Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. GraDen

    Зарядка аккумулятора

    У меня родной аккумулятор AGM умер ровно через три года после покупки машины. После этого купил Аком. Пока второй год пошел...
  3. Полковник

    Зарядка аккумулятора

    Псевдородной Atlas отслужил верой и правдой ровно 5 лет и умер в один день. Для Аккумуляторов с AGM технологией это очень мало. Хотя, приятель работающий сто лет в Катоде и говорит, что гарантированно они работают от 4 лет, но 5 лет это очень небольшой срок службы. Обычно, АГМ аккумуляторы служат 8-10 лет! По его же , очень настоятельному совету взял из самой свежей и новой поставки, аккумулятор китайской фирмы TINDRA AGM57020. Гарантия на него аж 5 ЛЕТ! Поживем, посмотрим )))
  4. *Аннушка*

    Когда будем переобуваться?

    Термина слышать ранее не приходилось. Он официальный? Или употребляется в просторечии?
  5. Жарук

    Когда будем переобуваться?

    Вы несколько лет именно на такой и ездите зимой)
  6. dimon405

    Непонятное с уровнем топлива на панеле

    Подозреваю истирание дорожек в датчике уровня. Либо где то коррозия контактов.
  7. Вчера
  8. Полковник

    Шины, диски и система контроля давления в шинах

    Согласен. Но я брал в месте, про которое меня проконсультировали в нашем родном, Реношном сервисе. Они соседи и знают, как и откуда ребята таскают запчасти. Это Инфинити Про, занимаются Инфинити-Ниссан запчастями и тащат оригинал через эмиратчину. http://infiniti-pro.su Забавно, но они даже не знали, что эти датчики такие же как у нас на Рено )))
  9. Мастер Колеса

    Непонятное с уровнем топлива на панеле

    В баке 30 лит. топлива. Уровень - то показывает нормально, то полный ноль. Появляется ошибка- (номер не помню) обрыв линии уровня топлива. Может у кого схемка есть ?
  10. Putnick

    Шины, диски и система контроля давления в шинах

    Где б их еще взять, гарантированно настоящие...
  11. Последняя неделя
  12. Последняя карта Грузии, что есть у меня, версии 2025Q2. На диске есть. В составе AM_AZ_GE_TR. Новую Турцию 2026Q4 положил (ставить после вышеуказанного, иначе затрётся более старой).
  13. Здравствуйте можно еще отдельно вытащить карты Турции и Грузии.
  14. ссср777

    Распиновка фишки фар

    Помогите с распиновкой фар для Рено талисман рестайлинг.
  15. *Аннушка*

    Когда будем переобуваться?

    А что такое "фрикционка"? "Всесезонка" - не то же самое? Мы тоже. А теперь уже несколько лет зимой стоит нешипованная зимняя резина.
  16. Удалил способом от JekaNekrasoff. С помощью файла 1_Delete_OLD.exe. Проверил через меню, действительно удалился огромный список стран от прежнего хозяина, осталась только одна общая карта. Радары для патча 1.5 от Andrey_Form
  17. mironov

    Когда будем переобуваться?

    Я не совсем понимаю формулировку "плывёт" летом. Точнее понимаю, но на себе никогда не чувствовал этот эффект.)) Видимо у меня просто другие скоростные режимы, я больше 100 не езжу, просто нет надобности. ))
  18. ansav

    Вопрос по магнитоле

    круиз-контроль самопальный... крутилка - включение круиз/ограничитель, кнопки - прибавить/убавить и сброс/восстановление
  19. Если радары формате txt (не те, которые поставляются с картами), то они привязаны к координатам и направлению. Существуют независимо от карт.
  20. dimon405

    Вопрос по магнитоле

    Видно же, что самопал. Колхозили что то.
  21. werty-спб

    Вопрос по магнитоле

    подскажите плиз что за кнопки -не где не нашел для чего нужны
  22. GraDen

    Когда будем переобуваться?

    Стремно на зимней летом кататься. Пробовал как-то докатать фрикционку летом. По жаре резина очень сильно плывет.
  23. mironov

    Когда будем переобуваться?

    Удивишься, но на них можно ездить зимой!! Раньше только шипы рассматривал, а лет 5 назад ещё не старую шиповку что-то всю повело, да шипы повылетали (снега то в городе не так много, постоянно реагентами льют, и случайно недорого взял комплект наших Viatti Brina V-521, я был очень удивлён тем, как отъездил зиму!! Всё устроило!! И "жаба" что на шипах по асфальту езжу затихла.)) С тех пор докатал и на второй машине шиповку и купил фрикционку Pirelli. Дополнительным бонусом то, что после 4 сезонов зимняя фрикционка начинает кататься круглый год (и летом тоже), а на именно зиму опять покупаю фрикционку, только новую.)) У меня теперь демисезонный комплект фрикционки и зимний.)) Очень удобно!!)) Переобулся 26.10, хотя белки пока ещё не белые!!)))
  24. Здравствуйте. Вообще карты отдельно, радары отдельно. Вопрос в том, как Вы удалили карты?
  25. Добрый день! Если удалил старую карту, накатил новую, радары заново ставить? Они ж к карте приклеиваются?
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Алексей Кириллов
    • Xo-Xa
    • KuzminVV
    • kosss
    • makar_278
    • vir2oz
    • Саладин
    • DEN_TOSNO
    • zakalistv
    • Serj5
    • Lucky430
    • tarox8
    • naautobuse
    • TRONIKS
    • Архич
    • любитель рено
    • Vik84
    • Михаил Фомин
  • Статистика пользователей

    85 152
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Goger12
    Новый пользователь
    Goger12
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,5k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений