All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. На фоне вчерашних новостей о том, что поставки автомобилей Tesla во втором квартале превзошли ожидания аналитиков, акции компании серьезно прибавили в цене – до 9% утром, но к концу дня скорректировались на отметке 7,95%. В итоге в пике капитализация Tesla доходила до USD 224 млрд. На сегодняшний день капитализация компании – почти 208 миллиардов. Toyota со своими 171,23 млрд. далеко позади. Сейчас это в мире модно. Не конкретно ЛГБТ, а подчёркнутая демонстрация толерантности. БМВ, наверняка, провело кучу фокус-групп на эту тему. А на мнение потребителей с мизерного "духовноскрепнутого" рынка, в общем, всем покласть. Из этой же серии Мерседес перекрашивает болиды F1 в черный цвет, хотя, они всегда были "серебряными стрелами".
  3. Today
  4. В Москве дизель та ещё проблема, официально возились только бензиновые сценики.
  5. Доброго дня!!! Вопрос. Горит ошибка ручника, но при этом ручник работает в штатном режиме... Что это может быть? И можно скинуть ошибку самостоятельно или ехать на клип?
  6. В декабре 2017 года уже были - резиновые, купил вместе с машиной на зиму. А в начале марта купил уже и с ворсом на лето.
  7. Нужно всего одно резиновое колечко, на выходе ступицы электромотора. В автозапчастях подберешь.
  8. Журналисты много и чего пишут... Последнее что я слышал, что он преспокойно себе живет на своей родине. А вот тех, кто участвовал в его тайном вывозе из Японии, отец и сын, работавшие когда то в спец структурах, арестованы.
  9. Если Вы обратили внимание, я всего лишь привёл цитаты из вашего же материала. Так что я застрял как минимум не один, а с журналистом вместе.
  10. Мысль хорошая, но сейчас посмотрел в адресной книге Айфона - там все номера записаны в одинаковом формате +7 (921) ххх-хх-хх Причем телефон сам ставит пробелы между кодом страны и кодом оператора, код оператора в скобках, пробел после кода оператора и дефисы в номере. Причем на отображаемых и на неотображаемых номерах - всё одинаково. Пока есть следующая направление для анализа ситуации - одни записи в адресную книгу я ввожу вручную, с "клавиатуры" телефона, другие - получаются автоматически, когда мне звонят (а я добавляю имя на входящий номер), а третьи - получены путем экспорта/импорта адресной книги с предыдущих телефонов.
  11. Никакой мистики, пересматривал тему, гляжу тебя нет в списке, исправил недочёт. Ну и теме АП!
  12. Интересно, мне пришло уведомление из этой темы....)) Мистика
  13. На самом деле началось с демпфера сцепления -он подтекал, потом начал сильно течь. Его заменили - появились проблемы с тормозом. Я сначала думал завоздушилась система при замене демпфера и отсюда проблема. Но три дня назад поменял колодки - вчера поменял тормозуху и прокачал а проблема осталась. А перебирать суппорт: вынуть поршень промыть заменить резинки - наверное должен быть ремкомплект с резинками и, может быть, поршнем. Номерок не подскажете?
  14. Это не демпфер, а ТЖ попала в мотор электроручника. Надо перебирать суппорт и менять резинки.
  15. Демпфер, посмотри, не течёт?
  16. Как минимум вы первый у кого есть wifi модуль. Готовьтесь, будут резать без наркоза))
  17. Господа, прошу совета! Начал подклинивать левый задний суппорт. Машина с электроручником. Поменял колодки - результат тот же самый. Причем стала мягкая педаль тормоза и эффективно тормозит со второго качка. Поменяли тормозную жидкость и прокачали систему - педаль стала нормальной - достаточно жёсткой. Немного поездил ситуация повторилась - снова нерастормаживается до конца и педаль опять мягкая. Отсюда вопрос: можно ли перебрать суппорт и восстановить нормальную работу или это приговор и замена? и еще связано ли с электроприводом или "болезнь" самого суппорта?
  18. До смешного. Последнее время много езжу за городом. По Ленинградке. Так пробки через ТМС в Москве показывает немеренно. МКАД почти весь красный. Подъезды к городу красные, но Ленинградка не входит в число трасс с пробками. При подъезде к Москве их все меньше и меньше. Заезжаем в Москву и почти пропадают. Вот какая станция вещает в области или что мешает в городе? Какие-то помехи?
  19. Может средний, и как я сразу не догадался
  20. Yesterday
  21. Исходя из этого скрина, можно понять следующее прописана APN забугорного провайдера - это выход в сеть, судя по статусу (у меня в машине) - подключено - сеть он видит прописан UserID и password от забугорного провайдера, что предоставляет услуги esim - это авторизация для работы esim. а точнее похоже что это m2m esim. IMSI провайдеры у себя не пропишут, об этом можно забыть. Sierra SL8082BTA это модем 3г, он может работать с esim и с обычными sim. можно распаять слот под симку, перезабить APN, НО другой вопрос, как устроен их софт. и вообще стоит ли совать туда ручонки? на фотке с модемом, что выложил DRED77, не понятно как он подключен UART или USB. Но если посмотреть ссылку, что дал temavod, https://github.com/egonalter/R-Link_kernel/blob/master/arch/arm/mach-omap2/board-strasbourg-whitelist.h то видно, что дровишки на модемы USB, можно попробовать подкинуть usb модем. а на арканах уже новые стоят с 4г так что если хочется интернету, то верный путь это esim. надо узнавать про esim, как у нас енто можно подключить. а как уже написал temavod, какой профит от подключения к инету, если стороннего софта не добавить.
  22. Доброго времени суток, форумчане! Недавно появилась непонятка в рулевом, а именно - при вывороте руля стоя на месте, в любую сторону, появляется несильная крупная дрожь ну или вибрация, кому как удобней понимать, на ходу вроде бы нет, ну или просто не слышно её. Машина рулится нормально, стуков никаких в подвеске нет. И такое впечатление, что вибрация эта с правой стороны, но не факт. Подскажите, что за фигня, если кто сталкивался.
  23. Никаких ошибок не выдаёт вообще. Я не шарю, но подключают комп и смотрят. И смотрели на ходу и просто стоячую. Ошибок нет, единственное что увидели это разницу при наборе скорости воздуха и подачи. У нас в Одессе не много мастеров толковых по реношкам. Мою машину смотрел не плохой электрик и человек которого вся одесса знает по реношкам. Он по моторам и ходовик. Ездил к другим и объяснял причину и что делал, они разводят руками, или говорят тоже что и те двое говорят. На реноцентр ехать не хочу, там без штанов оставят и причину будут искать методом тыка тоже. Одесса не Москва )) В нашей деревне мало толковых)
  24. Найдите диагностов, а не мастеров по "снять/поставить". Эта профессия называется автослесарь. Они иногда даже делают вид что умеют в диагностику. Ну там код умеют считать. Даже иногда понимают что он означает. Шел 2020 год, кто-то еще думал, что модель сканера определяет результат диагностики.
  1. Load more activity