Пример HTML-страницы
Feliz

Прошу принять меры(руководству АМТ сервиса)

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные был в вашем сервисе и остался только один негатив от неквалифицированного персонала,толи просто меня развели у Вас. Приехал с проблемой (скрип и чиркание в колёсах спереди). Сделали диагностику, вердикт шрузы,рулевые тяги и наконечники,опорные подшипники. Поменял рулевые тяги,пыльники,рулевые наконечники и подшипники на шрузы денег не хватило. Выехал из сервиса проехал 20 км что-то застучало спереди. Приехал на след. день. Сделали повторную диагностику, вердикт сорвало старую гайку с рулевого наконечника который мне меняли так как гайки якобы в комплекте не идут с наконечниками(спрашивается а нельзя в счёт новые включить гайки???? чтобы по сто раз не ездить!!!!). Выезжаю из сервиса, опять стук .... возвращаюсь обратно, опять диагностика ... превед стойке стабилизатора!!! ну ладно,допустим .... уезжаю так как сервис закрывается (стойку мне не поставили,хотя цена вопроса 10 минут по моей личной оценке, сказали приезжайте завтра (для справки живу в области 20 км туда и 20 обратно по пробкам отнимают уйму времени). Сегодня заезжаю в другой сервис по проблеме скрипа и чиркания, делают диагностику при моём личном присутствии, вердикт: шрузы менять не нужно!!!! скрипят и чиркают колпаки на колёсах, снимаю колпаки,ничего ни трещит,ни скрипит,ни чиркает!!!!!! .... докучи мне показали как в вашем сервесе качественно ремонт делают, оба новых пыльника рулевых тяг не выполняли своих функций, а именно защиты от влаги и грязи рулевых тяг и рейки, один пыльник просто болтался на тяге,второй стоял на своём положенном месте но в нём была дырка .... это самый настоящий саботаж!!!! ... Прошу руководителей сервиса АМТ разобраться со сложившейся ситуацией!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Колпаки гнутые что-ли были, или грязь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Колпаки гнутые что-ли были, или грязь?

Возможно и гнутые, а может просто ослабли крепления колпака, мы не разбирались просто взяли и выкинули их. Теперь тишина и никакого скрипа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Прошу руководителей сервиса АМТ разобраться со сложившейся ситуацией!!!!

 


Приезжайте, будем разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные был в вашем сервисе и остался только один негатив от неквалифицированного персонала,толи просто меня развели у Вас. .... это самый настоящий саботаж!!!! ... Прошу руководителей сервиса АМТ разобраться со сложившейся ситуацией!!!!

 

Уважаемый Feliz!
Очень жаль, что Вы не захотели приехать к нам и совместно осмотреть Ваш а/м и определить кто прав, а кто виноват, сославшись на то, что Вы обиделись и приезжать к нам больше не хотите. Постойте, о какой обиде идет речь?! Если Вас «развел неквалифицированный персонал», то за такую работу и заплаченные деньги, Вы должны были тут всех на «уши поднять». А я по результатам разбирательства, в случае Вашей правоты, НЕМЕДЛЕННО уволить тех, кто принимал участие в диагностике и ремонте Вашей машины, т.к. непрофессионалы, жулики и хамы у меня работать не будут! И где теперь искать истину? Вы не приехали, в другом сервисе, по Вашим словам, все поправили, а пятно осталось. Ваш пост ярко противоречит той организации дела, тому подходу, что мной декларируется, и вызывает большое количество вопросов, тем более, что Вы и в нашем техцентре ЛИЧНО присутствовали при диагностике и имели возможность ознакомиться с состоянием передней подвески своего автомобиля.

 

Генеральный директор
С.В.Лякишев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Вы не захотели приехать к нам и совместно осмотреть Ваш а/м и определить кто прав, а кто виноват,

Приятно видеть такое внимание к форумчанам, однако Feliz, возможно, еще не видел Вашего приглашения. Не будем спешить...
Может есть смысл с ним связаться по телефону? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть такое внимание к форумчанам, однако Feliz, возможно, еще не видел Вашего приглашения. Не будем спешить...
Может есть смысл с ним связаться по телефону? :telephone:

 

Добрый день, alp69!
Связывались, по телефону им и было озвучено нежелание приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, alp69!
Связывались, по телефону им и было озвучено нежелание приезжать.

Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сообщениям от пользователей которые только зарегистрировались и тут же вылили ушат грязи, я отношусь с осторожностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа, обратите внимание, что тема называется "Прошу принять меры(руководству АМТ сервиса)".
Приятно было услышать реакцию г-на Генерального Директора. Приняты какие-то репресивные меры или не приняты это уже внутреннее дело Компании, тратить свое лично время на нахождение виновных лично для меня экономически нецелесообразно.
Немного удивил аргумент о том, что я лично присутствовал при диагностике - если доктор скажет больному что у него гангрена и надо удалять руку, а после операции разведет руками со словами "ну что же вы, батенька, вы же там были, надо было громче кричать что у вас вообще-то горло болело"...

 

Доверять или не доверять моим словам - личное дело каждого. Так уж получилось что на этом форуме я бываю не часто, а писать что-то информативное вообще не довелось.

Изменено пользователем Feliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация