All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Это нормальная фото, Это один из вариантов бортового компьютера, показывать пробег. Есть вариант и когда он показывает и по другому. https://www.drive2.ru/l/504621962153165863/
  3. полный привод (максимальная комплектация) на мкпп??, че серьезно?? там наверху в рено умные люди точно подумали хорошо?
  4. Народ помогите хочу купить Рено Каптюр 2016 г б/у AT 2.0 с пробегом 8 000, вообщем возможность посмотреть машину в живую будет только через 5 дней , есть фотки как салона так и внешнего вида автомобиля . Но вот фотка с пробегом меня заинтереосвала так как на других машинах пробег по другому указывался. Скажите как у вас на приборке выглядит пробег машины фотка прикреплена ниже , заранее спасибо всем не равнодушным
  5. Да, я тоже думаю что оно того стоит. Опять же, на стальной трубе треснет эта пластиковая обертка, ржаветь труба начнет. Хочу завтра съездить на Петроградку, посмотреть. Прежде всего, хочу крепления приложить к рейлингам, посмотреть как они будет держаться.
  6. Пробывал разные XP устанавливать безрезультатно , договорился на днях ноут с рабочей программой под старый клип привезут , если не запустится тогда два варианта либо выбросить , либо в ремонт Покупал в 2015 году когда форсунки ремонтировал , думал придётся прописывать их , в результате установлены были (после замены обратных клапанов) в разные цилиндры и работают до сих пор . Больше 100 т.км проехал , пила недавно загорелась ЕLM определил неисправность цепи датчика сцепления ,чтобы сброс сделать и вспомнил о клипе
  7. Вообщем люди помогите ,такая тема хочу купить Каптюр 2016 г АТ 2,0 с пробегом 8 000 со слов хозяина. Машину еще не смотрел только через 5 появится возможность посмотреть в живую , так вот есть фотки салона внешнего вида и тд , но вот снимок приборной панели с пробегом меня чет заинтересовал потому что на других машинах пробег отображается совсем по другому , скажите как у вас отображается пробег , заранее всем спасибо https://kolesa.kz/a/show/87214979
  8. Ну 600р не великая переплата за красоту и аэродинамику
  9. Я багажник совсем не использую. Но вот возникла необходимость перевезти огромную лестницу из Зеленогроска во Всеволожск. Ради таких вот акций и хочу купить поперечины. Поставил-перевез-снял, ездить с ними не планирую. 10 и более тыр психологически не готов отдавать. Ладно бы я бокс юзал, так нет его и не планирую к покупке, багажника на все хватает за глаза.
  10. А что мешает на 2 .0 ставить вариатор. У меня был 1.6 Ниссановский который поставят на Аркану, а для дешевизны, ему в пару дадут 5МКПП, вот это и будет самая дешёвая и начальная комплектация, аля Каптюр, на передке, без отключения ЕСП, чтобы вы не въехали ни в одну горку, а сзади подпёр Майбах, это я утрирую, но я это прошел, а вместо Майбах, был забор на даче. Вот вот
  11. Первый уж совсем колхоз...негоже для твоей лайбы;)
  12. В Каптюр не влез, может и сюда тоже а как же связка 2,0 M4R с вариатором как на 3 Меганах и Сцениках Но да на ручке в минималке ..
  13. Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по машине и историю по пробегу, ремонты, мотор Рено Гранд Сценик 2015г. VF1JZ89BH53568819, E-mail: zelvaland@gmail.com Заранее спасибо
  14. 1,6 даст возможность поставить ценник близкий к 1 млн., плюс вариатор... на 2-ке только мкпп и убогий автомат из 70-х, как его не модернизируй. И вам не все равно 150 или 160?
  15. Багажник подбираю, поперечины с креплением на интегрированные рейлинги. Нужен иногда, лестницу перевезти, или еще что такое объемное. Ищу дешевый вариант. Может кто что посоветует? Пока рассматриваю пару вариантов: Вариант 1 Вариант 2 Это одни и те же крепления, различие лишь в поперечине, в первом варианте сталь в пластике, второй вариант алюминий. Магазин этот лишь потому что цена у них приемлемая. Склоняюсь к второму варианту.
  16. Вот смотрю спецификацию и думаю, а если бы вместо 1.6 оставили двушку на 140 л.с., а турбину не занижали до 150 а оставили 160 как в европе и получилась бы машина для всех желающих тут тебе и атмо хороший и турбированная зажигалка...
  17. просто люди пугают что нужно вкладышы менять
  18. Да и не раздражает впринципе, думал, вдруг там что то важное должно стоять/висеть/подключаться. Спасибо
  19. динамический стиль вождения.
  20. Today
  21. Тогда и не парься. Раздражает - оторви совсем.
  22. спасибо большое за совет.
  23. Наткнулся случайно на вот такой автомобиль. Вижу его первый раз. Может кто чего слышал? Есть полый привод и нет. На мой взгляд интересная машина. https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=248211395&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=23100&makeModelVariant1.modelId=10&maxFirstRegistrationDate=2016&minFirstRegistrationDate=2014&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&searchId=51094ab1-ab16-9549-09e7-f2ab4b4274b4
  24. Поменял фарсунку(проверяли на стенде перед установкой). Ошибка опять выскакивает на этот цилиндр.Теперь думаю что все дело наверно в мозгах или проводке.Буду дальше разбираться.
  25. У меня тоже брыжжит я думаю это нормально коленвал работает разброс масла идёт.
  1. Load more activity