All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вы их в целом и по штучно не любите, я понял. ) Конкретно в публикации о новом Колеосе, свою позицию и мнение я дал, подожду зимы, чем порадует Рено в России.
  3. Если хотите услышать умный ответ,не задавайте глупых вопросов!!
  4. Символ да, полноценный в-класс, а 10-ка позиционировалась как конкурент Гольфу и ФФ1. Или вы будете говорить, что и они в-класс? 12-ха по размерам, что снаружи, что внутри была практически один в один. Символ узкий и второй ряд совсем грустный у него. У нас была эта машина. Денег за два года сожрала больше, чем 12-ка. С такого, что 10-е семейство появилось в конце 90-х... может и Меган первый тоже в-класс?
  5. Мое недоверие к блогерам основано на том, что я вынужден в силу профессиональных обязанностей выслушивать гору чуши, которую они несут на своих каналах. Они даже с комплектацией автомобилей, которые берут на тест не досуживаются ознакомится. Я не говорю о том, что с конструкцией автомобиля они знакомы очень отдалённо. Я не знаю, в каком бизнесе Вы работаете, но уверен, что если девочка из соседнего подъезда вдруг стала Вам о нем рассказывать неизвестные Вам подробности, Вы бы тоже сильно удивились. Так вот 99% блогеров это вот такие девочки из подъезда. Но если Вам нравится, я не против. Наслаждайтесь)
  6. Прошу прощения, и правда не вижу где я указал ф4р. Потерялся в темах
  7. Подскажите задний дворник, меряю тестером между плюс и минус показывает 0. Сопротивление минуса на землю 0, и плюса тоже 0!?. Может я не так меряю, потому что если бы было короткое, то сгорел бы предохранитель, но он целый и ведь на этом плюсе не один задний дворник, все остальное работает. Не понимаю импортную схему.. r2 это разьем под сидением, а дальше обозначение с транзисторами это что? Мотор исправен, от внешнего питания крутится и останавливается если замыкать 2 и 1 контакт. Прошелся по проводу, вроде все чисто.
  8. Today
  9. Сейчас пробег 33 с копейками. Лично для себя решил, с моим пробегом, продлевать гарантию смысла не вижу. Лучше на эти финансы везде "жижу" поменяю, вариатор, раздатку... ТО я делаю на пробегах 7-8 тысячах. у дилера и промежуточное "сам". На мой взгляд, если бы что было, то уже давно вылезло на ружу.сейчас пробег 33 с копейками.
  10. Ну, это скорее придирчивый вывод. Доверие же, идёт к информации вообще и отрицательно относится к информации, не верить данному контенту, у нас нет, во всяком случаи пока. По подаче информации они подсуетились первыми, дождёмся конца года, и посмотрим результат. А то, что у вас патологический негатив ко всем блогерам, это уже другое
  11. тыц тыц если нужен будет пароль тыц архиватор нужен винрар только свежий старый может выдать ошибку
  12. Надо. Но чем и через что? Я находил такое только в инженерном меню. Но боюсь, что проход на сервер РЕНО по IMEI, а он будет другой.
  13. По белорусским ценам ничего не скажу, у вас там своя кухня ))
  14. Скидка в 20% это при заключении договора не позднее 90 дней до окончания гарантии, как я понял. Кстати по поводу цен лучше в дилерском центре уточнить, возможно информация с сайта не актуальная (было такое с ценами на ТО-2 для дизельных версий), по идее наши условия не должны сильно отличаться от российских, тут Эдуард Владимирович может меня поправить.
  15. судя по сообщениям - менялся только диск
  16. подойдет по амморту я не вспомню какие у вас стоят. Есть 3 вида. Лучше взять пару и заменить
  17. Может быть нужно ещё параметры подключения подправить? (чисто предположение)
  18. Согласен. Но не 1200 долларов за +2 года или 100 тыс. км пробега. И это с учётом некой 20% - ной скидки . Интересно, почему такая разница?
  19. Исправил цены. Сначала взял их ни из той части таблицы. Но все равно цены приемлимые. Весь прайс-лист на продленную гарантию. Extra - это полная гарантия, Extra Lite - только двигатель и КПП. 210919 Прайс-лист карт постгарантийного обслуживания EXTRA.pdf
  20. К сожалению у нас в Беларуси таких приятных цен на продление гарантии почему-то нет (пробег в 150 тыс км также отсутствует), по крайней мере на сайте дилера так Цены в белорусских рублях.
  21. То, о чем вы говорите, состоит из двух частей. Одна, сантиметров 20-25 шириной, находится непосредственно под бампером, вторая, широкая, закрывает двигатель. То, что сантиметров 20-25, ищите на разборах или у братьев с Востока. То, что под двигателем, ищите в инете под тегом "защита картера двигателя Renault Scenic 2/ Renault Megane 2". Есть неплохие варианты из металла. Я два года тому для супруги заказывал. Контора была Питерская. Железяка закрыла весь просвет моторного отсека до заднего подрамника.
  22. Сейчас можно продлить гарантию на весь автомобиль, либо на коробку и двигатель. Цены привожу через дробь. Это на Колеос, на другие модели смотрите на сайте Рено. 1. +1 год или 80 тыс. км. 27 900/21 900 руб. 2. +1 год или 100 тыс. км. 36 900/29 900 руб. 3. +2 года или 100 тыс. км. 58 900/47 900 руб. 4. +2 года или 120 тыс. км 67 900/54 900 руб. 5. +2 года или 150 тыс. км 87 900/69 900 руб. Так что цены ниже 1 500 $, а гарантию можно продлить до 5-ти лет или 150 тыс. км.
  23. Всем доброе Утро, День. Почему тихо? Источник наших бед , нашел схему как его перепаять на обычную сим, но говорят и это не помогает. Пробовал найти модем с таким чипом, есть более свежие и с обычной сим, но боюсь драйвер не подхватит а еще есть такая штука на нашем чипе https://russian.alibaba.com/product-detail/high-quality-smallest-usb-3g-modem-gsm-data-receiver-atm-with-3g-hsdpa-usb-modem-driver-download-60635567940.html у меня на даче подобная, (надо вскрыть) за котлом смотрит, А в нашем если перепаять, то в прошивке модуля есть симлок. как его снять, не понятно. Нужен совт для подключения к модему напрямую через комп.
  24. Конечно же правильно Мазда -5. Но это сути не меняет ))
  25. Нашел на 4пда Рено адвансед. Дополнения торка. Щас проверю. В списке авто есть к4м.
  1. Load more activity