Пример HTML-страницы
Соломон

А не пойти ли нам в сауну?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

225 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В процессе всего того прекрасного, волшебного и фееричного, что сопровождало нас с Инной в эти выходные, произошло одно очень знаковое для меня событие - я посетил сауну. Произошло это впервые с начала астмы, посему очень волновался перед этим. Как оказалось - зря. Если не плескать ничем на камни, то в сухом воздухе я отлично себя чувствую. И разумеется понравилось мне безмерно. Теперь озабочен перспективами посещения саун в Москве. Средняя цена, как уже представляю, колеблется в пределах 1200-1700 рублей (ещё раз подчеркну - средняя). Но хотелось бы услышать отзывы и советы "бывалых". Очень прошу поделиться впечатлениями: кто где в Москве в сауне был, как там обустроено внутри, на сколько человек рассчитана, какие услуги предоставляют, сколько стоит и т.д. Ну в общем "колитесь", так как думаю я теперь устроить следующую "пивную" встречу уже не в ресторане, а в сауне.

 

  • -Соломон
  • -Ляля
  • -Фифа
  • -Chaij
  • -Frim
  • -Nambo903
  • -Semenov
  • -Сергей
  • -businka
  • -Chusha
  • -Кирилл

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по любэ в списке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Тяжелая артиллерия записалась уже :mosking: Надо идти! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я! ))) Рыба за мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу в сауну не часто, но зато рядом с домом. Очень уютно. Большими компаниями (>2) ни разу не ходил. Но, насколько мне известно, там максимум 6-8 человек помещается (в парилке). На большее не расчитано.

 

Ого! Тяжелая артиллерия записалась уже :mosking: Надо идти! :victory:

И я! ))) Рыба за мной!

Теперь уже точно не поместимся... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу в сауну не часто, но зато рядом с домом. Очень уютно. Большими компаниями (>2) ни разу не ходил. Но, насколько мне известно, там максимум 6-8 человек помещается (в парилке). На большее не расчитано.
Насчёт парилки всё ясно. Нет никакой необходимости париться всем одновременно. Потому и делают парилки на 4-6 человек. А вот вместимость сауны - это сколько она в принципе может народу принять с учётом площади помещений и наличия "сидячих" мест. Думаю, что если сауна будет рассчитана на 10-12 человек, нам этого хватит "за глаза". Один фиг никто не соберётся, кроме прекрасной и обаятельной "тяжёлой артиллерии" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт парилки всё ясно. Нет никакой необходимости париться всем одновременно. Потому и делают парилки на 4-6 человек. А вот вместимость сауны - это сколько она в принципе может народу принять с учётом площади помещений и наличия "сидячих" мест. Думаю, что если сауна будет рассчитана на 10-12 человек, нам этого хватит "за глаза". Один фиг никто не соберётся, кроме прекрасной и обаятельной "тяжёлой артиллерии" :don-t_mention:

:laugh: :laugh: :laugh: с такой артиллерией ни парилка..ни мойка не нужны :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг никто не соберётся, кроме прекрасной и обаятельной "тяжёлой артиллерии" :don-t_mention:

Вот и я говорю - нафига нам Кирилл с клизмой и Семенов с рыбой?! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю - нафига нам Кирилл с клизмой и Семенов с рыбой?! :rolleyes:

Кому это вам??? Вы, сикельдявки, себя к артиллерии не причисляйте :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за свою вредность, но у меня два вопроса.
1. Вроде не первый день на форуме все, но почему тема в кают-компании, а не в Московском разделе по встречам?
2. Почему админы и модераторы, читают, пишут и игнорируют свои прямые обязаности по соблюдению порядка по разделам?
Если посмотреть статистику, то модераторские функции у всех без исключения стремятся к нулю. Лично мне надоело разребать, чистить, переносить, удалять за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это вам??? Вы, сикельдявки, себя к артиллерии не причисляйте :don-t_mention:

А мы и не причисляем. Мы боезапас всего-лишь. Артиллерия без нас не стреляет... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу в сауну не часто, но зато рядом с домом. Очень уютно. Большими компаниями (>2) ни разу не ходил. Но, насколько мне известно, там максимум 6-8 человек помещается (в парилке). На большее не расчитано.

Ну и нормально! Все равно не все одновременно сидят в парилке - партиями ходят туда. Главное - качественная парилка и удобный зал для отдыха, чтобы было где комфортно посидеть, чаю/пива попить, поболтать. Зал должен быть побольше, чем на 6 человек все-таки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально! Все равно не все одновременно сидят в парилке - партиями ходят туда. Главное - качественная парилка и удобный зал для отдыха, чтобы было где комфортно посидеть, чаю/пива попить, поболтать. Зал должен быть побольше, чем на 6 человек все-таки :)

Для отдыха там есть комната с огромной кроватью... :rolleyes:
Для посидеть тоже есть, но человек на 5-6... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отдыха там есть комната с огромной кроватью... :rolleyes:
Для посидеть тоже есть, но человек на 5-6... :mosking:

