Пример HTML-страницы
Соломон

А не пойти ли нам в сауну?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

225 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Без паники..что нибудь придумаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауна на Коломенской на 15 чел
Я, как и обещал, съездил туда. Это жесть...
1. Я долго не мог эту сауну найти. Ездил по дворам минут 7-10. Начал спрашивать. Сначала спрашивал адрес. Ответы были единодушны - такого адреса не существует. Потом начал спрашивать где здесь сауна. Никто этого не знал. И вдруг, когда отчаяние уже поткатывало ледяной волной, я решился в последний раз задать вопрос про сауну почти целующейся парочке. И удача!!! Он сказал, что сауна в бомбоубежище под детской площадкой и показал, где собственно эта площадка. В общем находясь в двух шагах от входа, я всё равно не знал где она, так как ни вывесок ни рекламы не было. Ещё раз спросил т ого, кто сидел на скамейке на детской площадке. И он показал мне вход. Даже на входе не написано про сауну. Это называется то ли комплесный то ли медицинский центр. Атас!!! Вышла женщина, которая сразу предупредила, что мобильные телефоны внутри не ловят сигнал, после чего заставила меня обуться в "казённые" тапочки и повела на осмотр.
2. Зал там нормальный: вокруг стола шесть стульев и ещё диван уголком. В общем 10-12 человек вместятся легко. Есть биллиард, караоке, две комнаты "отдыха" (это где стоят двуспльные кровати) ну в общем стандартный набор. Далее парилка. Строго финская. Никаких плесканий не разрешается. Парилка огромная. Там одновременно точно смогут находится 8 человек. Бассейн тоже хорош. Довольно вместительный и лестница вроде ничего. А вот дальше так.
3. Душик один и простенький. На ванне в джакузи написано "Не работает" и меня заверили, что и не будет.
4. И мы подошли к стойке разбираться с ценами. Стоимость 1200 рублей/час. Если мы принесём свои напитки и еду, то ужё 1700 рублей/час. Правда, по её словам, можно договориться, что если мы например свои только напитки, а еду заказываем, или только свою еду, а напитки заказываем, то тоже 1200 рублей/час. И тут я открыл меню. Пиво только Хейнекен, Миллер и Туборг по 130 рублей за бутылку. Сырная тарелка (300 гр) - 330 рублей, селёдка с луком (250 гр) - 250 рублей, салат "Греческий" - 350 рублей, среднее горячее - 400-450 рублей. В общем цены строго ресторанные.
5. Комплект (полотенце, простыня, тапочки) стоит 270 рублей. Причём они готовы пойти навстречу и разрешить за 170 рублей взять или полотенце с тапочками или простынь с тапочками. Не брать тапочки нельзя. Я сказал, что мол у меня свои отличные тапочки, зачем мне чего-то брать. На что было заявлено, что у них какие-то специальне полы ("Вы что, сами не видите!!!") посему по ним можно ходить только в этих специальных тапочках. Поскольку 10 человек - штатное количество, то за любого человека свыше 10 к итоговой сумме счёта прибавляется 500 рублей. Типа облагодетельствовали, что не в час, а к итоговой.
6. Ну и в довершении ко всему мне было сказано, что мы должны помнить и учитывать, что к итоговой сумме счёта прибавляется ещё и 10% за обслуживание.
Резюме - люди просто ох..евшие!!! Шли бы они лесом со своими ценами в катакомбах.
PS Парковаться, кстати говоря, там негде, так как, повторюсь, сауна под детской площадкой, в узенькие дворы вокруг заставлены как и везде в Москве, то есть так, что еле можно проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку поход в сауну на этой неделе вроде как отменяется, предлагаю неспешно искать подходящие сауны, выкладывая информацию не только о подходящих для нашего посещения, но и вообще о тех, которые были осмотрены. Вдруг кому-то ещё пригодится для личных целей. Посему начну.

 

В выходные я ещё посетил пару саун недалеко от метро "Профсоюзная". Обе они расположены на перекрёстке улиц Ивана Бабушкина и Кржижановского. Сколько идти от метро скажут Фифа и Ляля, так как я был на автомобиле. Мне показалось, что не близко.

 

1. http://insauna.ru/anketa.php?id=90
Хоть она и называется "Алёнка" перед входом висит табличка ООО "Мединструмент". Очень хорошенькая сауна. Совсем небюджетная, но действительно классная. Вплоть до того, что в ней есть солярий. Но!!! Два зала рассчитаны строго на 6 и 4 человека. Я бы даже сказал, что большой зал рассчитан на 4-5 человек, а малый - вообще на парочку влюблённых. То есть эта уютная сауна точно не для компаний. Хотя для походов "узким кругом" её запросто можно иметь в виду.
Недостаток, помимо небюджетности и малого размера залов, только один - невозможность припарковаться на улице Кржижановского.

 

2. http://www.banisauni.ru/index/index_132.html?template=37
Это также маленькая сауна. Хотя они и пишут в рекламах, что большой зал рассчитан на 8 человек, это лукавство. При разговоре они честно сказали, что большой зал рассчитан на 5-6 человек. А когда приходят 8, они предупреждают, что будет крайне некомфортно. В общем эта сауна тоже не на нашу компанию. Внутрь не пустили, так как она была занята. Только в холл, чтобы с меню ознакомиться. Это, как мне кажется, очень хороший показатель, что уже днём она была занята. Видимо хорошая сауна. Меню нормальное. Выбор небольшой, но цены отнюдь не "кусачие". В общем опять же её стоит иметь в виду только для походов "узким кругом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные я ещё посетил пару саун недалеко от метро "Профсоюзная". Обе они расположены на перекрёстке улиц Ивана Бабушкина и Кржижановского. Сколько идти от метро скажут Фифа и Ляля, так как я был на автомобиле. Мне показалось, что не близко.
Да, обе очень маленькие. Я в них заходил ещё на прошлой неделе, но... не писал, т.к. понял что не подойдут.

 

Спасибо Соломон! Что бы мы без тебя делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!!
Поход в сауну не отменяется, а только откладывается. Посему поиск, просмотр и резюме о подходящих саунах по прежнему приветствуется.

 

PS Ориентировоная дата посещения - 24-го октября (пятница) или 25-го октября (суббота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!!
Ориентировоная дата посещения - 24-го октября (пятница) или 25-го октября (суббота).

 

Вот и славно! 24 и 25 - прекрасные даты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно! 24 и 25 - прекрасные даты! :)
Я понял. С 24 по 25 идём в сауну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты.... Я с замиранием сердца тему открываю в предвкушении фотоотчета, а они только собираются <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты.... Я с замиранием сердца тему открываю в предвкушении фотоотчета, а они только собираются :(

 

А что ты, Ваня, хотел увидеть на фото? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты, Ваня, хотел увидеть на фото? :D

Клубную встречу, конечно же! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты.... Я с замиранием сердца тему открываю в предвкушении фотоотчета, а они только собираются <_<

Так пока 50 страниц не нафлудили, фотоотчета ждать рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм.. и что?? тема закрыта?????

 

Ничего она не закрыта!!! Просто с датой все неопределенно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она не закрыта!!! Просто с датой все неопределенно!!!

 

Нутк надо определиццо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нутк надо определиццо ))

 

Этот вопрос решается!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем?
С кого спрашивать? ))))

 

Какой нетерпеливый!!! Все узнаешь!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистала тему и так и не поняла, куда вы собрались: в сауну или баню?
Если всё-таки в полноценную баню - обратите внимание на "Царь-бани" САНДУНЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сауну!! Соломону в баню нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломону в баню нельзя!

Ааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, попробуем ещё раз. На обсуждение выносится дата 01.11.2008. Это суббота - рабочий день перед "длинными" выходными. Предлагается сауна у меня на Электрозаводской часиков с 18:30-19:00 до 22:00. Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам?
Нам очень хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, попробуем ещё раз. На обсуждение выносится дата 01.11.2008. Это суббота - рабочий день перед "длинными" выходными. Предлагается сауна у меня на Электрозаводской часиков с 18:30-19:00 до 22:00. Как вам?

А на денек вперед никак нельзя? Все-таки суббота еще рабочая... а воскресенье - уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на денек вперед никак нельзя? Все-таки суббота еще рабочая... а воскресенье - уже нет...
Многие на выходные уезжают. Ну и вообще всякие планы имеют. А в рабочий день все однозначно ещё в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие на выходные уезжают. Ну и вообще всякие планы имеют. А в рабочий день все однозначно ещё в Москве...

М-да, логично... Жаль, тогда я не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие на выходные уезжают. Ну и вообще всякие планы имеют. А в рабочий день все однозначно ещё в Москве...
Да. Пора просто принять волевое решение.
А то так и останемся немытыми! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, ты только место расположение сауны пораньше выложи. Чтоб спланировать время в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пора просто принять волевое решение.
А то так и останемся немытыми! :)

 

Да уж, помыцца былоб не плохо, а то месяц уже тянем с этим вопросом))) скокаж можно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, помыцца былоб не плохо, а то месяц уже тянем с этим вопросом))) скокаж можно))))

 

А ты что дома не моешься??? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что дома не моешься??? :swoon:

 

нет конечно)) счетчики на воду поставили..... а тут еще и тема про сауну)) вот и решил сэкономить, думаю два в одном и в компании с пивком посижу, и помоюсь))))
Ток вот тема подзатихла, а я уже чесацца начал. Так что надо определяцца с датой))) иначе к концу года не узнаете меня совсем ))

Изменено пользователем Frim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно)) счетчики на воду поставили..... а тут еще и тема про сауну)) вот и решил сэкономить, думаю два в одном и в компании с пивком посижу, и помоюсь))))
Ток вот тема подзатихла, а я уже чесацца начал. Так что надо определяцца с датой))) иначе к концу года не узнаете меня совсем ))

 

Народ надо спасать человека!!!
После чесания, начнет грязь отваливаться!!!!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, ты только место расположение сауны пораньше выложи. Чтоб спланировать время в пути.
Не понял. Вот же:
3. Сауна без названия, находящаяся в соседнем с моей работой доме http://www.banisauni.ru/index/index_268.html?template=37
Она имеет три зала.
Зал №3 нам не подходит в принципе, так как он очень маленький и рассчитан, по всей вероятности, на 4-6 человек.
Зал №1 расположен в подвале. Стоимость его - 1000 рублей в час для 10 человек. За каждого человека сверх 10 доплата - 100 рублей в час. Там всё нормально (и зал и парилка и бассейн), но сразу видно, что этот зал эксплуатируется очень давно. Там не очень уютно, хоть и бюджетно.
Зал №2, который наиболее мне понравился. Стоимость его - 1300 рублей в час для 10 человек. За каждого человека сверх 10 доплата - 100 рублей в час. То есть если нас соберётся 12 человек, то мы заплатим 1500 рублей в час. Поначалу кажется дорого. Но! Там можно всё приносить с собой за символическую плату. Если мы принесём свои напитки, мы будем должны заплатить плюс к итоговой сумме всего 500 рублей. Если принесём и свою еду, то ещё плюс 500 рублей. То есть за тысячу - "гуляй рванина" :mosking: Но и в меню там цены довольно низкие. Например пиво Старопрамен - 70 рублей. По закускам и горячему такое же соотношение. Как говорится - почувствуйте разницу. Ну и самое главное - этот зал только только после ремонта. И это сразу бросается в глаза. Недостаток, правда, по сравнению с предыдущими саунами всё таки есть. От метро идти минут восемь.

 

В этой сауне стоимость полного набора (полотенце, простынь и тапочки) - 150 рублей. Только простынь - 50 рублей. Опять же - почувствуйте разницу.

 

Специально для "наркоманов" сообщаю. Во всех трёх саунах есть кальян, стоимость которого одинаковая - 500 рублей.

это и есть сауна на Электрозаводской улице. Пешком идти от метро "Преображенская площадь".
Да уж, помыцца былоб не плохо
Ну это если время останется :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял. Сауна ближе у Преображенке? Впрочем сейчас сам посмотрю.
А какая станция метро закрыта?

Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял. Сауна ближе у Преображенке?
Да.
А какая станция метро закрыта?
"Электрозаводская"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите меня плиз из списка. я не смогу 1-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите меня плиз из списка. я не смогу 1-го.
Не спеши. Пока кроме Семёнова, Андрея и меня никто и не собирается. Может запросто случиться, что "опять получится, как вчера" :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может запросто случиться, что "опять получится, как вчера" :sorry:
:(:cry: Обидно... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого не переживу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши. Пока кроме Семёнова, Андрея и меня никто и не собирается.

хм.. ну раз так то я иду :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. ну раз так то я иду :icecream:
Ты настоящий друг! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что у нас с сауной? Я с удовольствем пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что у нас с сауной? Я с удовольствем пойду!

Перенесем на денек вперед? Я тож пойду тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - когда и кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - когда и кто?

Немного опережу твои мысли. Тебя никто не игнорирует. Они просто сами еще не решили :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного опережу твои мысли. Тебя никто не игнорирует. Они просто сами еще не решили :victory:

А ты? Без Насти никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты? Без Насти никак?

не, в такие места я без Насти хожу :victory:
просто дата неизвестна, не могу ничего обещать, постоянно чем-то занят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в такие места я без Насти хожу :victory:
просто дата неизвестна, не могу ничего обещать, постоянно чем-то занят

 

Ну так если ты будешь занят - Настя без тебя в сходит! Обещаем ее не обижать ...

 

Так что записывайся побыстрее !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация