Пример HTML-страницы
aspect174

Круиз контроль

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочю установить КК но вот какой номер оригинала по каталогу? И желательно руль с кнопками, ни где не могу найти данные. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этим обойдетесь: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%B0%D0%BC%D0%B8

Канечно спасибо за помощью но все это уже проштудировал нет желания и времени возится и колхозить хотелось бы по минимуму отсебятины, поставить готовый блок и АЙС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечно спасибо за помощью но все это уже проштудировал нет желания и времени возится и колхозить хотелось бы по минимуму отсебятины, поставить готовый блок и АЙС.

в питере тебе это вылезет под 20 тЫров, это с разборки руль с кнопками(или наволочка) что врятли отдельно отдадут, + переключатель к подрулевым.....
и сама работа.....
кнопка 8200206738
навол 8222485100
руль 8200495295 кнопки просто отдельно не бьются
по твоим данным как-то так Изменено пользователем spy13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере тебе это вылезет под 20 тЫров, это с разборки руль с кнопками(или наволочка) что врятли отдельно отдадут, + переключатель к подрулевым.....
и сама работа.....
кнопка 8200206738
навол 8222485100
руль 8200495295 кнопки просто отдельно не бьются
по твоим данным как-то так

Спасибо за помощ а я думал что надо ток установить управление КК и перепрошить мозги. А как тогда мне быть в этом случае что бы осуществить желаемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощ а я думал что надо ток установить управление КК и перепрошить мозги. А как тогда мне быть в этом случае что бы осуществить желаемое?

 

Правильно думаете в части "поставить управление"- так оно и есть. Просто кнопки круиза встроены в подушку безопасности, поэтому ценник "за всё вместе" к гуманизму отношения не имеет.

 

Перепрошивать ничего не надо. Круиз и так заработает, менять конфигурацию через КЛИП надо, чтобы появилась индикация на панели

 

Выгоднее всего делать кнопки самостоятельно (ссылку дали выше)- получается бюджетно, но вполне функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощ а я думал что надо ток установить управление КК и перепрошить мозги. А как тогда мне быть в этом случае что бы осуществить желаемое?

не за что, прошлым летом сделал себе круиз, по деньгам около 1000, кнопки, переключатель, хлор.железо. сопротивления, плата...
за два дня вырезал плату и протравил, и за день спаял и поставил+активация приборки клипом, но это не торопясь! Изменено пользователем spy13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8200218170 - кнопки круиза подрулевые
8200485099 - подушка для а/м с круизом
8200276082 - рулевое колесо для а/м с круизом
8200206738 - часть подрулевого для а/м с круизом

 

Ну в общем эти номера верные смотрел все по своей машине! Проценили? Оно того стоит? Если да то на разборочку, а хотя нет, надо спросить у одного человека может есть это все в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет собирался КК поставить, форум порыл, даже детальки на базаре прикупил (три года в ящичке под водительским провалялись:)
А потом у меня умерла панель... Нарыл в Минске мастера - отремонтировал он мне панель (за 50 уе) и предложил сразу и КК поставить.... за... 30уе :renaultflag: Ну я ломаться не стал:)) И вот второй год на трассе Москва-Минск КК наслаждаюсь... Телефончик чела сохранился, но он в Минске. Делает все за пару часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет собирался КК поставить, форум порыл, даже детальки на базаре прикупил (три года в ящичке под водительским провалялись:)
А потом у меня умерла панель... Нарыл в Минске мастера - отремонтировал он мне панель (за 50 уе) и предложил сразу и КК поставить.... за... 30уе :renaultflag: Ну я ломаться не стал:)) И вот второй год на трассе Москва-Минск КК наслаждаюсь... Телефончик чела сохранился, но он в Минске. Делает все за пару часов.

+ дорога до Минска :) (а чел не Arbuz случайно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

По имени никаких ягод и фруктов не припомню:)
Сохранился только гарантийный талончик с телефончиком. Без имени.
И занимается чел только панелями сцеников и эспайсов. Ну и КК в нагрузку. Только этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 740
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqje
    Новый пользователь
    Bogdanqje
    Регистрация