 

Вот знаешь, очень хотелось бы избежать мест "с огромной кроватью" ))
Нам для клубной встречи, если чо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, неплохоб определицца с местом и датой)))
к сожалению порекомендовать что-то не могу, мало где был.. а из того что было либ неоправданно дорого 2000час, либ за 1000, но лучшеб я там не был))

Изменено пользователем Frim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, очень хотелось бы избежать мест "с огромной кроватью" ))
Нам для клубной встречи, если чо )))

Не уверен, что в Москве еще остались места для клубных встреч без кроватей ... :hmmm:
Соломон, вы когда ходили, у вас кровать была в сауне? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, вы когда ходили, у вас кровать была в сауне? :mosking:

А как же? Это парилка в сауне не обязательна, а кровать должна быть! И караоке тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вроде не первый день на форуме все, но почему тема в кают-компании, а не в Московском разделе по встречам?
Потому, что эта тема не про встречу. Я всего лишь прошу поделиться впечатлениями тех, кто посещает в Москве сауны. Ну и понять интересно ли такое мероприятие в принципе. Если выяснится, что желающих много и действительно есть куда хорошо сходить, то тогда ВОЗМОЖНО созрею для организации встречи и, понятное дело, создам специальную тему уже в разделе встреч.
Соломон, вы когда ходили, у вас кровать была в сауне? :mosking:
Это была сауна в доме отдыха. Вероятно там кровать в сауне и не нужна, так как для желающих "продолжить" кровати есть в номерах :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что эта тема не про встречу. Я всего лишь прошу поделиться впечатлениями тех, кто посещает в Москве сауны.

 

Название темы!

А не пойти ли нам в сауну?, Заодно и помоемся

 

Да и вы тут место выбираете, уже обсуждаете кто пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Сауне на Филях, цена - 1200 с человека, вместимость 10-15 человек. очень все прилично и культурно, большая парилка и бассейн. Еще была в сауне в районе Таганки, цену не наю так как была на д.р. там она двухэтажная, на первом бассейн и парилка и две комнаты отдыха, на втором бильярдный стол, телевизор и т.д. нас было вроде человек 15.
Не забывайте к любому ценнику прибавлять процент за обслуживание, в среднем 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Сауне на Филях, цена - 1200 с человека
Маш, так получается, что цена в час, которая указана во всех рекламах саун - это с человека??? :blink: Я был уверен, что это за всё. А так что же, компания из шести человек за три часа должна будет заплатить почти 22'000???? :swoon: Тогда уж лучше в пивную идти. Такую сумму мы и не платили ни разу, несмотря на то, что нас всегда собирается больше 10 человек... Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, я тоже раньше ходила в сауны частенько!!! На сколько я помню, что 1200 рублей это час за всю сауну, а не с человека+надо что то покупать там (типо пиво, закуски), но можно договориться принести все с собой,но они обычно просят,чтобы оплатили лишний час, но на это идут не вовсех саунах!!!! Сауны бывают разные и на 10 человек и 2-х этажные на 15-20, но они как правило дороже от 2500 и выше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, я тоже раньше ходила в сауны частенько!!! На сколько я помню, что 1200 рублей это час за всю сауну, а не с человека+надо что то покупать там (типо пиво, закуски)
При цене за час 1200 за всё, а не с человека, не проблема и купить у них пива с закусками. Тем более, что пиво наверняка разливное будет. А ты не можешь хоть какие-нибудь места вспомнить? Может что до сих пор действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс - найдется всё!
Только у меня сейчас времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена за час за сауну. чем больше людей, тем больше цена. с собой можно, тока 10% все равно платить придется. у них купить можно , но обычно очень ограниченный выбор и пиво не разливное и цены завышенны раза в два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При цене за час 1200 за всё, а не с человека, не проблема и купить у них пива с закусками. Тем более, что пиво наверняка разливное будет. А ты не можешь хоть какие-нибудь места вспомнить? Может что до сих пор действует?

 

Как правило цены у них на алкоголь и закуску практически, как в барах!!!)))) Пиво не всегда разливное, бывает и в банках подают)))
Я помню территориально одну сауну на Шоссе Энтузиастов, а все остальные как то перемешались!!!))))

 

Даю ссылку на сауны!!! Цены и качество разные!!!))))
http://mirsauni.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю - нафига нам Кирилл с клизмой и Семенов с рыбой?! :rolleyes:
Ладно! Приду без рыбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляль, а помнишь мы сауну на профе(где солярий смотрели) нормальная она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляль, а помнишь мы сауну на профе(где солярий смотрели) нормальная она!

 

Да помню, нормальная!!!Но там много народу не поместится, мне так кажется, максимум человек 10!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс - найдется всё!
Даю ссылку на сауны!!! Цены и качество разные!!!))))
http://mirsauni.ru/
Вы уж меня совсем то не "чморите". Я сам тоже сразу несколько ссылок разузнал (например взял и набрал www.sauna.ru ) Откуда же я узнал среднюю цену по вашему? Просто мне эти списки саун ничего не говорят. Хорошо там или плохо, как узнать? Съездить самому. А где найти столько времени? Вот я и спрашиваю, что может кто-то куда то уже ходил и имеет хорошее мнение.
Ляль, а помнишь мы сауну на профе(где солярий смотрели) нормальная она!
На Профсоюзной яндекс выдаёт сразу несколько саун. Вы где были?
Да помню, нормальная!!!Но там много народу не поместится, мне так кажется, максимум человек 10!!!
Так и хорошо. Думаешь желающих наберётся больше, чем 10? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю сауну в Митино. был один раз. ВИП зал 1300 за час в этом зале огромный стол для еды билиард басейн с прохладной водой и купель с ледяной. , огромный телик на стене караоке двд муз. центр еще перед входом в зал прихожая с вешалками ну конечно туалет имеется и отдельная комната с огромной кроватью и зеркальным потолком. Работает круглосуточно. непитки и закуски заказывают все там за отдельную плату. С собой приносить нельзя ( хотя у нас все с собой было а заказали так для отвода глаз) Никто же не ворвется и не будет проверять что мы там едим. в зале могут одыхать человек 15 с комфортом запросто а может и больше

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю сауну в Митино
Спасибо, Серёж, но в Митино - это не очень удобно. Туда ведь на метро не доедешь. Значит строго на машине и без пива. Хотелось бы всё таки в пределах МКАД. Но всё равно будем этот вариант иметь в виду. Ещё раз спасибо.
PS Ты, если что, адресок вспомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь желающих наберётся больше, чем 10?

Хм... уверен, что наберется... при такой то артиллерии... :mosking:
имеется и отдельная комната с огромной кроватью и зеркальным потолком.

Не подходит нам этот вариант! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёж, но в Митино - это не очень удобно. Туда ведь на метро не доедешь. Значит строго на машине и без пива. Хотелось бы всё таки в пределах МКАД. Но всё равно будем этот вариант иметь в виду. Ещё раз спасибо.
PS Ты, если что, адресок вспомнишь?

Адресок завтра мимо проезжать буду посмотрю. А териториально это самое начало Митина перед радиорынком от метро 10мин на машине или автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Приду без рыбы!

Я дам вам тебе парабеллум клизму :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню, нормальная!!!Но там много народу не поместится, мне так кажется, максимум человек 10!!!

думаю, больше и не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была здесь http://www.sauna.uz/sauna.php?num=7

 

там написано что вместимость 8 человек, но реально там поместиться больше, в большом зале.
Мне там понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и блондинка там прилагается??? (та что на фотке там) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, 10 минут как из сауны! :icecream: Впрочем, это, наверно, надо было в Тему Маленьких Радостей записать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и блондинка там прилагается??? (та что на фотке там) :mosking:

Блондинко зачетная! :good:
Если будет Кирюха с клизмой, то блондинке места может не хватить... В общем, решайте сами... :icecream:
Уф, 10 минут как из сауны! :icecream: Впрочем, это, наверно, надо было в Тему Маленьких Радостей записать? :rolleyes:

Блондинко была? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинко зачетная! :good:
Если будет Кирюха с клизмой, то блондинке места может не хватить... В общем, решайте сами... :icecream:

 

Блондинко была? :mosking:


Блондинко была. много была блондинок. Они тут в Швецыы все блондинки!!! :swoon::swoon::swoon::swoon:
Но все в женском отсеке. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинко была. много была блондинок. Они тут в Швецыы все блондинки!!! :swoon::swoon: Но все в женском отсеке. :don-t_mention:

Стало быть по отсекам... :hmmm: в Швеции... :hmmm: все блондинко.... :hmmm: А нахрена блондинко в отсеке, толк от нее какой!!!!??? :rant::wall::wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть по отсекам... :hmmm: в Швеции... :hmmm: все блондинко.... :hmmm: А нахрена блондинко в отсеке, толк от нее какой!!!!??? :rant::wall::wild:

когда швецкая блондинко в отсеке, толку никакого. когда швецкая блондинко не в отсеке, то лучше бы она была в отсеке. чесно слово. Только на третью неделю пребывания здесь я ловил себя на мыссли, что начали встречаться симпотичные шведки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дам вам тебе парабеллум клизму :rolleyes:
Не надо парабеллум. И клизму оставь себе. Я же с блондинкой с картинки буду, мне не до этого! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо парабеллум. И клизму оставь себе. Я же с блондинкой с картинки буду, мне не до этого! :D

Напечатаем блондинку на цветном принтере и вручим каждому пришедшему. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напечатаем блондинку на цветном принтере и вручим каждому пришедшему. :victory:

Мне блондинку с картинки не надо! Она меня как-то..не трогает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меня как-то..не трогает )))

Меня тоже... :don-t_mention:
Я о Семенове беспокоюсь... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так блондинка входит в стоимость сауны?..или это дополнительные опции? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация