All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Доброго времени суток. Кондиционер дует теплым воздухом, поехал на диагностику, сказали что надо заправить. Заправил, поработал 2 дня и опять теплый воздух. Все облазили, есть небольшие вопросы по радиатору, но говорят что это не он, т. к. очень быстро фреон ушел. Говорят что в салоне надо смотреть, т. к. остальное в норме, и плюс в салоне фреоном пахнет (у него правда есть запах?). Окей, т. к. были проблемы с вентилятором печки, решил снять торпедо, посмотреть к испарителю (я так понимаю это единственное что есть в салоне откуда может течь, не считаю трубок к нему?) и заодно поменять вентилятор. Как снять испаритель не знаю, гуглил, и в соседней теме нашел что человек вырезал дыру в корпусе печки. Есть несколько вопросов: 1) Чтобы снять испаритель надо полностью снимать блок печки? 2) Чтобы снять блок печки надо снимать поперечину торпедо? 3) Чтобы снять поперечину надо снимать двери? 4) Если ответ на предыдущие 3 вопроса положительный, то следующий вопрос - чем чревато вырезание дырки в корпусе печки? Ее потом надо будет герметично заделывать? Я так понимаю что да ибо внутри же воздух гуляет. 5) Может ли быть утечка в испарители? Буду очень признателен за любую помощь
  4. Yesterday
  5. До этого не менял. Поэтому и и прошу обяснить как их заменить. Заранее благодарен
  6. И в чем там может быть проблема? Или хотел спросить не как а чем? Система - аналог VAGовской. Выдергиваешь старые тросы, вставляешь новые. Там должны быть направляющие. Закрепляешь концы тросов на суппортах и на качелях. Регулируешь ручник. И всë.
  7. Были механические ручники, электрические на коротышах и электрические на грандах. У тебя что?
  8. Не видит базу машин, у меня папка DDT2000Data лежит в корне диска С: Для pyren есть спец. версия для старых машин, может c EML327 заработает. https://www.drive2.ru/b/501493851572142178 ddt4all работает с ELM327/ELS27, ddt2000 только с K+L адаптером!!! Попробуйте связку ddt4all и ELM327, судя по базе ddt2000 почти все блоки K-line KWP monopoint. ps респект за хитрый K+L адаптер Рено, достойно уважения!
  9. Добрый день Всем ! Подскажите как заменить тросы ручника на Рено Сценик 2 , 2004 года С уважением Вадим
  10. Здравствуйте! Ребята выручайте не крутит стартер, ни каких признаков ни щелчков ни чего вообще никак !остановился возле магазина заглушил и всё завестись не могу приборы работают свет есть но стартер не крутит. В общем дернули завелась доехал до дома по дороге не показывала температура и прыгал спидометр ездил по лужам т.к дождь. подскажите что может быть симбол 2007г 16 клапанов
  11. Очень здравая мысль! Сам об этом тоже думал. Завтра гоню в обычный сервис, рядом с работой. Посмотрим что скажут
  12. ну типа на изношенных передних дисках может лампа тормозухи загораться а на задних тогда - сразу ошибка чем не версия?
  13. Вот этот адаптер из статьи победа над ленью (кто-то здесь рекомендовал) ddt4all совсем не увидел адаптера, точнее писал какую-то хрень в виде ячеек досовской таблицы...
  14. эти специалисты скорее всего об этой коробке знают только понаслышке. подумай сами логически - если вы только завели машину которая весь день стояла, когда там сцепление уже успело перегрется? датчика температуры сцепления насамом деле нет. перепрошивкой эта проблемма нерешается.
  15. Новый Каджар (брат Кашкая) Ожидается в начале 2022 года Платформа CMF-C/D, гибриды, возможность электрификации, электронные помощники и т.д.
  16. Добра всем! Сорри, не нашёл поиском(( на мегане-2 (первая фаза) нет 4 скорости вентилятора печки. Куда копать?
  17. Сцепление так же менял...
  18. Хелп! Рено логан 2007 год, 1.4, пробег 100тыс. Ситуация следующая: при оьычной езде по городу авто начинает сбрасывать скорость, при этом обороты не падают вообще, пытался решить проблему сам - замена бензонасоса, свечей, высоковольтных проводов, катушки, дхх,дад,дпдз, чистка дроссельного узла, удаление катализатора, перепрошивка под евро 2, результата нет... отключал обсорбер, тоже не помогло, официалы не нашли ничего, без ошибок. Куда копать, может кто то сталкивался)) руки опускаются уже)
  19. На фото получается поплавок параллельно штуцерам, а у меня уже не так... Опять разбирать бл...
  20. проверяй положение там немного не угадаешь будет такая хрень там даже рукой можно проверить как он стоит там выемка вверху где датчик ходит
  21. Не ну реально бред на сервисе сказали. Чтобы о чёмто рассуждать мы не знаем что там вам надиогностировали.
  22. Сопротивление согласно схеме от 20 ом до 320. Колба по другому в бак не влезит. А вот поплавок на колбе... Я его снимал, но вроде поставил на место, судя по проводкам. Сам поплавок черный получился вдоль машины. Вот гайку затягивал на глаз, про метку не знал.
  1. Load more activity