All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Конкретно, лаконично и точно в "десятку" Москва - коллектор и распределитель всех денежных ресурсов России.
  3. Но её ( Аркану) не куда , там поставить в помещении, скорее всего она будет на " воздухе" а брифинг на сцене, а она перед сценой. Ладно подумаю.
  4. Не-не, переход на личности - это не наш метод.
  5. Брифинг скорей всего будет по приглашению, для избранных. Журналистов и специалистов
  6. Renault Symbol 2006, на панеле приборов 2 одинаковых значка температуры охлаждающей жидкости, может кто знает в чём разница между ними?
  7. Спасибо огромное за внимание. Очень не хочется покупать новую. Просто нет никакого смысла в этом.
  8. А сервис почему горит.... моторист диагностику делал клипом ?
  9. Не обижайтесь, но что это за партнерство. Я в марте просил подобрать БУ машину. До этого мои знакомые и родственники купили в ПАЦ 8 БУ машин и три новые. И вот в марте я просил подобрать БУ машину. Мне один раз позвонил сотрудник, записал параметры и все. Тишина. Я сам поехал в ПАЦ, сотрудник даже не хотел показать машину, так как по его словам " все равно же не куплю". Почему в других салонах БУ машину показывают и подбирают а в ПАЦ этого уже сделать нельзя? Почему раньше в ПАЦ я покупал машины а сейчас почему нет? Машину уже купили у другого официального дилера. Извините за беспокойство
  10. Отпрасится, что-ли!? Никто не знает, там по приглашению. Или можно вход свободный.?
  11. Давай не будем сравнивать с Москвой НИ ЧЕ ГО. Пойми. Разрыв Москвы даже с Питером, за счет финансов, наиколосальнейший. Показатель простой. В Москве в год вводится в строй 10-15 станций Метро. В Питере....1-2. Это настолько показательно говорит вообще обо всем. Когда я говорю, что город меняется и меняется к лучшему, я понимаю, что медленно но верно.
  12. Вот те на, поверили на слово и не проверили. Хороший дилер) Не то слово слабовато. На предыдущем авто накатал 1020 тык, так и продал. Новый хозяин ещё 60 наездил и всё нормально.
  13. Мне эти окантовки показались очень гармоничными, по крайней мере на фото, хотя вообще блестючки не люблю.
  14. Посмотрите. По мне так из салона лучше слышно. Ещё телефон почему-то звук глушит.
  15. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_novyy_2.0_f4r_renault_scenic_2.0_nalichie_1653649788?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  16. И где такое счастье? Сомнительно, хотя.
  17. Свечи замасленны до предела. Я проехал 100 тысяч на японце, пожирающем два литра масла на сотню. Один-два раза в день свечи прокаливал, полные цилиндры хлопьев.
  18. Да..кстати..в салоне постоянно запах паленой резины..думал выхлоп поддымливает-но с какого перепугу дым из выхлопной трубы может достать до салона на ходу сцепление может так "пахнуть"? какой запах у паленого сцепления вообще?
  19. Today
  20. Борис приветствую.. Случайно наткнулся и вспомнил.. Возможно дорого, но в наличии. ХИН2
  21. Сегодня утром завел машину, тут же заглохла, завел еще раз, завелась но есть троение. Доехал до работы. Вечером повторилась та же ситуация. Либо свечи маслом перекоптились либо движок накрывается окончательно. Контрактный пока еще не нашел. Зато нашел абсолютно новый двиг за 145тысяч рублей. Брать его я конечно не буду, но вот неужели можно найти новые F4R770?
  22. Ты же понимаешь что это общие слова? Мы все в большинстве заливаем бензин с сетевых АЗС Вот я заправляю Сценик-3 на Бртиш Петролеум. АИ-92. Это качественный бензин или нет? И что ты предлагаешь? Заправляться АИ-95? Или АИ-100? Или на Лукойле? Или перед каждой заправкой проверять бензин в лаборатории? Или заказывать бензин за границей? Это снижение ЛС до 150 связано чтобы Аркана входили в более щадящий транспортный налог
  23. Это старая маркировка масла, новая TRANSELF NFJ 75W80.
  24. Появилась течь воды в салон во время дождя и после мойки. Как быть, кто-то с этим сталкивался, в чём проблема?
  25. Ну да, 2мм это много. Точнее пролазит хоть 5 хоть 6 мм, а вот закрываться уже не будет. Шайбы в 1мм исправили ситуацию временно и подняли край двери на 5мм
  1. Load more activity