All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. бери LESJOFORS 4272958 по две тыщи примерно, это на одном заводе с киленом сделано
  3. Все разбирал)) Рено сценик 2, дизель 1,5 Заглушка чего?
  4. Вот именно, что рекомендует (и то это как реклама написано), а не обязывает. И на гарантию это никак не влияет. Главное, чтобы масло по характеристикам соответствовало и имело допуск автопроизводителя. А так, это все равно, что рекомендовать производителя топлива...
  5. Кто-нибудь подключал ddt4all к R-link 2 v.7.x? Я скачал последнюю версию ddt4all (03.03.2019) так там RadNav максимум v.3.3. У себя проверить пока не могу, не пришел ещё мой ELM.
  6. Какая помпа? Фреон разгоняет компрессор. Меган не простая конструкция, сигнал на включение муфты даёт не только датчик давления, поэтому и спрашиваем чем диагностировали. Обычный компьютерщик может просто не знать тонкостей конструкции.
  7. Паралельно возник еще один вопрос - у меня получается 4-е рабочих экрана. На первом часы, на втором навигация + радио, а второй и третий чистые. Вопрос - могу ли я на один из экранов поместить ярлыки из телефонной книги для быстрого набора, как в телефоне? Может кто-то уже это делал?
  8. Версия навигации не меняется. Меняются версии карт. Посмотрите их версию. В списке должны появиться 2017-12...
  9. Повторил все при заведенной машине - вся процедура заняла 15 мин (копирование + установка). Система сказала, что карты установлены. Правда версия навигации не поменялась - 9.12.138.703531
  10. Топикстартер спрашивал где купить багажник, а не у кого что стоит.
  11. смотрю цены на партеке Килен 2253 руб. за 1 шт. лесджефорс 2100 руб. каяба 2050 руб. монрое 2583 руб. рено 10482 руб. 4272958 этот артикул
  12. Производитель и рекомендует лить только одно масло. Для этого у вас прописано все в гарантийных обязательствах. В Рено только Эльф
  13. удалите пжл. мою тему. уже продал. как удалить не получатся.
  14. Насколько мне известно на прпружинах есть силиконовый или пластиковый чехол который избавляет от этих стуков . У самого была такая ситуация пружины стояла идентично вашей все менял сам и знаю о чем говорю правая сторона и у меня легла идеально. Если бы вы поставили обе пружины поставили бы на ровную поверхность то убедились бы что та пружины которая стучит не прилегает плотно к ровной поверхности и плохо ложится в чашку. Меняйте пружины. А поставить их верх ногами можно но только "крутой механик" если пыльник амортизатора будет тереть пружину будет думать что так и надо.
  15. Today
  16. Опять же во время апдейта тач вроде не реагирует. Поэтому рекомендация на заведенном делать. Либо есть вариант поставить на драйв на незаведенном двигателе и ключ картой включить зажигание, но без тормоза. Но в этом случае шанс посадить аккум велик.
  17. у меня, если прикасаться к тачскрину раз в 10-12 минут - можно бесконечно продлять этот 15минутный интервал. вроде бы. я уже давно так не делал, но прошлым летом частенько сидел слушал музыку в заглушеной машине (жду супругу из супермаркета обычно в авто) и чтобы машина не отключала магнитолку переодически прикасался к оной
  18. Друзья купил машину а на ней болтается декоративная панель под ручкой передач. Посмотрел там дырки есть а болтов нету. Говорят там должны быть болты Torex T15. Может кто прислать фото болта что бы можно было купить по образцу ? Или где в Машине есть похожие болты?
  19. С пробегом под двести никто не даст гарантии, что а/м будет беспроблемным.
  20. На сколько мне помнится, через 15 минут не заведенная машина гасит электрику и обновление при этом обрывается. Обновление делается всегда при заведенном двигателе.
  21. Согласен - не должны. Я сделал маленькое изменение. Можно на кнопку update нажать. Теперь должно заработать. Возможно у Вас какой-нибудь текстовый редактор отформатировал это xml
  22. Положения вроде 2. На панели горит только оранжевый как раз тогда когда загорается задняя птф. Зеленый значок там только ближний свет и синий дальний
  23. Спасибо Свяжусь с ними уточню
  24. Часы стали отставать на час. И нет возможности выставить вручную. Это связано с обновлением? Но когда проверял в марте, мне обновление не требовалось.
  25. Вот именно. Бывет что лил ОД несколько лет одно, потом приезжаешь к ним, а у них договор теперь с другим производителем и тебе льют другое официально одобренное. В мой предыдущий авто после того как начал кушать масло (а ездил на Shell, Motul, Mobil), я стал лить Лукойл синтетику и 100 тыс. на ней отъездил - хорошее масло и сейчас на нем ездит только не у меня.
  26. Может оно и так - я просто исходил из того, что версия навигации не поменялась. Теперь не знаю, как проверить - установились новые карты или нет? На прорисовку особо не обращал внимание - может кто-то на форуме знает? Наверное попробую еще раз залить карты - посмотрю, что получится.
  1. Load more activity