All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Бери у Антона (ansav), у него супруга на ней ездила, если не ошибаюсь, а Антон её (машину) холил и лелеял!! История прозрачная, пробег честный, клубная машина, клубнЕе не бывает!!))
  3. К сожалению, за такие деньги не думаю, что можно найти что-то, не требующее вложений
  4. Ты в Дмитрове живешь? Давай вместе проедем по нескольку СЦ и посмотрим честность обслуживания
  5. Как сказать... Уж как 27 тыс, думаю показатель, до сих пор катаюсь. Лемфёрдер рулевые тяги и 15 тыс не проехали
  6. Ещё катал на Киа спортейдж из последних. Там тоже потише отрабатывает. Но и многорычаш жка вроде сзади там независимая. У тебя слышныв салоне звуки при проезде ямок и стыков? Шлепанье колес.
  7. Точно, спасибо, переломан провод, надо его замкнуть и всё.
  8. Анатолий! всегда интересно тебя читать. Ты не какой-то продажный блогер, а реально умный, уникальный человек. Не пробовал себя в журналистике? Думаю многим интересно было бы твое мнение обличающее ложь и лицемерие всяких автосервисов и псевдосервисов, дилеров, и алчную сущность мерзопакостных барыг, цель которых набить карманы капиталом, не заботясь более нио чем?
  9. Today
  10. только лемфёрдер-остальное не ходит и обойдется по итогам дороже
  11. И всё же подниму эту тему Саня провизор так как сам собираюсь обработать днище своего авто. За 1.5-2 года ни чего не случилось с нашими колеосами, разве что кто "пузом" тёр, так тому тем более нужно задуматься про защиту. Выбор пал на два образца антикора, это динитрол и раст стоп. Не может быть чтобы ни кто не обрабатывал днище и арки. Для обработки скрытых полостей, для себя однозначно выбрал динитрол. Инет пестрит как за, так и против этих средств защиты. Кто какой продукт выбирал, у кого какие мысли, мнения, практика?
  12. Уважаемые, помогите разобраться. В общем пошаманил с портами, законектился. Чекнул ЕЛМ вышло как на первой картинке. Но вот при сканировании ничего не получилось. Пишет "но эку" (вторая картинка) Проверял ЕЛМ на "елм идентифаер" - все зеленое. Заранее спасибо.
  13. Массы ты не учел? Ничто такое слышны ходы подвески? Если проходить со скоростью чуть больше чем 20 км, то ты услышишь как она отработает. Если меньше, то просто переместится, хотя ещё зависит то самого полицая, точнее от его крутизны. На Сандеро скорее всего услышишь на 30+. Разные массы авто. На Сандеро подвеска Логана и скорее учитывая схожие массы то будет почти вечная. У сени так не будет это тяжёлый и комфортный авто. Как вариант продай свой гранд и купи стандеро. Будешь катать в тишине.
  14. Сергей, хорошие ребята честные. Другие бы накрутили тысяч 10-15. Напиши их адрес, тоже когда буду в СПБ буду к ним ездить И как ты вчера прямо так угадал стоимость ремонта? Знал в чем проблема?
  15. И после этого сообщения все замерло.... Живу в Пскове и не слышал ни о каком Псковском клубе Рено - инфо о нем удивлен. Восторженных отзывов о работе СТО "Авто-АС" то-же не слышал (кроме жалоб о заламывании космических сумм за ремонт и ТО) Все довольно странно...
  16. можно на БПК тьфу, на фрегат (прости Господи), да на БДК слазить поглазеть... ну корвет еще...
  17. Только вытягивает и полирует? Подкраски совсем нет?
  18. ну, если что, обращайся... расскажу чо-как... страшного ничего нет, состояние - хоть сейчас в Крым (4000 км в одну сторону), есть нюансы по кузовщине (решаемые, точнее решение уже заготовлено, осталось воплотить). остальное (механика, электрика) в полном порядке... пробег 159к
  19. Всем привет. Имею РГС 3 2013 г. Шины 205 55 r 17. Другу покупали Сандеро 2. Так я проехал на сандерике и в нем подвеска намного мягче и тише. Хотя устройство тоже. До этого тоже был у меня она 3 2010 года и тоже слышны ходы подвески, ямы, стыки и др. Так скажите у всех ли так работает подвеска, слышен ли звук от проезда спящего? Диагностика показала все норм в подвеске.
  20. Похоже, что вся эта картонно-фетровая панель - элемент шумки для дизеля.
  21. Обалдеть! У меня вот этой закрывающей картонки (фальшэкрана) на шарнире точно нет. Просто пластиковая заглушка
  22. Ездил к нему сегодня, работает на М.Тореза 42-1, в сервисе: Вмятин.net 3 часа и 5500р и мой Мух вернулся к первозданному виду. Еще его телефон: +7-911-925-11-77
  23. Сам 4.5 года как продал свой Сценик 2 В машине все хорошо но годы берут свое. И если честно я сейчас себе не купил. Лучше машина будет проще но посвежее.
  24. Да, верный вопрос. У меня бензин. Вижу, у Вас дизель - вероятно, здесь собака и порылась.
  25. Ого! Если бы не штырь, я бы решил что это для других дел! Хотя...
  1. Load more activity