All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ещё раз огромное спасибо за помощь! ждал этот сальник очень долго. пришёл с названием ниссан на упаковке, хотя магазин выдал по номеру, как рено. сегодня всё было заменено!!! по этому сальнику - вброшенные на ветер деньги((( диаметр раза в полтора больше, чем выше приведённый. если кому нужен - обращайтесь)) по этому сальнику вопросов не было - встал на штатное место (левое)
  3. Есть эта функция в мультимедия-настройки звука-увеличение громкости. Не могу фото прикрепить с телефона, объем не позволяет
  4. Я знаю сколько она стоит в Украине Там ценник "космос" до 26000$в топе В России если бы ее стали продавать за такие деньги желающих думаю не нашлось .
  5. Кроме шуток - там в ролике отзыв владельца после Дастера Еще раз повторю - очень многое зависит от пропорций тела, все индивидуально - надо искать свое. Ну и от того с какой машины пересаживается человек. Мне после Ceed в Аркане очень удобно. Но это не отменяет того факта, что Koleos гораздо просторнее и удобнее (посидел во всех машинах Рено, пока оформляли документы на Аркану). PS: Кстати там в конце ролика забавный факт - Аркана уезжает в даль, хотя ключи не находятся в машине. Хочу проверить на своей при случаи, но один раз я вышел из машины с незаглушенным двигателем, и Аркана сигнализировала мне гудками. На ролике и такого не наблюдается.
  6. Так возьми и купи Дастер второго поколения )))) И я посмотрю, во что эта мавшина тебе обойдется. Купишь и сравнивай, сколько тебе влезет ))))))))))))))))))))))))))))
  7. Я про Дастер второго поколения Мне интересно по подробней узнать отличия кроме внешнего вида и немного удлиненной базы С этого года турбо мотор 1.3 появиться и на Дастаре2
  8. Отличный выбор, поздравляю! Кстати, считаю, что черный цвет слишком скрадывает объем Арканы - светлые цвета гораздо лучше смотрятся.
  9. Выдавать дерьмо за мнение, не делать это дерьмо обьективным мнением. Твой Дастер, такой же маркетинговый продукт. Это комплимент любому продукту. Насчет 50 процентов Дастера, тебе обьяснили. Это такая тупая чушь, что от тебя слышать просто за тебя же стыдно. Ибо, демонстрируешь всем свой же _____________________ технический уровень.
  10. Здравствуйте реноводы! У меня проблема купил машину рено симбол 2004 год хотел заправить кондер, не включается кнопка АС проверяли под давленинм и не идёт команда от этой кнопки что делать потскажите, а так когда плюс дали на компрессор он заработал!
  11. Я высказываю свое мнение а вы считаете что поливаю грязью. Мне Аркана была интересна до последнего дня презентации автомобиля. Но когда я увидел что там внутри понял для себя одно Аркана это чисто маркетинговый продукт сделанный более 50 % из Дастера 2 который не ставят на производство в Россси по одной причине За Дастер 2 1.5 ляма никто не заплатит.
  12. Да разблокировка от открытия ВОДИТЕЛЬСКОЙ распространяется на всЁ, и багажник тоже. С приятностью на этот счёт вспоминаю ВАГ. Так же, хочу заметить, что на РЕНО в отличии от ВАГ, если при ошибке с брелка открыл авто, то автоматически через 5-8 секунд машина не блокируется. Ну о чём вы говорите? Придётся отдёрнуть хлыст и только тогда свобода. Этот вариант благоприятен как защита от детей
  13. Дак дело хозяйское. Только если хочешь чтоб выглядела хорошо к моменту продажи, то не нужно запускать.
  14. То что машина не понравилась, могу прекрасно понять. На вкус и цвет, фломастеры разные. Нормальный человек так и говорит. Не понравилось. Но! Когда не понравилось и начинается полив дерьмом.. Не только понять не могу, но и принимать не собираюсь. Более того. Ты сам себе, таким подходом роешь могилу на форуме. Ибо, ты и без этого многих на форуме своей глупой и ограниченной упертой безкомпромисностью в общении достал.
  15. А мне нужно наоборот, чтобы пассажиры, сидя в машине, могли сами открывать свои двери, просто дернув за ручку, как было на первом Колеосе. Задолбался каждый раз нажимать кнопку. К сожалению, такой опции нет. -(
  16. Борь ну не "вошла"она мне. Может из за Дастера 2 который выдел ранее. Не готов выложить за нее такую суммы. Каптюр даже больше по душе.
  17. У меня и самого первого пункта тоже нет - про "расслабление" руля в режиме ЭКО. Меню начинается с автоблокировки дверей. Наверное, это опять только в Initiale ... Но от такой опции, как разблокировка только водительской двери я бы, пожалуй, не отказался. В Джуке жены нет "свободных рук", разблокировка идет с пульта, и по первому щелчку разблокируется только водительская дверь, а по второму уже все остальное. Полезно в некоторых ситуациях.
  18. Да, не "ошибка" типа. Но если начинает моргать, то уже это нужно исправлять. В моём варианте по полному при подключении их ЭБУ примерно ушло минут 40. А датчики колёс отписались сами.
  19. Да не с фонарями там не так.... А все ему не любо. Вот Дааааастер! Это другое дело. Там все так. Там даже бревна глаз не увидит. В Аркане, там соринка превратится в Пятно вселенского масштаба ))))))))))))))))))) С этим надо просто смириться. Ну и осаживать этот понос...
  20. Today
  21. Утром пока одевался, по первой примерно в 07.15 промелькнул колеос. Улыбнуло, и поехал на работу....
  22. Ну постараюсь выглядеть этот "существенный" недостаток в четверг.
  23. наверное я что то не понял. когда вы писали про «40 минут убиралИ» а Наиль ппо то что «ошибки исправлялИ» я подумал было что это делали люди и в одном из случаев это еще и заняло продолжительное время. ни о каких окончаниях слов «ись» которые могли бы дать намек что это происходило само я прочитать не могу и до сих пор в тех сообщениях, вот и решил написать что у меня ошибок не было и по моему мнению и быть не могло в этой ситуации. а то что мелькает на приборке действительно проходит само и это индикация а не ошибка
  24. судя по лайкам, проблема многих волнует. И так понимаю не решена. Сам в этом деле не силён, но кто шарит и пытается разобраться- удачи ВАМ парни!
  25. Это на всех машинах. Такое литье. Я на это обратил внимание еще на прошлой неделе и сегодня специально сфотографировал когда был на тест драйве. Правда тест драйв у нас не часовой как в РФ Двигателя 1.3 вполне хватает для передне приводной версии что представлена у нас в салоне. Руль после Дастера очень не привычный. В Сценике 2 тоже был электро усилитель но не такой легкий или я уже позабыл с 2015 года А так довольно шустрая машинка.
  1. Load more activity