Пример HTML-страницы
Олег999

Вакуумный насос

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. Плохо стал работать и тормоза стали дубовыми. Может кто знает как его отремонтировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя дизель ?вроде только насос у дизелей, а у бензинок вакуум берется со впуска ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя дизель ?вроде только насос у дизелей, а у бензинок вакуум берется со впуска ...

Да 2.1 турбо дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя на рено 11 делал (у меня выломились из текстолитовых лопастей металлические направляющие ...) разбери и глянь что да как .там может пластины износились тогда уже трудно что то будет сделать ...если нужно то могу завтра разобрать и сфоткать насос с 11...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя на рено 11 делал (у меня выломились из текстолитовых лопастей металлические направляющие ...) разбери и глянь что да как .там может пластины износились тогда уже трудно что то будет сделать ...если нужно то могу завтра разобрать и сфоткать насос с 11...

Я уже снимал проблема в пластинах. А сам насос как можно разобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже снимал проблема в пластинах. А сам насос как можно разобрать?

 


какой насос? плостины и качают воздух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой насос? плостины и качают воздух...

Текстолитовые лопастины не прелигают к корпусу, вот хочу их достать а как не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстолитовые лопастины не прелигают к корпусу, вот хочу их достать а как не знаю

 


тут же видно что болты сверху(на 11 также) их откручиваешь и достаешь цилиндр с пластинами....

ввакумный_насос_1.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстолитовые лопастины не прелигают к корпусу, вот хочу их достать а как не знаю

 


на штоках есть выемки и они зацеплены друг за друга нужно их пошевелить влево, право(пластины) и они должны выйти из зацепления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же видно что болты сверху(на 11 также) их откручиваешь и достаешь цилиндр с пластинами....

Эти болты я открутил а шток с лопостями не смог выташить, с низу, куда входит шток номер 2 есть (не знаю как правельно ее назвать) "шайба" вот я не могу понять толи она запресована, толи там резьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти болты я открутил а шток с лопостями не смог выташить, с низу, куда входит шток номер 2 есть (не знаю как правельно ее назвать) "шайба" вот я не могу понять толи она запресована, толи там резьба?

 


вот это я уже не знаю...на 11 откручиваешь болты и все достаеться без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я уже не знаю...на 11 откручиваешь болты и все достаеться без проблем...

post-12338-1289333645_thumb.jpg вот нашел фото када указывает стрелка это гайка или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12338-1289333645_thumb.jpg вот нашел фото када указывает стрелка это гайка или что?

 


мне кажется это не гайка потому что в 11 почти такая фигня и она просто снималась( в процесе установки она у меня пару раз даже вываливалась со свого места и я оставался без уселителя...) попробуй этот наконечник положить на две пластины и по оси молотком не сильно и я думаю все станет ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не гайка потому что в 11 почти такая фигня и она просто снималась( в процесе установки она у меня пару раз даже вываливалась со свого места и я оставался без уселителя...) попробуй этот наконечник положить на две пластины и по оси молотком не сильно и я думаю все станет ясно...

Спасибо!!! У меня она плотно седит, я просто побоялся рисковать и применять силу, буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация