Пример HTML-страницы
Кирилл

Увидев проблесковый маячок членовоза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Увидев проблесковый маячок членовоза, пропустите ли?  

41 голос

  1. 1. Увидев проблесковый маячок членовоза, пропустите ли?

    • Да, обязательно.
      10
    • Нет, с какой стати.
      2
    • Да, но неохотно.
      29
    • Я сам водитель членовоза.
      0


74 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Был в августе в Москве, видел такова, пришлось пропустить, хотя вел себя он очень нагло!

 

и еще видел Лагуновода, с наклейкой сзади Лагуна-Клаб. Номер к сожалению забыл записать У него еще был понят бампер и багажник :)

 

вдруг он и здесь сидит ;)

Изменено пользователем portman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала влезут в машинку:) Вы их так воспринимаете, как богов. При упертости и их пожно засудить и посадить. Я с представителями закона виду себя очень нагло, когда я знаю, что ни в чем не виноват. Один разок остановили ГИБДДшники и заставили дуть им в нос, им показалось, что я пьяный и хотели отобрать права!!! Я начал быковать, мол у вас в носу датчики теперь ставят. А если ударить, он сломается? Что то начали там бубнить, так я сказал что бы трубку достовали, а не их чудо носы, на что получил ответ, что у них в приборе села батарейка, а на новые деньги не выделяются:)))))) Стали меня оформлять и собирались везти на мед.комиссию. Я согласился и сказал, что на Вашу комиссию ср...ть я хотел и потом поеду на независимую. И если я по вашей комиссии окажусь пьяный, а по независимой трезвый, то я и врача по судам затаскаю и вам достанится... Быстренько отвязались!!! И с обычными ментами так надо разговаривать, и со всеми остальными!!! На место их ставить надо, а то совсем распоясались.

Не, с Гаишниками никаких поблажек. Жестко и нагло. а вот большие черные машину внушают страх. Пару месяцев назад водитель BMW X5 расстрелял маршутку №40 в Приморском районе СПб. Типа толи не пропустил, толи просто водитель маршрутки затупил,но расстрел - факт. Итог - пострадала женщина пассажир. Поэтому мож иногда лучше и пропустить, посторониться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропущу обязательно. Чуть прав не лишилась, когда не пропустила членовозов на Кутузовке. Хорошо мент оказался нечистоплотный. Сам спросил во сколько я оцениваю свои права. Сошлись на 500 рублях. Так что их проще пропустить, чем создавать себе проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме... Тут было празднование ххх-летия Петроградской стороны в Питере. Так вот на Большой Монетной у наших правоохранителей гнездо, большое такое. и в день праздника перед зданием гнезда стояли два десятка УАЗов и два десятка Лагун3. Круто было. и все служебные!!! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и два десятка Лагун3. Круто было. и все служебные!!! :icecream:

 

Сурьезно?
Я что, теперь на машине питерского чиновника ментовского езжу :blink:
Спасииите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьезно?
Я что, теперь на машине питерского чиновника ментовского езжу :blink:

Да, абсолютно серьёзно. Я видел это дело летом, в июле наверно. а может и раньше. Так что такие дела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьезно?
Я что, теперь на машине питерского чиновника ментовского езжу :blink:
Спасииите!!!!

Боря, ну ты теперь крут! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с Гаишниками никаких поблажек. Жестко и нагло. а вот большие черные машину внушают страх. Пару месяцев назад водитель BMW X5 расстрелял маршутку №40 в Приморском районе СПб. Типа толи не пропустил, толи просто водитель маршрутки затупил,но расстрел - факт. Итог - пострадала женщина пассажир. Поэтому мож иногда лучше и пропустить, посторониться....

Водитель бмв стрелял из травматического оружия, оно сейчас наверное, у каждого третьего. А нервы, у людей, в большинстве случаев не в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и подтверждение:
http://www.renault.spb.ru/?p=36&id=158

 

Правда не говорится сколько и чего (я не особо внимательно читал), но суть такая, что Рено пошло ТУДА... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьезно?
Я что, теперь на машине питерского чиновника ментовского езжу :blink:
Спасииите!!!!

Так как ты, Борис, проголосовал? :mosking: Впору четвертым пунктом голосовалки идти... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупаю проблесковый маячек и вперед через сплошную на встречку. А Вы меня пропускайте. :blink:

 

З.С. Я ранее написал, как проголосовал. Пункт 3. Но видимо счас начнется мимикрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупаю проблесковый маячек и вперед через сплошную на встречку. А Вы меня пропускайте. :blink:

 

З.С. Я ранее написал, как проголосовал. Пункт 3. Но видимо счас начнется мимикрия.

 

там по ссылке есть фото... не узнаётся родное авто? ;) Там наверно уже и мигалки есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупаю проблесковый маячек и вперед через сплошную на встречку. А Вы меня пропускайте. :blink:

 

З.С. Я ранее написал, как проголосовал. Пункт 3. Но видимо счас начнется мимикрия.


И МЕНЯ ТОЖЕ!!! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно весь форум пересадить на Лагуна-3. Срооооочно.
Директива в центр. Форум Клуба Рено, а также Лагуна Клуба, организованы и находятся под контролем МВД.
Юстас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же надо... Только в машинку влюбился, купил, а тут такое!!! Менты себе такое закупили... Чего это они Лагуны себе взяли, а не Ауди и не Мерсы... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заместитель начальника Петроградского РУВД Виктор Куров добавил, что УАЗики со спецраскраской пойдут в роту патрульно-постовой службы милиции и в дежурные части трех отделов территориальных отделов милиции, а Renault (Рено) отдадут оперативным службам. Это позволит участить появление на улицах милицейских нарядов и обеспечить максимально быстрое реагирование на вызовы."
Это они на Лагунах будут на вызовы ездить?!!! Не смешите мои коленки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупаю проблесковый маячек и вперед через сплошную на встречку. А Вы меня пропускайте. :blink:

 

З.С. Я ранее написал, как проголосовал. Пункт 3. Но видимо счас начнется мимикрия.

 


Обещаю пропускать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю пропускать :victory:

 

Неее, ты что. У тебя машина чиновника рангом повыше. Эт я тебя пропускать должен. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ты что. У тебя машина чиновника рангом повыше. Эт я тебя пропускать должен. :mosking:

 

Ну смотри, тогда :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорая, очень часто не включает сирену, когда везёт ребёнка, или тяжелого больного. Я понимаю, что случай не тот, но... в ПДД чётко прописано, кого и с какими световыми и звуковыми сигналами надо пропускать.
Может еще обсудим ездить на красный или нет?

 

К.

 


Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

 

К примеру, а если не работает звуковой сигнал. Да положено по ПДД, но с учетом финансирования медицины все возможно, и что? Уперется рогом и все? А силовые структуры, я смотрю все пропускают, и с мигалками и без.... Не совсем понятна мысль. :)

 

З.Ы. Правила правилами, но здравый смысл должен быть всегда. К примеру, несколько лет назад, в Италии, работники авиапромышленности требовали повышения зарплат, улучшения условий соц. защищенности и пр. Были митинги, протесты. Никто не хотел слушать. А работать надо. Так они все начали делать строго по инструкции, просто тупо по бумагам, правилам, учитывая все нормативы и т.д. Как результат - все остановилось. Это действительно так. Если хочешь завалить любое дело, действуй строго по правилам - инструкции. :laugh: Мы работники авиационой отрасли, стараемся находить золотую середину, чтобы работа была выполнена качественно - иначе, говоря "Красиво". :)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, а если не работает звуковой сигнал. Да положено по ПДД, но с учетом финансирования медицины все возможно, и что? Уперется рогом и все? А силовые структуры, я смотрю все пропускают, и с мигалками и без.... Не совсем понятна мысль. :)

Боятся, что те могут что-то безнаказанно сделать!
Но вот если лезут по-наглому, просто беспардонно, тогда простите, будете стоять.. не пущу..
в Питере, если ехать от Черной речки к Пионерской по дороге есть ж/д переезд, и один раз довелось попасть на момент, когда он был закрыт, машин скопилось много, я стоял где-то 5-ым в колонне, а навстречу колонна начиналась машиной ДПС, так вот.. шлагбаум открылся, начали ехать все, пока до меня очередь дошла, дпс-ник подъехал и перед машиной, впереди меня стоящей, попытался втиснуться, ему, видите ли, налево нужно было срочно повернуть - через ряд машин, причем лето было, окно открыто у него, сидит такой, НЕПРИСТЕГНУТЫЙ ни разу, рожа наглая, жвачку жует и все время пригазовывает, пытаясь влезть.. и была у него включена мигалка - никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК в колонне, которая собралась, его не пропустил - ибо, не надо борзеть.. раз он фонари свои включил, так все теперь что, расступиться, должны?
а другой случай был - улица с односторонним движением, на ней располагается МРЭО, ехал туда, выносится из их ворот, опять-таки, дпс-ник и НАВСТРЕЧУ мне жмет на газ (улица односторонняя - напоминаю), причем, ничего у него включено не было, кроме музыки, которую я услышал!
я куда должен деться, когда Их величество едет??? Подпрыгнуть что ли?? он меня вообще видел? вот вопрос..
в общем, увернулся от него..
в общем, наверняка, офф-топ, простите меня за наболевшее..

 

Если хочешь завалить любое дело, действуй строго по правилам - инструкции.

5 баллов!! Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работники авиационой отрасли, стараемся находить золотую середину, чтобы работа была выполнена качественно - иначе, говоря "Красиво". :)

 

Знаем мы как работают работники авиакомплекса. 150 и на взлёт. Пикассы блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация