Пример HTML-страницы
Rtyvad

Кондиционер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

перестал работать кондей, потом включился, но холодный воздух шел когда ехал не менее 30-40 км/ч, потом заметил воздуховоды на панели стали сыреть и стало пахнуть сыростью. я так понимаю перестал работать вентилятор охлаждения радиатора (ни печки) , предохранитель в салоне который на 40А целый. что смотреть еще и почему воняет сыростью??? воды в салоне НЕТ!

Изменено пользователем Rtyvad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор печки работает, некрутит вент радиатора, даже температура поднялась до 6 полосок!!! пришлось отключить кондей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори не внимательно прочитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор печки работает, некрутит вент радиатора, даже температура поднялась до 6 полосок!!! пришлось отключить кондей
проблема в термо предохранителе что стоит на радиаторе смотри так открой капот, слева акамул потом найди патрубок забора воздуха ,отсоедини его от пласмасы там чютка пониже будет виднеться колодка отключай и таскивай блочек там спирали и термопредохранитель 100% здох он и проблема в нем подходит от утюга ставь и все покатит если конечно вент сам не здохши УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отпишись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстате я отписывался по этому ремонту так что почитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в термо предохранителе что стоит на радиаторе смотри так открой капот, слева акамул потом найди патрубок забора воздуха ,отсоедини его от пласмасы там чютка пониже будет виднеться колодка отключай и таскивай блочек там спирали и термопредохранитель 100% здох он и проблема в нем подходит от утюга ставь и все покатит если конечно вент сам не здохши УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отпишись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстате я отписывался по этому ремонту так что почитай

при неработающей первой скорости , сразу врубается вторая, и резистор тут ни причем, если вентилятор вообще не включается,либо сдох сам вент, либо что то страшнее)))))))))))), что в этом ПЕПЕЛАЦЕ в порядке вещей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Форумчане подскажите пожалуйста по такому вопросу, у меня при включении конденционера из решетки панели приборов из той что в середине и ближе к водителю появляется пар, аж решетка влажная становится. В чем может быть проблема. Случилось так ехали по горной местности на гору до перевала выключал кондинционер а после перевала с горы включал при этом ехал на четвертой и притормаживал двигателем. Так вот забираешься на перевал включаешь кондинционер а из решетки пар и так минуты три четырех потом вроде перестает. Вентилятор печки работает, температура двигателя по середине шкалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при неработающей первой скорости , сразу врубается вторая, и резистор тут ни причем, если вентилятор вообще не включается,либо сдох сам вент, либо что то страшнее)))))))))))), что в этом ПЕПЕЛАЦЕ в порядке вещей!!!
да ни хрена подобного ворм буду спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Форумчане подскажите пожалуйста по такому вопросу, у меня при включении конденционера из решетки панели приборов из той что в середине и ближе к водителю появляется пар, аж решетка влажная становится. В чем может быть проблема. Случилось так ехали по горной местности на гору до перевала выключал кондинционер а после перевала с горы включал при этом ехал на четвертой и притормаживал двигателем. Так вот забираешься на перевал включаешь кондинционер а из решетки пар и так минуты три четырех потом вроде перестает. Вентилятор печки работает, температура двигателя по середине шкалы.
а вот хрен его валяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни хрена подобного ворм буду спорить

давай,,,,,,,,,,у меня сразу врубалась вторая,,,,,,,никаких намеков на перегрев небыло при неработающей первой,,,,,,,,,раздражал только шум от вентилятора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай,,,,,,,,,,у меня сразу врубалась вторая,,,,,,,никаких намеков на перегрев небыло при неработающей первой,,,,,,,,,раздражал только шум от вентилятора
когда я занимался этой проблемой у меня вент не включался воопще а как все востановил так и на первой передаче слышу его на 5 кубике и при в клучении кондея и при сельном перегреве на юге при температуре за бортом 43 сутки движка молотила все в норме проблема точно в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я занимался этой проблемой у меня вент не включался воопще а как все востановил так и на первой передаче слышу его на 5 кубике и при в клучении кондея и при сельном перегреве на юге при температуре за бортом 43 сутки движка молотила все в норме проблема точно в нем

а у меня включался сразу на вторую при нагреве движка, только работал секунд 30, охлаждал и вырубался,,,,первая же молотит подольше ,,,,есть вродь пороги температуры включения первой и второй скорости, вот только незнаю какие,,,,,может 98 и 106? Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Форумчане подскажите пожалуйста по такому вопросу, у меня при включении конденционера из решетки панели приборов из той что в середине и ближе к водителю появляется пар, аж решетка влажная становится. В чем может быть проблема. Случилось так ехали по горной местности на гору до перевала выключал кондинционер а после перевала с горы включал при этом ехал на четвертой и притормаживал двигателем. Так вот забираешься на перевал включаешь кондинционер а из решетки пар и так минуты три четырех потом вроде перестает. Вентилятор печки работает, температура двигателя по середине шкалы.

вот такая же ситуация; только пара нет, а просто влага на решетках вохдуховода и еще заметил что муфта компресора включается ненадолго и потом выключается, я так понимаю это происходит потому что радиатор кондиционера нагревается, а вент невключается для его охлаждения и давление фреона большое в системе и муфта выключается потом опять включается по мере охлаждения

и еще как почистить дренаж от кондея, а то что то не нашел на форуме :(, куда там лезть. дренаж под щетками почистил, вернее проверил он был в норме Изменено пользователем Rtyvad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще как почистить дренаж от кондея, а то что то не нашел на форуме :(, куда там лезть. дренаж под щетками почистил, вернее проверил он был в норме

Тут почитайте с этого сообщения и ниже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • marasaar
    • aleksey4488
    • макс75
    • Женя.Ш
    • i-kuznecov1964
    • timofey0075
    • Stan28
    • Fedya05
    • ПАН 44
    • Stealth76
    • toha85
    • OREL57
    • Александр В
    • Максим81
    • Kalmik
    • Александр48рус
    • soalex48
    • Krock99
    • vell@
    • Олег L
    • mishanja68
    • Kudryash
    • Сенди
    • kvantik
    • смоленский
  • Статистика пользователей

    82 995
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ReiderPQ
    Новый пользователь
    ReiderPQ
    Регистрация