Пример HTML-страницы
focusNIK

нужна СРОЧНАЯ консультация!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет! у меня срочный вопрос ( машинка уже пришла, завтра забирать) подскажите по музыке - какую поставить??? манагер по допам сказал что штатная музыка уступает в качестве звука аналогам от фирменных марок! смотреть на дисплей, но терять при этом качество звука и внешний вид??!! и может кто - нибудь ставил на симбу DVD с выезжающим монитором?? приглянулся вот такой http://www.electrohit.ru/item/987661784/Pi...r_AVH_P5900DVD/ !! как они в эксплуатации ( особенно на кочках)?? посоветуйте плиз, утром надо будет уже определиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при штатной акустике замена головы улучшает качество. Мафон же можно и потом заменить. Можно поставить Альпайн с переходником, тогда и пульт и дисплей будут работать. дороговато, но кмк оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня срочный вопрос ( машинка уже пришла, завтра забирать) подскажите по музыке - какую поставить???

Ты музыку менять хочешь или машина без музыки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты музыку менять хочешь или машина без музыки?

 

надо ставить!! из музыки есть тока "аудиоподготовка" в виде проводов в дверях!! просто хотелось бы не разочароваться в выборе и поставить одну и надолго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!! неужели ни у кого нет ничего подобного?? ну или хотя бы у друзей - знакомых?? ну может хоть вто такой вариант http://car-bass.ru/index.php?productID=1800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тогда пионер ставь! Диски должен нормально крутить без запинок. Штатник захочешь через пол года сменить. Не забудь акустику нормальную прикупить!
По поводу кочек: любой такой механизм с выдвинутым экраном не любит кочек. так что фильмы лучше смотри на остановках или максимум в пробках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж машину для отца или для жены взял (я точно не понял) нафига им с выдвижным экраном и т.д.??? поставил бы штатное все и не марочил бы мозг... и деньги бы не тратил сейчас.... ну ИМХО со штатной музыкой гемора меньше а немеломану ее вполне достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж машину для отца или для жены взял (я точно не понял) нафига им с выдвижным экраном и т.д.??? поставил бы штатное все и не марочил бы мозг... и деньги бы не тратил сейчас.... ну ИМХО со штатной музыкой гемора меньше а немеломану ее вполне достаточно...

Круто так! А что отец не человек что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно по музыки загоняются молодые пацанчики... а людям в возрасте это или не надо или это на другом уровне делается когда музыка стоит больше чем машина которую купил автор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно по музыки загоняются молодые пацанчики... а людям в возрасте это или не надо или это на другом уровне делается когда музыка стоит больше чем машина которую купил автор....

Это все просто стереотипы, шаблоны, тем более, раз человек озаботился такой проблемой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в символ ставить двд от пионера за 20 штук - это, конечно, круто...

 

проще нормальную акустику с усилителем поставить, чем это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПА продавалась Сони которая подключается к штатным разъемам, пульт и дисплей работали, стоила около 8000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги!! в данный момент под управлением находится ВАЗ 2107, так вот в нем стоит музыка с двд как (на втором варианте) ! просто общения с НОРМАЛЬНОЙ автотехникой ещё не было, а очень хочется что либо "по старой памяти", да и не думаю я что выбираю какую-то оч крутую музыку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПА продавалась Сони которая подключается к штатным разъемам, пульт и дисплей работали, стоила около 8000р.

 

а можно если не сложно поподробней и с расшифровкой куда именно обратиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно если не сложно поподробней и с расшифровкой куда именно обратиться!!

Ну ПА - это Петровский Автоцентр, в Москве находится на Варшавском шоссе, 56. Если ты про эту расшифровку говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек...

 

Была и у меня такая же задумка, ДВД, ТВ, Навигатор, всеформатность - всё в одном экземпляре. Нашёл, оценил, подумал... поставил JVS обычный МР3, аккустику не менял, штатной оказалось достаточно, добавил только буфер. Подрулевой пульт сразу как опция вылетела, может не удобно, но привык, есть к магнитоле обычный пульт. А из опыта и практики моих знакомых: не стоит брать китай, деньги на ветер, практически мало пригодные к ремонту, замена внутренностей от 50% до 80% от стоимости. Если экран выдвижной, бери где есть функция его съёма с салазок, избегаешь проблем на ухабах. Доп вывод RCA, Video оценишь сразу, задним пассажирам можно экран поставить для просмотра. RCA позволяет подключить и камеру заднего вида, удобно при парковках. Да собственно много чего ещё, особенно по мелочам: съёмные панели, доп экраны, подключение навигации, сенсоры, блютуз, USB... Совет, не торопись. Смотри, выбирай, консультируйся. Что одному хорошо, другому не подходит. Найди своё: функции - цена - качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь.
Присоединяюсь к уже высказавшимся. DVD c выдвигающимся экраном ставить категорически не советую.
Если машина только с аудиоподготовкой - значит штатного подрулевого пульта скорее всего нет. Поэтому выбор mp3 магнитол достаточно большой.
Посмотрел бы в сторону JVC или Peoneer (у меня стоит Pioneer P65-BT, очень доволен. Отчет по установке)

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 849
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация