Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. mergen

    Провалы при разгоне.

    Да хоть вчера. Железка, она и есть железка. Может и геометрия подклинивать. А если трубки напрямую соединишь может разработается.
  3. Pashker

    Полировочный центр

    Режим работы Детейлинг центра в МАЙСКИЕ праздники. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных! Тел : 8 (495) 644-8030 Все Майские праздники МЫ РАБОТАЕМ!!! Без обеда и выходных. Звоните, записывайтесь и приезжайте.
  4. Сегодня
  5. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Я его пару лет назад менял..
  6. mergen

    Провалы при разгоне.

    Типа да. Клапан управления геометрией. Стоит за аккумом рядом с воздушным фильтром.
  7. ansav

    Обновленная тема про чехлы.

    сколько продержались?
  8. Alla-Makar

    !!!загорается значок нити накаливания!!!

    Кто нибудь нашел проблему. )) Опубликуйте ответ
  9. Vitamin_78

    Панорамная крыша Рено Эспэйс 5

    Доброго дня. Также проблема. Подскажите как исправить.
  10. Тогда хрен, с ними с иконками. Максим с Драйва написал, что до обновления прошивки Raise иконки не мигали. Китаец из техподдержки предложил попробовать повыбирать разные варианты машин CarChoose. Сегодня попробуем. С завода был Меган, CarChoose только сегодня нашли. По ручкам, бы поменял левую и правую, было бы логичней: левая - температура слева или обе, а правая вентилятор. Сегодня-завтра должно прийти мое ГУ. Перепаять ручки не проблема, но если они потом программно обратно поменяют, то будет не комильфо.
  11. Надеюсь, фактически обогрев не включается?
  12. сцб64

    Обновленная тема про чехлы.

    Я не в восторге от автопилота. Мои чехлы посыпались. Водительских поджопник разволился в хлам. Задние на которых практически никто не сидит тоже посыпались. Само покрытие просто отваливается кусками.
  13. Sharkovuch

    Сжимается груша F9Q 812

    Под днищем, в районе правой передней двери, есть два быстро съёма на топливной магистрали
  14. anlyk

    Как прописать заслонку пиреном к782

    пирен без сканера не работает , пирен это просто программа. подопри данным фактом мир чтобы он не катился в бездну)))
  15. Вчера
  16. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Ну какие педали с электронным дросселем? Человек прямо спрашивает за пирен, а вы ему про какой-то сканер ... А потом мы удивляемся почему мир катается в бездну ...
  17. valek03

    Обновленная тема про чехлы.

    Заказывал Автопилот. Поставить осилил ещё не все, но то, что уже стоит смотрится огонь. Их сайт: https://avtopilot1.ru/ Только на второго гранда чехлы на сайте называются "Авточехол для Renault Scenic 2 Lux (2003-2009)" Оформил заявку, позвонил чел, попросил отфоткать кресла со всех сторон, мол очень много модификаций. Я сделал,позже он отписался что всё ок. Оплатил, через пару недель получил сдеком. Брал Экокожа ромб. Смотрится норм. Осилю установку до конца, сфотаю.
  18. dimon405

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Самое надёжное это воспользоваться сканером. Можно нажать пальцем на заслонку и подержать её в закрытом положении с минуту после того, как она заглохнет. После этого процедура из интернета с педалями и зажиганием, не помню её на память.
  19. Полковник

    ВАЛДАЙ 2024

    Приобрел таки Портативную станцию для зарядки. Леша, теперь тебя не буду мучать постоянными просьбами позарядить девайс ))))
  20. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Грибок?
  21. Мастер Колеса

    Провалы при разгоне.

    Попробуй соединить напрямую трубки клапана регулировки наддува. Если машина поедет-это он.
  22. Мастер Колеса

    Сжимается груша F9Q 812

    Всем спасибо за советы. Грушу собираюсь снимать вместе с трубками. Иначе не получается подлезть. Только один палец пролазит :=). После праздников напишу результат.
  23. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    А вы поставили новую или б/у? И после этого появились проблемы? Насколько я понимаю, то при включении зажигания она сама должна открываться/закрыться и стать в нужное положение...
  24. Да, заметил, что в один момент включились все три полоски на пассажирском сидении. На водительской стороне все горит постоянно
  25. Подскажите правильную процедуру прописать дроссельную заслонку. есть ноут с пиреном
  26. dizzzzzel

    Не могу разблокировать руль

    Спасибо за отклик и советы. Буду пробовать варианты!
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 713
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    min2000
    Новый пользователь
    min2000
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений