Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. serduk

    Неформальные встречи

    Я тоже хочу:) Не пора ли нам "замутить" что то по "серьёзней" ? Ковид СВО но все мы люди .......
  3. Добрый вечер! У меня вот такая проблема... При включённом аккумуляторе не выключается дроссельная заслонка на Renault Scenik II поколения 2005 года выпуска. Помогите, пожалуйста, советом!
  4. Сегодня
  5. сцб64

    Обновленная тема про чехлы.

    Поджопник на третий год.в первую очередь сыпиться перфорированные часть. Сейчас просто тряпка. Прикрыл позорище куском нат кожи. Перфорированная часть сыпится и на остальных седеньях. И у товарища такая же байда он в этом году поставил второй комплект. Я пока не готов потратить14-16 тыщ . Рассматриваю альтернотиву покрайне мере на перед. Зад пока терпимо. Если закрыть глаза.
  6. anlyk

    Как прописать заслонку пиреном к782

    попробуй так https://www.drive2.ru/l/9926928/
  7. Полковник

    ВАЛДАЙ 2024

    С чего Вы взяли, что один человек? Как правило, на этом слёте, нас большая компания.
  8. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Понял, попробую.
  9. Camel

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Чистил. Снимал. Теперь долго падают обороты. Остановился, убрал ногу с педали и оьороты 1000 ещё 3-8 сек. Потом в норму приходят мдаааа. На русском бы перевод найти
  10. *Аннушка*

    Валдай 2023

    Одеколон "Гвоздика" их отпугивает. Проверено. О, да. По-научному - оленьи кровососки (Hippoboscidae).
  11. *Аннушка*

    ВАЛДАЙ 2024

    За три дня один человек способен столько съесть?
  12. min2000

    Бесплатная проверка пробега авто РЕНО по вин

    можно проверить, продавец типа не знает ничего..) VF1RFC00656189862
  13. mergen

    Провалы при разгоне.

    Да хоть вчера. Железка, она и есть железка. Может и геометрия подклинивать. А если трубки напрямую соединишь может разработается.
  14. Pashker

    Полировочный центр

    Режим работы Детейлинг центра в МАЙСКИЕ праздники. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных! Тел : 8 (495) 644-8030 Все Майские праздники МЫ РАБОТАЕМ!!! Без обеда и выходных. Звоните, записывайтесь и приезжайте.
  15. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Я его пару лет назад менял..
  16. mergen

    Провалы при разгоне.

    Типа да. Клапан управления геометрией. Стоит за аккумом рядом с воздушным фильтром.
  17. ansav

    Обновленная тема про чехлы.

    сколько продержались?
  18. Alla-Makar

    !!!загорается значок нити накаливания!!!

    Кто нибудь нашел проблему. )) Опубликуйте ответ
  19. Vitamin_78

    Панорамная крыша Рено Эспэйс 5

    Доброго дня. Также проблема. Подскажите как исправить.
  20. Тогда хрен, с ними с иконками. Максим с Драйва написал, что до обновления прошивки Raise иконки не мигали. Китаец из техподдержки предложил попробовать повыбирать разные варианты машин CarChoose. Сегодня попробуем. С завода был Меган, CarChoose только сегодня нашли. По ручкам, бы поменял левую и правую, было бы логичней: левая - температура слева или обе, а правая вентилятор. Сегодня-завтра должно прийти мое ГУ. Перепаять ручки не проблема, но если они потом программно обратно поменяют, то будет не комильфо.
  21. Надеюсь, фактически обогрев не включается?
  22. сцб64

    Обновленная тема про чехлы.

    Я не в восторге от автопилота. Мои чехлы посыпались. Водительских поджопник разволился в хлам. Задние на которых практически никто не сидит тоже посыпались. Само покрытие просто отваливается кусками.
  23. Sharkovuch

    Сжимается груша F9Q 812

    Под днищем, в районе правой передней двери, есть два быстро съёма на топливной магистрали
  24. anlyk

    Как прописать заслонку пиреном к782

    пирен без сканера не работает , пирен это просто программа. подопри данным фактом мир чтобы он не катился в бездну)))
  25. Вчера
  26. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Ну какие педали с электронным дросселем? Человек прямо спрашивает за пирен, а вы ему про какой-то сканер ... А потом мы удивляемся почему мир катается в бездну ...
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 727
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    PanPanski
    Новый пользователь
    PanPanski
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений