Пример HTML-страницы
Вован Питер

После заправки траблы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуевина.Если заправить автомобиль по горлышко.То он отказываеться заводиться.После того как минут пять кручю стартером и жму педаль газа он заводиться троит глохнет.Кое как заводиться ели едит первые 5-6 км потом все становится нормально.И так только если залить полный бак.Если лить меньше все в норме.В чем же трабл.Фильтра свечи то да се в норме.Да и я думаю дело не в этом.Так машина едит бес проблем.Заводится с пол оборота.А вот если залить под горшылко все пипец пока не проеду с рывками 5км .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда езжу по трассам, всегда лью бензин в бак до тех пор пока из горловины бензин выливаться не будет...
Проблем не было.
Может обратка забита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так раньше не когда не было.Что за обратка как посмотреть проверить почистить)))?И почему если она забита то через 5 км все приходит в норму?

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот клапан как его посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не подскажет где ити приблуды?Не охота в сервис гнать деньги тратить.Всеж нормально работает.Просто я привык раз в неделю под горлышко заливать .И эта проблемка мне портит всю малину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет нечего про бак я там не нашел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел дырочку около заливной гарловины.Взял проводок попытался почистить эту дырочку но провод маленькийвот думаю соорудить ченить и почистить эту магистраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не кто не подскажет где ити приблуды?Не охота в сервис гнать деньги тратить.Всеж нормально работает.Просто я привык раз в неделю под горлышко заливать .И эта проблемка мне портит всю малину.


Не знаю где на втором сене абсорбент стоит но на первом в передней части левого крыла ближе к бамперу черная прямоугольная коробченка к ней идет трубка и провода к калпону клапон вмотрирован в коробченку сверху думаю на втром должен быть там же где и на первом трубка обратки по моемому идет от абсорбента к крышки бензобака котроая под сидениями и в ней стоит бензонасос выхода там два один от насоса другой по моемому обратка ее и нужно чистить

 

Маленкие дырочки рядом с заливной горловиной это слив воды если она туда попадет а может я ошибаюсь

Изменено пользователем liman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что для 51т этот самый обсарбент сдохнуть не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где на втором сене абсорбент стоит но на первом в передней части левого крыла ближе к бамперу черная прямоугольная коробченка к ней идет трубка и провода к калпону клапон вмотрирован в коробченку сверху думаю на втром должен быть там же где и на первом трубка обратки по моемому идет от абсорбента к крышки бензобака котроая под сидениями и в ней стоит бензонасос выхода там два один от насоса другой по моемому обратка ее и нужно чистить

 

Маленкие дырочки рядом с заливной горловиной это слив воды если она туда попадет а может я ошибаюсь


А не в правом крыле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не в правом крыле?

 


Сорри в правом крыле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что для 51т этот самый обсарбент сдохнуть не мог.

 


А кто говорит что он сдох может трубка забилась или ее передавило где, может клапон заклинило
Чему там дохнуть банка с активырованным углем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инструкции на авто у меня написано, что ни в коем случае не заливать топливо в бак по крышку. Как раз для правильной работы адсорбера и адаптации давления в баке при нагреве (охлаждении) топлива. Поэтому надо следовать инструкции и не париться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инструкции на авто у меня написано, что ни в коем случае не заливать топливо в бак по крышку. Как раз для правильной работы адсорбера и адаптации давления в баке при нагреве (охлаждении) топлива. Поэтому надо следовать инструкции и не париться...

хм тоесть лить точно по компу.Надо попробывать.Хотя вроде всегда лил до горлышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня заехал на заправку.По компу израсходовал 35 литров.Залил 32 после заправки еще минуты 2 держал открытой крышку бака.Потом завел.Проблем не было машина сразу поехала без всяких глюков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблем больше не замечаю уже раза 4 заливал полный бак из них 2 под горлышко и не каких проблем.Все как то само исправилось а я и рад такому))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 817
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    nikitinaolga81
    Новый пользователь
    nikitinaolga81
    Регистрация