All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. да, те что закрывают грм. лучше доверить это проффесионалам если не имеете опыта.
  3. О! я к вам в машину записываюсь
  4. А что нет, можно) Он на полном приводе? У меня проект копим на аркану называется как раз)) А ты сегодня у себя? Я просто тоже где-то в районе 12 около Ветеранов буду, можно глянуть. Если что девятьсот 250919 мой телефон
  5. дорого обиженка, дал....баеб это тот, кто не разбираясь в вопросе лезет в сложный механизм и пытается починить по советам из интернета
  6. Today
  7. У приятеля лет 5 назад на Додже тоже АКБ умирал за пару дней без езды. Оказалась причина в освещении багажника, не выключался свет.
  8. Так может тут есть связь самопроизвольного запуска с тем, что аккумулятор разрядился в ноль за 5 дней? Может какой-то блок (если сигнализации всё-таки нет) активно живет пока машина стоит.
  9. Последствие безвыездной самоизоляции)
  10. Не крутится. Я ж соединял 3 и 4. Пока не достал средний пин, мотор не заработал. Как вынул, сразу включился и работал на постоянку. Мотор начинает работать при замыкании 3 и 4 пина, и вытянутого среднего провода. Значит минус есть. И провод плюса есть. Попробую еще раз конечно
  11. Нет автомобилей без недостатков. Но в данном случае, то что является недостатком для Вас, является достоинством для других. Поэтому выводы о "победе маркетинга над разумом" и прочие глобальные размышления при обсуждении электропривода кресел, кажются не совсем уместными. Вам не нужна эта опция, так это Ваш выбор. А если она кому-то нужна, то у него нет разума по Вашему?
  12. зачем удалять-то? Евро 2 для того и сделали, чтобы не ругалась и не удалять.
  13. Чистота эксперимента оказалась под угрозой - сел аккумулятор, причём в ноль разрядился, пришлось заряжать. Так что буду вести отчёт 4х-5и дней с сегодняшнего дня.
  14. не убирая средний пин, если судить по схеме то на 1 пин приходит на прямую +12 в на 3пин тоже на прямую минус а второй только информационный т.е при замыкании на минус сигнал идет в блок салона по этому если ты замкнешь 3 и 4 пин блока салона то на прямую подашь +12 в и дворник должен работать или просто подать +12в на 1 пин дворника. не исключено что проблема вообще с минусом
  15. Примут или нет? Черников подтвердил свои слова об отмене нештрафуемых 20 км/ч. Вся Россия начнет ездить по новым правилам https://zen.yandex.ru/media/id/5d00ce7c8a181a00ad2084be/chernikov-podtverdil-svoi-slova-ob-otmene-neshtrafuemyh-20-kmch-vsia-rossiia-nachnet-ezdit-po-novym-pravilam-5ed91b12e5153d7af06b847a
  16. Yesterday
  17. Это в смысле то, что закрывает сам ремень ГРМ ? Или голову тоже сразу снимать ?
  18. Зато познакомились, пообщались, а я узнал много нового о своем автомобиле. Появилось стойкое желание обслуживать автомобиль у вас.
  19. Я тожа, меняю как правило в декабре, луку обхожу стороной
  20. странно если электроника ругалась на каталик и сделан откат на евро 2 пачму каталик не удален
  21. Напишу и тут. Какое должно быть условие чтобы появился силовой +12? У меня нету никакого питания.
  22. Без вытягивания среднего пина? Вот эта штука при соединении минуса со средним контактом останааливает щетку в нуле. Вупор не понимаю как она работает. Там нет ни одного соединения между 3мя контактами. только разрывы
  23. снимать все крышки грм и смотреть что внутри делается.
  1. Load more activity