All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Продам снятый при продаже противоугонный блокиратор руля Гарант Блок Люкс 134. На Logan I и массу других автомобилей. Скачал информацию по применяемости с сайта производителя. Применяемость замка ( муфта d=24 mm, стопор L=212 mm) для автомобилей: RENAULT LOGAN*/2005-2010/*БЕЗ УР;ГУР RENAULT LOGAN I */2010-/*БЕЗ УР;ГУР MITSUBISHI LANCER X*/2007-2016/*ЭЛУР*ГУР MITSUBISHI OUTLANDER*I*/2004-2009/*ГУР MITSUBISHI OUTLANDER XL*II*/2007-2010/*ГУР MITSUBISHI OUTLANDER XL*/2010-2012/*ГУР RENAULT SANDERO STEPWAY*I*/2011-2014/*ГУР RENAULT SANDERO*I*/2010-2014/*М5*БЕЗ УР;ГУР CITROEN C-CROSSER*/2008-/*ГУР CITROEN C4*/2011-2016/*ЭЛГУР KIA SPORTAGE*II*/2008-2010/*ГУР NISSAN MICRA*III*/2003-/*ЭЛУР PEUGEOT 4007*/2007-2012/*ГУР Замок в хорошем техническом состоянии. Два финских ключа Abloy Exec. Внешний вид хороший. Комплект представлен на фото + предоставлю инструкцию по установке замка, если надо. Если в Санкт-Петербурге, стоимость замка с самовывозом 4900 руб. Возможна, но не навязывается, установка за 1000 руб. Отправка в регионы тоже возможна, но это лучше в личке обсуждать.
  3. Я вывел кнопку включения на всякий случай и убрал батарею из планшета, а вместо батареи подвел постоянные +12В через преобразователь от штатного разьема навигатора питание от прикуривателя как появлятся питание на прикуривателе навигатор включается, как исчезает, засыпает
  4. масло бывает и от прохудившегося теплообменника.
  5. Нравится тебе? Можешь сравнить с какой-то по шуму? Отремонтировали качественно?)) Поставь назад. А запаска какая? Может поменять их просто?
  6. чудес не бывает - раз началось после замены грм значит там и собака порылась. сделайте запись треска.
  7. Сижу читаю, нет пока нет, во второй половине 2019 , может к августу успеют. Ждем обхода Как мы уже отметили, осталось терпеть недолго. Об этом трубит и Твиттер-аккаунт «Пробка в Лосево»: «Вероятно, что это последнее лето, когда можно будет увидеть одну из главных достопримечательностей юга России - пробку в Лосево. Поторопитесь!» Строительство обхода проблемного участка должны закончить на год раньше. Сергей Кельбах, председатель правления госкомпании «Автодор», высказался следующим образом: - Срок окончания строительства - это декабрь 2020 года. Но наша задача - закончить в 2019 году, чтобы к 2020 году дорога полноценно вошла в сезон. Сейчас там достаточно энергично идут работы. Новый участок трассы М-4 «Дон» пройдет в Бобровском, Павловском и Верхнемамонском районах. Расчетная скорость движения - 120 км/ч. Само собой, участок будет платным. Но, учитывая глубину лосевской проблемы, автомобилисты едва ли будут роптать на новые траты.
  8. Парейдолия, на фоне эмоционально-когнитивного процесса неосознаваемого отождествления субъекта
  9. а руль стоит прямо при прямолинйном движении?
  10. В прошлом году, ни какого платника не было, обещали обход сделать. Пос. Лосево через него проходит трасса М4 Дон , светофор и ограничения 40 и 3 перехода не регулируемых, по которому издеваясь местные жители ходят туда, сюда. А люди по 8 часов стоят, или платно по полям объезжают. Или по обочине потом вклиниваясь и так в одну полосу через поселок. https://m.fishki.net/2666340-legendarnaja-probka-v-losevo-na-trasse-m-4-don-vyshla-na-novyj-uroveny.html Немножко по Лосево
  11. Привет! Тоже хочу поменять на планшет. Интересует: 1. Как планшет чувствует себя зимой на морозе после ночной стоянки? 2. Если он разрядиться, как потом его включить? Кнопка же недоступна. 3. Питание от прикуривателя через зарядник?
  12. Жор масла на моторе 1.8 Если брать 1.6 проблемы нет Очень хорошо себя зарекомендовал. Этот мотор 1.6 сейчас ставят на Ларгус он на много лучше чем был на первых моделях К4М Рено Хорошо берет с низов и расход ниже.
  13. А на спортивной подвеске нельзя разве так и ездить? Сергей, что то у тебя много неисправностей всплывает на Опеле. Или ты ездишь так агрессивно, что не бережешь машину, или Опель ненадежный
  14. В итоге нижнюю решетку сделал из сетки, купил на авторынке, искривил ее как надо, чтобы красивее было. А верхнюю решетку купил б\у, за 2000 комплект из двух решеток верхних, значок рено и накладки бампера, поставил нужную решетку, остальное наверно продам потихоньку.
  15. Спасибо, тогда поговоришь. Скажи когда мне подойти за картой. Я уже один раз к БЦ подходил, но он в итоге так и не вышел. Простоял полчаса и ушел Если Автодор там сделал ремонт и М4 стала платной, то да, должно стать лучше. А так, там ужас творится. Можно на участке 5-6 часов простоять Местные там за 500 руб проводят какими то маленькими дорогами
  16. Сегодня поставил накладку на порог багажника. Идея была давно так как на ниссане бывшем поцарапано было все изрядно, меня это бесило. Правда были сомнения при покупке - как ляжет, надо ли будет допиливать, не будет ли мешать двери. Подкупил цвет что то типа темно-серого карбона и то что на али была хорошая скидка. Сделана из стали, какое то напыление сверху. Тяжеленькая К счастью легло все отлично, ничего не дорабатывал. Единственное пришлось подклеить скотча так как китайские друзья сэкономили на нем. Если бы раньше не наклеил родную накладку хром, можно было бы такого же цвета и ее заказать, ну да и так сойдет.
  17. Лёш, там разница будет в 1 см. Учитывая, что Гранд в основном только по трассе ездит, то не критично, меня скорее индекс нагрузки смущает.. 91. А если 7 человек+ багаж, что с ним будет?! Был бы коротыш, я бы и не заморачивался!! А покупать новую действительно нет смысла, резина хоть и качественная (Нокиа Хакка Грин 2), но она пошла на 4 сезон!! 3 шины будут с остатком 4 мм и одна с 8..)) Порез на шине гадский.. Вспорол рабочую поверхность и бок где-то на 7-8 см. в аккурат до брекера !! Шина прекрасно держит давление, но страшно блин..))
  18. Today
  19. Серьезный специалист!!! Если шпонка цела и в то же время всё стоит правильно, то привет мотору!!!
  20. Хорошая реклама Весты.... Согласно видео, основная проблема на Весте - это большой расход масла. Не помню, влияют клапана на расход масла или нет. Вроде влияют. Знаю, не по наслышке, что цех по изготовлению клапанов по какой-то причине закрыли, и заключили контракт с какой-то китайской фирмой , так что теперь все вазовские машины оснащены китайскими клапанами, качество которых оставляет желать лучшего. Многие еще жалуются, что Веста много бензина "жрет".
  21. Всем привет подскажите пожалуйста какой отверткой открутить болты на магнитоле CARMINAT просто я таких отверток еще не встречал не разу
  1. Load more activity