All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Тут уже столько тем было про покупку дизельного сценика и мегана!!! Лучше воспользоваться поиском...
  3. Yesterday
  4. Кстати я отключил эту функцию, оставил только открывание/закрывание через кнопку на ручке двери. Мне так привычнее - всегда проверяю, дергая за ручку.
  5. Уезжают все машины с системой свободные руки. Когда-то мне сказали, что это сделано для безопасности...
  6. Коротыша смотрел, совсем не хочется. У него багажник не многим больше чем на моей мазде 323. А это один из главных критериев. То есть Вы тоже не советуете брать? Думаете не реально найти с небольшим пробегом? Ещё где-то читал про какой-то "клип" для проверки пробегов на рено. Он реально работает? К примеру за моей маздой 13 лет назад самостоятельно ездили в Германию (не думаю что там кто-то скручивал), а здесь в одних руках. За 20 лет эксплуатации 250 000.
  7. У меня стоят дефлекторы на окнах - водительское вообще не залтвает, на пассажирском какая-то струйка вроде есть (это на Колеосе)
  8. А не фиг без разрешения водителя не заплатив за поездку выходить В указанном месте у меня только две опции - Баланс/Микшер и Басы/Высокие 9Средних, кстати, нет)
  9. Пошел за пивом Судя по этому - смотрите дизель. Дизеля все пригнанные-> ТАМ! на дизелях, которые пригоняли, ездили 180-200 тыр минимум ( а максимум никто и не узнает)-> потом ещё 5 лет здесь (пусть 5х15-75)-> реальный пробег минимум 300тыс, реально и больше. Следят единицы. Отсюда все проблемы. Тем на форуме - вагон и тележка, читайте) А лучше купите бензиновый российский коротыш Если бы жил в Питере)
  10. Не подскажите, куда в Питере лучше на диагностику свозить?
  11. Нет именно мкпп. Пружина проверил - стоит может просто она подвылетела
  12. Жаль что не сняли 2м дядю в салоне) Судя по тому, как упал в сидушку первый - она в самом нижнем положении. Вот так что-то не попробовал. Привычка после вэна к автобусной посадке. Возможно, если сесть как на пузотерке будет удобней, заеду проверю.
  13. Начинаете с самообмана. Эти года пробег будет от 200 а то и от 250. Но и это не проблема, если за машиной следили. Главное на диагностику в профильный сервис свозите.
  14. В прямом смысле газует до отсечки?
  15. Да, мне теперь порог полностью менять надо )) Только "железо" найти не могу. У того что предлогают ценник не гуманный.
  16. Добрый день товарищи форумчане. Выбираю авто для семьи. Взгляд пал на сценик 3 2009-2011 годов (Пробеги смотрю до 150 000 (конечно, могут быть скручены)). Автомобиль полностью устраивает по всем параметрам. НО! У моих знакомых были сценики 2008 г.в. и они не то чтобы совсем меня отговаривают, но говорят что машины проблемные. Может быть у них были такие... У одного посыпался на 260 000 (до этого проблем не было совсем). Поменял сцепление, турбину, начались проблемы с электрикой по всем фронтам, но самое страшное - начала есть масло примерно 1л. на 1000 пробега. Скорее всего попадал на кап. ремонт, сдал в трейд-ин. У второго примерно та же история. Турбина, рулевая рейка, сцепление. Не мог долгое время продать. В конце концов продал знакомому, у которого через пол года провернуло вкладыши... Вроде отговорили, но на улице встретил владельца сценика (пробег за 350 000), разговорились, сказал что о подобных проблемах слышал, но не сталкивался. Сказал что при должном уходе и своевременном обслуживании проблем не должно быть. И вообще всячески рекомендовал данный авто. Решил обратиться сюда как в последнюю инстанцию за советом. Стоит или не стоит? Если стоит то к каким финансовым вложениям готовиться? На что обратить внимание при покупке автомобиля чтобы не выбрать проблемный? Заранее благодарю за советы.
  17. ставят чтобы боковое не заливало
  18. Андрей поздравляю с покупкой ! Белый очень красиво смотрится на Аркане
  19. Какой эффект от сей приблуды? Что-то в толк не возьму.
  20. Моя ждет меня у дилера, когда я вернусь из отпуска. Edition One TCE150 CVT X-TRONIC 4X4
  21. ещё раз огромное спасибо за помощь! ждал этот сальник очень долго. пришёл с названием ниссан на упаковке, хотя магазин выдал по номеру, как рено. сегодня всё было заменено!!! по этому сальнику - вброшенные на ветер деньги((( диаметр раза в полтора больше, чем выше приведённый. если кому нужен - обращайтесь)) по этому сальнику вопросов не было - встал на штатное место (левое)
  22. Есть эта функция в мультимедия-настройки звука-увеличение громкости. Не могу фото прикрепить с телефона, объем не позволяет https://photos.app.goo.gl/Nh1XYsSkD77JaXeV6 https://photos.app.goo.gl/GSNECHTBHxGi9VjN7
  1. Load more activity