Надоели!

 

З.Ы. А к чему ты Дима написал..."Давайте удивим Дракона?" <_<

 

Не тема, а сплошная клоака...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно пишу то, что мне хочется сказать, но в данной теме это не актуально, потому, как сразу после моего поста Андрей опять начил приводить аргументы..*за*. Флаг вам в руки дорогие товарищи мужчины.. Надоели!

Мань, не сразу после твоего поста. Так вышло пока писал. Не хотел ничего комментировать, но почитав тему, решил разбавить, а то одни аргументы "против". Не сердись :kissing2:
З.Ы. А к чему ты Дима написал..."Давайте удивим Дракона?" <_<

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=230033

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а сплошная клоака...

Надо быть терпимее. Не вижу поводов так волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре ехать за 100 км... не каждый согласиться. Опять-же гололед и пр. Считаю, что дальнейше *обсуждение* приведет к ругани и принципиальному нежеланию ехать туда, за *что не голосовал*. Вся эта байда в корне не правильная позиция, раскалывающая московскую диаспору на два лагеря.

Марусь, на эту базу, куда едут меганы и я в том числе, мы с ними ездили в январе и прекрасно доехали в январе. И что самое главное отдохнули потрясающе, и сейчас ожидается все тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, на эту базу, куда едут меганы и я в том числе, мы с ними ездили в январе и прекрасно доехали в январе. И что самое главное отдохнули потрясающе, и сейчас ожидается все тоже самое.

 

аха, только у них там кроме шашлыка никто ничего не будет готовить и убирать)) праздник там для всех))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, только у них там кроме шашлыка никто ничего не будет готовить и убирать)) праздник там для всех))

Ксюха, спокойно, там вся кормёжка происходит в ресторане. А с шашлыком ты права - приходится готовить самим. А официанты потом уже на стол подают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха, спокойно, там вся кормёжка происходит в ресторане. А с шашлыком ты права - приходится готовить самим. А официанты потом уже на стол подают.

Так я про это и говорю, Я же была с вами в прошлый раз.
Что никто там сам не "работает официантом" и потом помещение не убирает.
А шашлык жарят все вместе, совмещая с прогулкой.
А у нас некоторые хотят обрести и себя и друг друга на роль этих официантов и уборщиков))

 

Разница есть??)))

 

Тогду уж надо увеличивать бюджет, чтоб было 2 в одном и ресторан и коттедж.ПРАЗДНИК должен быть для ВСЕХ

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Я же была с вами в прошлый раз.

Да....? Была....? Sorry, не трезвый был.... :mosking:
А по сути ты права на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На толстой ветке сидит матёрый, покрытый шрамами самец. Натруженные чресла свисают ниже красного зада. Внизу самки добывают пропитание, обустраивают территорию, общаются и ссорятся. Самец обеспечивает общее руководство, спускаясь с ветки, если потребуются воспитательные пендали. После чего снова с достоинством взгромождается обратно на трон и оттуда следит за порядком, не отвлекаясь по мелочам.

 

А то вдруг война, а он – уставший..."©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о 50-60-80 челах, а голосуют 20.

 

При этом, пред гол-ка не равнится по кол-ву с данной.

 

Народ устал от борьбы властелинов. Каждый из агитирующих думает, что он самый важный на форуме, и все прислушаются к его мнению.

 

Референдум не состоялся, он лживый и липовый.

 

Я за ресторан, но не потому что приду, а потому, что это цивильнее валенков. Если бы народ в ресторны не ходил, они бы нигде не существовали бы.

 

Мы были деревней, ею и помрем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были деревней, ею и помрем!!!

И Слава Богу, как говориться из земли вышли, туда и уйдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
Не тема, а сплошная клоака...

Абсолютно верно!
Никто и слушать про Гонолулу не хочет!! Упёрлись в загород(не далее 40км), и не ипёт!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и слушать про Гонолулу не хочет!!

Я хочу.... только, если мы укладываемся в 2 тыщи рублей и в один день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, голосовальня более менеее честная, то ресторация уже на равных с загородным домом :yahoo:

 

Пока ведется спор не о чем......:gathering:

 

Внимание! Открыт тотализатор! Принимаются ставки! :D

 


З.Ы. Как бы там не было все равно мы все соберемся и здорово отметим наш ДР!!!!!! Я просто в этом уверен!!!! :dance:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж.

 

Я за ресторан, но не потому что приду, а потому, что это цивильнее валенков.

 

Прошу администрацию обратить на ЭТО самое пристальное внимание.
"Мертвые души" в предыдущей теме относились именно к такой позиции, но никак не к тем, кто собирается приехать, но пока не записался.

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не записалась. Потому, как в коттедж поехать не смогу. А в ресторан - да.

 

И еще, так сказать в заключение. Изначально, как я уже говорила не стоило делать голосовалку. Орг. группа, которая взяла на себя организацию, (а я еще раз скажу, что это не должен быть один человек) просто съездила-бы по местам предполагаемого празднования, прикинув во сколько это выльется. А потом со всеми выкладками можно было предложить. Еще раз делаю упор на то, что не все готовы перед НГ отдавать не лишние тугрики.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как все надоели. достали с разборками еще ничего не видели ни котеджа не ресторана а разкричались. короче уже и нехочется ничего это уже не др. я дома буду отмечать в узком кругу. котедж все равно смотреть после 12го поеду обязательно. А вот собираться вместе после такого чегото пока не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собираться вместе после такого чегото пока не хочется.

 

мне тоже перехотелось отмечать еще после первой голосовалки , поэтому здесь уже не голосую...а там ближе к встрече будет видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж.
Прошу администрацию обратить на ЭТО самое пристальное внимание.
"Мертвые души" в предыдущей теме относились именно к такой позиции, но никак не к тем, кто собирается приехать, но пока не записался.

 

Я еще тоже не записан. А что у нас определены какие-то сроки? Или это имеет какое-либо принципиальное значение? Не пойму я Вас, уважаемый, йtranger. :)
Т.к. у меня вообще нечего не определено, я не знаю даже, что будет завтра. Но при возможности приеду обязательно, пусть на час. И уж тем более никак от помощи в организации сего действа никак не отрекаюсь..... :icecream:

 

Блин.... я просто в шоке от происходящего. Серьезно. Просто детский сад.... :swoon2:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не записалась. Потому, как в коттедж поехать не смогу.

Это почемуйта не смогу??? :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто собирается приехать в коттедж или ресторан, но не хотят вноситься в список, учтите, что при осмотре коттеджа одним из основополагающих факторов будет его вместимость. Это же относится и к ресторану тоже. И ориентиром служит именно количество записавшихся.
Определяться нужно будет не в последний момент, а как можно быстрее. Никто из нас точно не сможет сказать, что будет завтра, но это не тот случай. Нам важно знать сколько человек хотят и планируют приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, так сказать в заключение. Изначально, как я уже говорила не стоило делать голосовалку.
Но мы как-то должы знать мнение друг друга. Мы же не ругаемся, а бурно обсуждаем предстоящее событие. Лично я для себя почерпнул из этого спора очень много полезных аргументов в пользу того и другого вариантов
Орг. группа, которая взяла на себя организацию, (а я еще раз скажу, что это не должен быть один человек) просто съездила-бы по местам предполагаемого празднования, прикинув во сколько это выльется. А потом со всеми выкладками можно было предложить. Еще раз делаю упор на то, что не все готовы перед НГ отдавать не лишние тугрики.

Я полностью согласен! В принципе, кто хотел, тот уже высказался. Дальше можно не обсуждать. У нас осталось только разведать, что мы можем получить от ресторанов, и что нас ждет в коттедже. А это все случится не раньше 12 октября. Важно только знать, сколько человек готовы учавствовать в праздновании. Для этого надо вести все же не голосовалку, а поименный список с пометкой, где хотел бы встречать ДР + альтернативный вариант. Дабы избежать лишних голосов, которые вообще не планируют учавствовать, все же на форуме более 4,5 тыс. зарегистрированных пользователей и любой может проголосовать просто ради интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг, 2-го, еду смотреть еще один коттедж:

 

четырехуровневый кирпичный дом площадью 650 кв.м. В коттедже просторная гостиная с балконом, несколько спален, холл, два санузла. Полностью оборудованная кухня. Бильярдная комната с восьмифутовым столом, настольный теннис. Большой плавательный бассейн. Джакузи с гидромассажем и радио. Также в нем есть вся необходимая бытовая техника, включая хорошую музыкальную аппаратуру, несколько телевизоров, DVD, караоке. Дом расположен на участке площадью 12 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, находится садовая мебель, мангал, барбекю, детская площадка, открытая стоянка на 10 автомобилей. Неподалеку от коттеджа лес, живописное озеро и река.

 

Как и предыдущий, расположен в 12 км. от Москвы, но по Горьковскому шоссе.

 

cb57800bcf36.jpg
5ea874d9e58f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует, а контора либо сами хозяева вообще в курсе сколько собирается быть народа? Там и соседи же живут, и ОВД наверное недалеко..... :mosking: Вообщем чтобы никому свои песнями "В лесу родилась елочка...." в 2.30 ночи не помешать.....

 

З.Ы. А ресторан, кстати, снова на ровне.... :tease:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует, а контора либо сами хозяева вообще в курсе сколько собирается быть народа? Там и соседи же живут, и ОВД наверное недалеко..... :mosking: Вообщем чтобы никому свои песнями "В лесу родилась елочка...." в 2.30 ночи не помешать.....

Коттеджи такого плана сдают отнюдь не для влюбленных парочек.
Елочка, может быть, родилась и в лесу, но петь то мы будем в доме, за кирпичными стенами, а не в деревенской избушке.
В агенстве посоветовали занижать цифру для хозяев, иначе те цену поднимут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, запиши и меня,..... партия сказала надо, комсол ответил есть. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим 2го во сколько едешь? Может я компанию составлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж на фотках очень даже ничего, но для компании в 15-20 человек максимум. Потому как 50 человек уже не почувствуют *радостей жизни*. Поправьте меня, если считаете нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коттедж должен быть таким, чтоб все уселись и желательно не на тумбочках и конструкциях, а ля сделай сам :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так и не увидел большого помещения, которое сразу сможет вместить всех приехавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим 2го во сколько едешь? Может я компанию составлю

Я тебе позвоню накануне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, мне бы еще хотелось отметить одну вещь (кстати, считаю нужным, вынести ее в первый пост)
Не зависимо от места проведения (коттедж это будет, ресторан или д/о ) хочется, чтоб все четко понимали, что как в прошлый раз НЕ БУДЕТ. Т.е. деньги будут собираться заранее!!!
И кто не сдаст, но тот увы, пролетает! Потому как нет возможности в этом году вкладывать СВОИ деньги! Надеюсь на понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, мне бы еще хотелось отметить одну вещь (кстати, считаю нужным, вынести ее в первый пост)
Не зависимо от места проведения (коттедж это будет, ресторан или д/о ) хочется, чтоб все четко понимали, что как в прошлый раз НЕ БУДЕТ. Т.е. деньги будут собираться заранее!!!
И кто не сдаст, но тот увы, пролетает! Потому как нет возможности в этом году вкладывать СВОИ деньги! Надеюсь на понимание!

Абсолютно верно подмечено!
По сбору средств будет отдельная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. деньги будут собираться заранее!!!
И кто не сдаст, тот увы, пролетает!
Это вообще очень правильная постановка вопроса. "Меганы", например, всё всегда заранее собирают. И у их организаторов проблемы в этом смысле конечно всё равно есть, но на порядок меньшие, чем у нас. Достаточно вспомнить последнее мероприятия такого рода (поездка на Угру) и страдания и откровенные материальные потери Вари, связанные, что характерно, именно с членами нашего клуба. А у нас так, что вроде человек и записался, но сам себя понять не может: то ли хочет, то ли не хочет, а ещё неизвестно сможет ли вообще. Вот и получается, что на него расчитывают при организации и закупках, а потом его доля распределяется на всех остальных. Где справедливость? Остальные то чем виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот очень хочу попасть..а то в прошлый раз нужно было улетать.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только в кабак я наверно не пойду, хотя кто знает. Меня на работе кабаки достали(((

То, что кабаки достали, должно учитываться при выборе места проведения. А если уж получится, что выберем кабак, я лично не считаю это "достали" отмазкой. Если есть желание учавствовать, место проведения его не должно испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль!! А нафиг у нас еще одна тема появилась??? Сколько их плодить то можно???
3 темы, а суть одна и таже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль!! А нафиг у нас еще одна тема появилась??? Сколько их плодить то можно???
3 темы, а суть одна и таже

Я просил не флудить в теме, где идет запись.
Можно эту тему обьединить с выбором места. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим предлагаю сделать всего 2 темы: одна с отчетами о местах (там же запись) другая с обсуждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим предлагаю сделать всего 2 темы: одна с отчетами о местах (там же запись) другая с обсуждением.

Запись только для записи, иначе потом выискивать записавшихся будет проблематично.
Все остальное обсуждаем здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогде раскидай все по 3м темам.

 

1. Запись, и вопрос денежный(закрытая)
2. отчеты (чтоб не терялись в обсуждении
3. Обсуждение

 


Хотя на мой взгляд все равно многовато флуд из Отчетов со списком записи можно переносить в обсуждалку

 

Дим и еще: Всвязи с тем, что пока идет не ясность с местом проведения, устраивать запись рано!!!
Ведь у многих зависит от места проведения.
Давай все же сначала определимся с местом, потом уже с записью, чтоб точно знать кто поедет.
А потом уже с финансовым вопросом, потому, как если кто деньги не сдаст, то соответственно будет понятна окончательная сумма !!

 

И самое главное: Кто точно будет учавствовать в организации??
Только точно, а не из серии "я мог бы помоч, ну если что свистните"

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись сейчас нужна хотя бы для того, чтобы знать ориентировочно количество участников. Это нужно как ориентир для выбора места, в основном, если будет коттедж.
От места проведения зависит далеко не у многих - 4-5 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное: Кто точно будет учавствовать в организации??
Только точно, а не из серии "я мог бы помоч, ну если что свистните"

Организацией в коттедже: Я, Сергей, Дракон, etranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация