All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Подскажите, можно ли на флюенс поставить поводок стеклоочистителя (левый) с другой марки авто? если да, то с какой
  3. С номером хорошо, Сейчас созвонюсь с Лосвидо, может и ужин тогда заказать А вот со льготами для пенсионеров к сожалению, что-то и затрудняюсь на данный момент ответить. Музей Шмырева, точно идет всем по одной цене. он уже со скидкой праздничной, в музей /Шагала на днях узнаю отпишусь
  4. Таня, поняла, что 9 на экскурсии буду не в форме, если поеду к утру так что приеду 8 вечером и, соответственно номер в гостинице мне нужен с 8. По поводу экскурсии. Льготы для старичков пенсионеров за билет есть?
  5. Я не специалист по маслам, чтобы делать какие-то сравнения. Да и не волнует меня это совершенно. Какое производитель рекомендует, то и заливаю.
  6. Непонятно, с чего Вы считаете H4M в три с лишним раза надежнее H5H. Это стереотипы.
  7. Шаг у Хейнера крупный. Щетка 450мм,а меньше сразу 400мм. Но,в принципе, я так и собираюсь поступить
  8. Today
  9. ребята кто поможет починить рено твинга ребята кто знает как востановить электронный ключ на рено твинго 1997г
  10. Все расписано в инструкции по R-Link на стр 1.16 Я уже точно и не помню, но все было понятно. Надо просто находясь на одном из главных экранов, можно на экране с часами, нажать правую нижнюю кнопку, где нарисована страничка, и выбрать "Изменить главные экраны". Появится картинка со всеми тремя доступными к кастомизации экранами и доступными виджетами внизу. Потом просто надо выбирать нужный виджет и перетягивать его на нужный экран в нужное место. Инструкция, если вдруг у Вас ее нет, есть и на форуме в шапке этой же темы - Инструкция, но вот пара картинок оттуда под спойлером.
  11. Кстати, в Европе есть Колеосы с мотором 1.6 дизель, а у нас только 2.0
  12. Никто в последнее время не ездил по платным участкам на трассе Москва-Питер? Если пользоваться платными участками, сколько примерно выйдет поездка в одну сторону при наличии транспондера? Реально на трассе где-то остановиться и поесть с ребенком?
  13. Ну меня попросили в первых числах мая ответить, по количеству выбранных обедов, так что можно недельку подумать))))
  14. Слушайте - дайте хоть приблизительный порядок движений. Буду очень благодарен.
  15. Да конечно, в Лосвидо, чуть раньше интересовалась мне ответили, что терминал у них есть, поэтому карточками оплачивать можно
  16. трафик великоват. Друг приезжает на ТО регулярно. Автобус автобусом, без изысков
  17. Тань спасибо!!! Мне обед № раз запиши пожалуйста. Еще вопросик: Проживание, завтраки с ужинами можно будет оплатить на базе по карте? А все экскурсии и обед в городе наличкой?
  18. Скидка предоставляется всем. Ну я так подозреваю, что школьников и так видно, что школьники, для студентов студенческие. Но на всякий случай. я не знаю как у вас, а наши школьники имеют обычно на руках справку из школы. что они в ней учатся (просто такие справки предоставляют в городском транспорте, для бесплатного проезда) Так как мы с нашим экскурсоводом поговорили и пришли к мнению, что билеты будем покупать централизованно. а не каждый сам , то думаю, со школьников ничего не надо будет. но на всякий случай уточню... Ну никто не мелочился, а для студентов я все правильно подсчитала, если имеют право на скидку, то почему бы и нет. Студенты и школьники за музеи платят 3,30 студенты с учетом автобуса 17 рублей (никаких ошибок нет)
  1. Load more activity