Пример HTML-страницы
almas88

Покупка Kangoo

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сразу скажу : поиском пользовался , никакой путной инфы для себя не нашел...просьба не ругаться за создание новой темы...
Ситуация такая : к дачному сезону собираюсь приобрести семейный минивэнчик , выбор свой остановил именно на рено канго (5 местный), т.к. считаю что он наиболее подходит под мои требования к автомобилю(цена-качество мне кажется вполне приемлемым),нужен большой багажник.
Как у основного большинства граждан России , вопрос финансов достаточно острый , поэтому бюджет всего до 250 000 рублей.
Автомобиль собираюсь покупать в Москве , там намного больше выбор таких машин , да и цены пониже чем в регионах (судя по объявлениям в авито)
Посоветуйте пожалуйста : на что я могу рассчитывать за эти деньги ? что лучше : взять старенькую , скажем 99-2003 годов в старом кузове , подешевле и вложиться в ремонт, либо искать посвежее ? На что стоит обратить особое внимание при осмотре/покупке , какие з/ч особо дорогие ? мотор планирую 1,4 ... как он в плане обслуживания , какой в среднем ресурс ? подходит ли обычный компрессометр , как от российских авто ?
Ну и прочие советы по теме интересуют. Заранее благодарен.

 

Может кто собирается продавать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого заинтересовала эта машинка, но я думают тебе есть смысл добавить денег и смотреть на 2 генерацию. Если нет то, взять машинку менее 200 , а остаток у тебя уйдёт на ремонт. С бензинками всё проще, у дизеля без денег делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как раз на весну и ценник подскочит, ищи оффициального пассажира не переделку грузовик, движки 1.4 стойкие и есть допуск к 92 бензину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 688
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbd
    Новый пользователь
    Bogdanhbd
    Регистрация