Пример HTML-страницы
Laidinen

Помощь детишкам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С субботу была поднята очень важная тема, а именно помощь детям, находящимся в интернатах и детских домах.

 

Первоначальное предложение было заняться так называемым "личным шефством" над детьми. О таком понятие я узнал на нашем форуме - http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=8624. Но как высказали мои более взрослые одноклубники это очень сложно, и накладывает большую ответственность. И я, честно говоря, пока не уверен в том, что смогу осилить. К тому же никто из нас никогда не сталкивался с подобным, и мы можем просто не знать о многом.

 

Второе предложение было собрать какие-то вещи и передать их интернаты и детские дома. На данный момент нахожу это более реальным, чем первое.

 

Собственно предлагаю к обсуждению эту тему. Может быть, кто-то захочет заняться шефством. Предложит что-то свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Витя обещал всё узнать. Давай тогда и прикинем свои силы.

 

зы: и к тому же понятие "шефство" очень громко звучит, особенно учитывая нашу численность. Просто попробуем помощь посильную оказать...

Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-то захочет заняться шефством.

Что ты имеешь ввиду, когда спрашиваешь об этом? Вещи, одежда, книги, игрушки...- с этим вопроса не будет, со стороны нашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду, когда спрашиваешь об этом? Вещи, одежда, книги, игрушки...- с этим вопроса не будет, со стороны нашей семьи.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=8624 - почитай, там Aluona подробно расписывает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субботу была поднята очень важная тема, а именно помощь детям, находящимся в интернатах и детских домах.

 

Первоначальное предложение было заняться так называемым "личным шефством" над детьми. О таком понятие я узнал на нашем форуме - http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=8624. Но как высказали мои более взрослые одноклубники это очень сложно, и накладывает большую ответственность. И я, честно говоря, пока не уверен в том, что смогу осилить. К тому же никто из нас никогда не сталкивался с подобным, и мы можем просто не знать о многом.

 

Второе предложение было собрать какие-то вещи и передать их интернаты и детские дома. На данный момент нахожу это более реальным, чем первое.

 

Собственно предлагаю к обсуждению эту тему. Может быть, кто-то захочет заняться шефством. Предложит что-то свое.

 

Мне кажется надо просто приехать в близлежайший детдом и спросить в чем нуждаются, без громких акций и т.д.! Не сочтите за рекламу http://www.opekunstvo.ru/, почитайте на сайте: в нашем детдоме благодарны даже за влажные салфетки и подгузники для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде хотели все устно обсудить при встрече после того, как Виктор выяснит что-нибудь. на фиг разводить это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо просто приехать в близлежайший детдом и спросить в чем нуждаются, без громких акций и т.д.! Не сочтите за рекламу http://www.opekunstvo.ru/, почитайте на сайте: в нашем детдоме благодарны даже за влажные салфетки и подгузники для детей.

 

Хорошо, что есть такие сайты, где можно узнать, в чем нуждаются детские дома и отдельные дети. На сколько мне известно, в Петрозаводске нет такого сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть такие сайты, где можно узнать, в чем нуждаются детские дома и отдельные дети. На сколько мне известно, в Петрозаводске нет такого сайта.

Игорь, я нашёл такой сайт.
http://balance.sampo.ru/
Это сайт благотворительной организации "Равновесие". Сегодня я созванивался с её руководителем Александром Гезаловым и думаю что в ближайшее время мы сможем договориться о сотрудничестве. Но об этом пока рано говорить...
А сейчас я просто предлагаю принять участие в акции "Сухая попа" параллельно с мурманчанами (респект Алексею alp69 :victory: )

 

31 января у Гипермаркета "Лента" (Карелия) вновь пройдет акция по сбору памперсов для детей социального риска, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями. Любой желающий может принять участие в акции которую проводит КРОМО "Равновесие", Центр "Попечение" и Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Встречаемся у "Ленты" 31 января(суббота) в 16-00. Запишите телефон координатора акции:89114334733 Ксения.

 

Все памперсы будут переданы тем, кто в этом больше всех нуждается.

 

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Это здесь.
А вообще, насколько я понял из сегодняшнего обзвона, потребности и проблемы у всех детских домов и домов ребенка примерно одинаковые.
А список этих домов можно узнать если не из телефонного справочника, то, по крайней мере, в Комитете по образованию городской (областной) Администрации вам точно дадут координаты. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Это здесь.

Алексей, спасибо ещё раз. Я это конечно же читал сегодня. Именно это и сподвигло меня продолжить поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Это здесь.
А вообще, насколько я понял из сегодняшнего обзвона, потребности и проблемы у всех детских домов и домов ребенка примерно одинаковые.
А список этих домов можно узнать если не из телефонного справочника, то, по крайней мере, в Комитете по образованию городской (областной) Администрации вам точно дадут координаты. :victory:

Даже ходить никуда не надо.
Вот список по Карелии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллё! Напоминаю ещё раз! Давайте уже не испугаемся мороза и поучаствуем в акции!

 

31 января у Гипермаркета "Лента" (Карелия) вновь пройдет акция по сбору памперсов для детей социального риска, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями. Любой желающий может принять участие в акции которую проводит КРОМО "Равновесие", Центр "Попечение" и Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Встречаемся у "Ленты" 31 января(суббота) в 16-00. Запишите телефон координатора акции:89114334733 Ксения.

 

Все памперсы будут переданы тем, кто в этом больше всех нуждается.

 

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшней акции! Игорь, рад был тебя увидеть и немного поболтать. Женя, от твоего имени тоже купил упаковочку. Все кто не успел подъехать - не отчаивайтесь! Я думаю что теперь подобные акции будут постоянными. В ближайшее время на форуме обещала зарегистрироваться Ксения - организатор сегодняшней акции у "Ленты". Надеюсь, что из её рук мы будем получать самую свежую информацию по всем мероприятиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не смог поучавствовать - узнал об акции от Андрея пол четвертого - не успел бы уже. Мне только до машины идти 10 мин., а еще одеться и т.д. Не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что добрался до форума ...
не знал о теме, потому и не участвовал, ну да ладно - не последний раз я надеюсь

 

Игорь, Андрей, Женя - молодцы! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, молодцы!!! :victory:
Я сегодня работала, не могла быть с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей. А моя тварь, блин, не завелась, на улице всего -20. Вольво карбюраторный в -37 заводился. Снял аккамулятор, заряжал 4 часа, поставил попробовал завести - хрен с маслом. Завтра пойду покупать новые свечи. Придётся ещё купить свечной ключ.

Изменено пользователем Вол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Получилось у меня зарегистрироваться и найти эту тему, спасибо большое ,Андрей! Спасибо всем , кто принял участие в "Сухой попе" ! Акция у нас проходит каждый месяц, о начале предупреждаем за 2 недели, но всё равно всех в кучу, к сожалению , не собрать.... Есть мысль собирать памперсы в течение месяца , а в конце месяца подводить итоги. Если есть желающие участвовать -пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Привет! Молодец, что зашла на форум! Надеюсь, что наше сотрудничество принесёт хоть какую-то пользу малышам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте что так поздно сообщаю -- виноват .. исправлюсь . организация называется -- Особая Семья -- это дети с ограниченными физическими возможностями . помощь финансовая . доставка детей транспортом на различные мероприятия и не только в городе . группы бывают от 3 до 20 человек . более полный список напишу завтра или в среду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо встретиться и обговорить все более конкретно . потому что им нужна разнообразная помощь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо встретиться и обговорить все более конкретно . потому что им нужна разнообразная помощь .

согласна,ведь скоро 23 и 8 -все таки праздники,может их куда отвести или просто что-нибудь купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна,ведь скоро 23 и 8 -все таки праздники,может их куда отвести или просто что-нибудь купить...

 

вот и повод для новой встречи . пошел писать в пивной раздел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация