Пример HTML-страницы
МарВа

"У Бонифация" отчет о посещении.

  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Таки мы съездили! Спасибо Ксюхе за компанию:) Итак по существу: Ресторан находится на 42 км. МКАД. До ресторана ходит общественный транспорт. Нам показали два зала. Нижний расчитан на 300 чел. Верхний на 80. Предложили верхний без аренды помещения. В верхнем зале имеется комната для переодеваний для Анрюхи Дракона (на фото там только дверь ведущая в тайную комнату). За месяц до назначенного мероприятия надо внести 50% от суммы заказа, за неделю до момента истины - оставшиеся 50%. Расчет суммы: исходит от количества присутствующий на банкете. Из расчета - 2 тыс. рублей - нам предложили максимальное количество блюд ресторана, включая 5 видов салата, холодные закуски, 3 вида шашлыка и пр.. Можно скорректировать смету из расчета выбора блюд меню, предоставленного рестораном. Думаю в 1,500 - вполне можно уложиться. Ресторан - частный, и будет работать до времени удобного нам. Мы сказали - примерно до 3 ночи. Рядом с рестораном имеется площадка для запуска салюта. За ним - дорожка в лесок;) Очень красив внутренний дворик с беседками, но он актуален летом и осенью. Его конечно могут открыть, но не видят в этом острой необходимости. Плюсы данного предложения - нет аренды зала, платим только за еду и обслуживание, сидим сколько хотим, удобно подъехать и соответсвенно уехать, большая парковка, площадка для салюта...и.т.д. Минусы - зал на втором этаже, нет прямого выхода на улицу, в зале нет музыкальной аппаратуры (зато весь потолок в светящихся звездах)...

 

Если что-то забыла, пусть Ксеня добавит.:)))

 

Фото:
Сам ресторан и остановка автобуса рядом.
724c8dc38304.jpg
61efed6e085d.jpg
ce9cbe73fcc8.jpg

 

Верхний зал
81c5d60afcde.jpg
Дверь в тайную кмнату
a8fa1ceeafea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8b2447d33a42.jpg

 

Звездный потолок
d92f209903ea.jpg
3912953a8807.jpg
c0a26c6d95ce.jpg

 

Нижний зал
b45c74b1162b.jpg
9d46a916c26f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренний дворик

 

5f54f3ad4894.jpg
2adb22c801ce.jpg
e10db1433066.jpg
c399c7c240f3.jpg
f505bd4e7d4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!!
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, внутренний дворик супер конечно! Жаль, не по погоде...
Главное чтоб нижний зал на это время тоже не сдали какой-нибудь компании... побольше...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зале нет музыкальной аппаратуры (зато весь потолок в светящихся звездах)...

Звезды - это супер! :punk:
В принципе, можно и магнитофоном, конечно, обойтись, тем более, что громко музыку включать не стоит. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю:
Платим только за продукты, выпивку закупаем сами
На мой взгляд:
Плюсы:
- достаточно бюджетно
- разнообразное меню
- отдых получается для всех, никто не напрягается в готовке и уборке
- никому не придется сидеть на тумбочках
-рядом лес, где можно прогуляться
Минусы:
- ограничены одним залом
- отсутствие музыкальной аппаратуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, если уж устраивать праздник в банкетном зале, то это должен быть именно праздник. И чтобы была и живая музыка и караоке и дискотека и уютная атмосфера. Я думаю, что не стоит ограничивать выбор только "Бонифацием".
Надо искать и другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы была и живая музыка
:swoon: Давайте ещё Пугачёву позовём на наше бюджетное мероприятие. Пусть споёт нам в живую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Давайте ещё Пугачёву позовём на наше бюджетное мероприятие. Пусть споёт нам в живую

смешно :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Давайте ещё Пугачёву позовём на наше бюджетное мероприятие. Пусть споёт нам в живую

Можно было бы, но за ней же вериница других притащица: Галкин, Орбакайте и прочие Пресняковы :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило. Девчонкам большое спасибо :)
На счет музыки можно не переживать. Я в том году свой муз.центр в коттедж привозил, почему бы его и сюда не привезти. Надо только будет найти, кто поедет на машине.
Конечно ограничение только залом смущает. Но во всяком случае у нас уже есть хоть что-то, а не только разговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонил несколько ресторанов.
Ситуация такова, что если сейчас организовывать банкет, то стоить это будет 1500-2000 с человека. Если в декабре, то цены везде вырастают до 3000. Обьясняют это тем, что в декабре продукты будут гораздо дороже...
В этом отношении "Бонифаций", как вариант для простого застолья подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том году свой муз.центр в коттедж привозил, почему бы его и сюда не привезти. Надо только будет найти, кто поедет на машине.

Можно наверное привезти заранее и забрать на следующий день... Администраторы сохранят уж наверное.... Я вот только не понял, у вас чего, общественный транспорт до трёх ночи ходит? Извините, что влез.... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно наверное привезти заранее и забрать на следующий день... Администраторы сохранят уж наверное.... Я вот только не понял, у вас чего, общественный транспорт до трёх ночи ходит? Извините, что влез.... :blush2:

Никто до трех ночи сидеть не будет. Как правило к 11-ти часам народ уже начинает расходиться. Остаются те, кому особенно весело. И то врядли позже часа. Для них будет такси.

 

5 часов вполне хватит для полноценного застолья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто до трех ночи сидеть не будет. Как правило к 11-ти часам народ уже начинает расходиться. Остаются те, кому особенно весело. И то врядли позже часа. Для них будет такси.

 

5 часов вполне хватит для полноценного застолья.


Все зависит от обстановки. И до утра можем досидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от обстановки. И до утра можем досидеть :)

Андрюх, ты хоть раз в жизни в ресторане сидел до утра? И, главное, с кем ты будешь сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты хоть раз в жизни в ресторане сидел до утра? И, главное, с кем ты будешь сидеть?

Часто до утра досиживал. Как вариант - в салате можно уснуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А компьютер с выходом в интернет там есть? Ну чтобы прямые включения вести... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова, что если сейчас организовывать банкет, то стоить это будет 1500-2000 с человека. Если в декабре, то цены везде вырастают до 3000. Обьясняют это тем, что в декабре продукты будут гораздо дороже...

Ээээ...это они за несколько месяцев штоль продукты будут закупать? :unsure:

 

Зал - симпатичный.
Девченкам - спасибо!

 

Юго-западная...МКАД....Если там, то я точно поеду на машине - без вариантов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ...это они за несколько месяцев штоль продукты будут закупать? :unsure:

Надеюсь, что закупать будут в декабре, но оговоренную цену оставят без изменений.
Юго-западная...МКАД....Если там, то я точно поеду на машине - без вариантов...

Я буду на машине. Отвезу тебя :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем выгода этого предолжения. Нам дают зал и готовят еду. На ресторан это заведение по крайней мере из фоток не похоже. Намбовский котедж в сто раз больше похож на ресторан, я думаю, что такой же по площади зал и в нем найдеться, проблема как я понял встанет в стульях и столах. Так давайте их купим. Пластиковые например. Или вспомните, как делали наши родители, ставили 2 табуретки, на них доска, сверху половик- и по домашнему уютно и место всем хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ресторан это заведение по крайней мере из фоток не похоже.

Обычный ресторан. Столы, стулья есть. Официанты и повара будут. Что еще нужно? За такие деньги найти в Москве другой вариант крайне проблематично, тем более в декабре.
Так давайте их купим. Пластиковые например. Или вспомните, как делали наши родители, ставили 2 табуретки, на них доска, сверху половик- и по домашнему уютно и место всем хватит.

Сейчас тебя закидают... whistle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось!!! Спасибо девочкам за разведданные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вариант "живой" музыки. Если надо могу узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вариант "живой" музыки. Если надо могу узнать.

Млин, зачем ты все рассказал? :ireful: Мы играли всего два раза на корпоротивниках... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя закидают... whistle.gif

 


Табурет

 

4342500.jpg

 

Цена 109 рублей.

 

После мероприятия складываються один в один, легко транспортируються. Хранить можно где-нибудь в гараже до следующего мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! :punk:
Хорошо бы еще и столики к табуреткам...umnik.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! :punk:
Хорошо бы еще и столики к табуреткам...umnik.gif

Ага.. И большой армейский шатер... Нафиг тогда вообще все эти коттеджы и рестораны? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... извините, что влезаю....Конечно это не ресторан, в том понимании, что мы привыкли. Вообщем - это банкетный зал. Нам сказали, что к повару этого заведения ездят специально. Так-же у них есть живая музыка, которую нам предлагали и еще на все мероприятие очень рекомендовали какого-то супер мальчика-тамаду...(за 15 тыс.) думаю мальчика брать не стоит... Когда я там была летом, то понравилось именно отношение к посетителям. Девочки постоянно ходили и пополняли салатики..все убирали со стола...Работали великолепно. И блюда подавались вовремя. Каждый из желающих сам может съездить при желании, посмотреть и отведать кухню заведения. Я конечно не агитирую именно за это место. Просто я там была и теперь на личном опыте предлагаю..вариант. Предложите свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я там была и теперь на личном опыте предлагаю..вариант. Предложите свой.

Твой вариант лучший. В основном, конечно, по цене. Все, что более менее интерьерно и ближе к центру уже дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... извините, что влезаю....Конечно это не ресторан, в том понимании, что мы привыкли. Вообщем - это банкетный зал.

 

Это сразу бросаеться в глаза. Почему так говорю, потому что в провинции еще пока можно позволить себе сходить в настоящий РЕСТОРАН, подобное Банифацию пока называеться у нас закусочной или по крайней мере кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сразу бросаеться в глаза. Почему так говорю, потому что в провинции еще пока можно позволить себе сходить в настоящий РЕСТОРАН, подобное Банифацию пока называеться у нас закусочной или по крайней мере кафе.

Ты не понял. Это нормальный ресторан, просто основной зал внизу. Какая нафиг закусочная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стена в пол кирпича, радиаторов отопления не видно что-то, мы там не замерзнем? Окошки как амбразуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого-то супер мальчика-тамаду...(за 15 тыс.) думаю мальчика брать не стоит...

 

За 15 тыс. и за 2-3 часа, я сам буду тамадой.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стена в пол кирпича, радиаторов отопления не видно что-то, мы там не замерзнем? Окошки как амбразуры...

Че-то в провинции совсем все плохо... Никто сейчас не делает, чтоб радиаторы было видно. А окошки в ресторане в принципе не нужны, главное, чтобы вентиляция была хорошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы вентиляция была хорошей.

Это да, курильщиков у нас хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там радиаторы...есть (пардон, что не сняла) И вчера было давольно жарко, Ксеня подтвердит, она даже стала опасаться, что нам будет очень жарко. Мальчик-тамада на все время гуляния. Кто хочет может сам приехать..посмотреть. Можете сослаться на нас с Ксю, и скажите что их клуба Рено по поводу банкета на 12-13 декабря.

 

З.Ы. На восьмой фотке в крайнем правом углу виден радиатор (белый квадрат)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил что все это на юге. Марусь ты в своем репертуаре. Я не поеду. спасибо за информацию конечно, отличный отчет и работа проделана на отлично. Но если я туда поеду то в 22 мне уже сваливать иначе до дома не доберусь или очень дорого. Нафиг мне такой бютжетный ресторан если за дорогу обратно нужно отвалить если ночью то тысячи 3-4 И дорога до него займет у меня например часа 3 туда и обратно столько же на общественном транспорте Итого 6 часов дороги. А празновать то когда?. А тех кто живет на севере много кроме меня. Вы о людях то подумайте.. Знаю я эту остановку мосренген там днем то автобуса замучаешься ждать.

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил что все это на юге. Марусь ты в своем репертуаре. Я не поеду. спасибо за информацию конечно, отличный отчет и работа проделана на отлично. Но если я туда поеду то в 22 мне уже сваливать иначе до дома не доберусь или очень дорого. Нафиг мне такой бютжетный ресторан если за дорогу обратно нужно отвалить если ночью то тысячи 3-4 И дорога до него займет у меня например часа 3 туда и обратно столько же на общественном транспорте Итого 6 часов дороги. А празновать то когда?. А тех кто живет на севере много кроме меня. Вы о людях то подумайте.. Знаю я эту остановку мосренген там днем то автобуса замучаешься ждать.

Тогда самый оптимальный вариант - это центр. Иначе, на север не поедут те, кто с юга... Просто, у каждого есть принциальные вопросы, из-за которых не устроит тот или иной вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. я просто о том что если отдых с ночевкой в котедже или на базе то это все равно где а если это посиделки на один вечер то надо искать такой вариант что бы всем приемлимо было хотя бы близость метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. я просто о том что если отдых с ночевкой в котедже или на базе то это все равно где

Нет, не все равно. Так как нет таких коттеджей, которые вместят себя всю толпу на ночь, только процентов 10-20... А остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис по опыту прошлого года ночевать остаются не все 50 и даже не 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в центре, то лучше искать через знакомых, либо поднимать бюджет до 3000.
Я сегодня уже наобзванивался. Есть залы на 70 человек. Сдают из расчета по 2000 на человека, но при этом должно быть именно 70 человек, т.е., другими словами, стоимость всего банкета составляет 140000.
Если в Банифации зал на 80 человек и система оплаты такая же, то стоимость банкета может составить 160000. Надеюсь, все же, что не важно сколько людей будет: 50 или 80. Марусь, исходя из чего они обозначили 2000 с человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимать бюджет до 3000.

6000 на двоих за 3 часа я столько не съем подавлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 на двоих за 3 часа я столько не съем подавлюсь.

Надеюсь, планку поднимать не будем.
Сереж, на самом деле, лучше мерить не сколько еды в единицу времени за какие деньги, а сколько одноклубников и по какому поводу есть возможность встретить и провести весело пусть и три или четыре часа, но оно того стоит. Может быть можно будет начать мероприятие не в 7 вечера, а в 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис по опыту прошлого года ночевать остаются не все 50 и даже не 40

В прошлом году я посмотрел те спальные места (которые в принципе уже все были заняты), и спать там расхотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 на двоих за 3 часа я столько не съем подавлюсь.

Ну вот, Серега, точно так же я думаю и про коттедж, что оплачивать его аренду на все выходные, и при этом просидеть там 3-4 часа, как-то тоже подавлюсь...
Просто сейчас возникает такая ситуация, что всех, желающих отпраздновать ДР, собрать в одном месте не получается. И выхода из этого я пока не вижу.
Может, разве что, перенести ДР на месяц раньше, чтоб цены не были такие дикие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что все спальные места, если поедем в котедж надо поделить следующим образом. Девушки по умолчанию занимают все лучшие места, оставшиеся места делим среди мужчин путем жеребьевки. Если мне мест не достаеться, я могу спать: в машине в спальном мешке или в котедже на надувном матрасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 625
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Redding
    Новый пользователь
    Redding
    Регистрация