Пример HTML-страницы
Амазон

Замена приборной панели Сценик 2 2003 год

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли поменять приборку на болею свежую, у меня 2003 года машина, интересует именно работоспособность основной части: со скоростью, тахометром и т.д

Изменено пользователем Амазон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Амазон изменил заголовок на Замена приборной панели Сценик 2 2003 год
2 часа назад, Амазон сказал:

можно ли поменять приборку на болею свежую,

да легко, всё можно сделать, независимо на какой машине стояла (бензин/дизель/автомат/механика/электроручник/и т.д. ...) - всё легко сконфигурируется при помощи елм327 и пирена с телефона.

могут быть вопросы с мультимедиа - в зависимости от того какая магнитола у вас стояла родная (тюнер лист/апдейт лист/и другие варианты). если приборка будет "от такой же магнитолы" то вообще вопросов не будет.

у меня с моей приборкой тоже было много вопросов (да как и у большинства здесь присутствующих), несколько раз ремонтировалась, пропаивалась, элементы перепаивались ... но всё равно подохла ... поставил с другой машины, где до меня с ней тоже что-то делали (я глубоко не копал) - внешне модернизировали дырками на задней крышке и верхней части выпилили кусок пластика и поставили куллер 4020, который вдувает воздух на "самое гарячее место" .

о ремонте нашей приборке здесь очень много написано и попереписано - читать не перечитать ...

другой вопрос - что вы сможете найти в наличии, ну а дальше уже от этого плясать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ювелир сказал:

да легко, всё можно сделать, независимо на какой машине стояла (бензин/дизель/автомат/механика/электроручник/и т.д. ...) - всё легко сконфигурируется при помощи елм327 и пирена с телефона.

могут быть вопросы с мультимедиа - в зависимости от того какая магнитола у вас стояла родная (тюнер лист/апдейт лист/и другие варианты). если приборка будет "от такой же магнитолы" то вообще вопросов не будет.

у меня с моей приборкой тоже было много вопросов (да как и у большинства здесь присутствующих), несколько раз ремонтировалась, пропаивалась, элементы перепаивались ... но всё равно подохла ... поставил с другой машины, где до меня с ней тоже что-то делали (я глубоко не копал) - внешне модернизировали дырками на задней крышке и верхней части выпилили кусок пластика и поставили куллер 4020, который вдувает воздух на "самое гарячее место" .

о ремонте нашей приборке здесь очень много написано и попереписано - читать не перечитать ...

другой вопрос - что вы сможете найти в наличии, ну а дальше уже от этого плясать..

Спасибо, а если без плясок с бубном? Брать до 2005 года?что бы ни чего перепрошить не пришлось

Изменено пользователем Амазон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Амазон сказал:

Спасибо, а если без плясок с бубном? Брать до 2005 года?что бы ни чего перепрошить не пришлось

Нет, здесь не от года зависит, а от комплектации машины.

Да и если вы владелец Рено, то пирен должен быть у вас в комплекте априори - вещь деловая и очень полезная! 1 раз разобраться и настроить, а дальше всё как по маслу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Амазон сказал:

Спасибо, а если без плясок с бубном? Брать до 2005 года?что бы ни чего перепрошить не пришлось

если простая панель то можно 8200787774 поставить, но  править по любому придется, вряд ли попадется такой же конфигурации , елм327 за 600р решит эту проблему,  недавно тут бросал ссылку на рабочий   

 

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • майский
    • DMScenic
    • curbat
    • Tevtonec
    • Paluk
    • Evgen555
    • Buldozerist
    • Appelsinka
    • platon192
    • batregion
    • r1exe
    • Марго
    • a813mx
    • Irena_22
    • Владимир4848
    • Sam_Ilya
    • Николай_2014
    • nikolay22006
    • NAIL
    • Norren
    • gao
    • мнение
  • Статистика пользователей

    82 921
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    banqpcop
    Новый пользователь
    banqpcop
    Регистрация