Пример HTML-страницы
Vano

Задние ремни безопасности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил седня пристегнуть детское кресло, а задние боковые ремни не вытягиваются, болтаются просто так ни туда ни сюда, работает только ремень для заднего среднего пассажира, который под крышей висит и все. Подскажите как их вытянуть? может нажать на что-то надо или это поломка самих механизмов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня задний заклинило, когда раскрылась боковая подушка и сработал передний преднатяжитель, причем сработал со стороны удара и заклинило тоже со стороны удара. Пытался вытянуть, никак. там тоже какоето устройство защиты стоит, и к катушке идет отдельный провод к ЭБУ SRS. возможно он у тебя сработал.

 

П.С.
в любом случаи под замену. ремни должены работать, то что их переклинило это НЕ нормально.

Изменено пользователем Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня задний заклинило, когда раскрылась боковая подушка и сработал передний преднатяжитель, причем сработал со стороны удара и заклинило тоже со стороны удара. Пытался вытянуть, никак. там тоже какоето устройство защиты стоит, и к катушке идет отдельный провод к ЭБУ SRS. возможно он у тебя сработал.

 

П.С.
в любом случаи под замену. ремни должены работать, то что их переклинило это НЕ нормально.


привет! у меня такое было ...тоже после удара. но я смог воостановить ремни...нужно снять миханизмы и отсоединить пиропатроны...там шарики будут...потом собрать и ремень должен работать как положено. только на панели гореть лампа подушки будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил седня пристегнуть детское кресло, а задние боковые ремни не вытягиваются, болтаются просто так ни туда ни сюда, работает только ремень для заднего среднего пассажира, который под крышей висит и все. Подскажите как их вытянуть? может нажать на что-то надо или это поломка самих механизмов???

Судя по прошлой твоей теме у тебя действительно срабатывали преднатяжители. Разбирать и удалять шарики можно лишь только для того, что бы ремни втягивались обратно. Фиксировать во время "Ч" они уже не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит шарики выкидывать, в зависимости от исполнения, иногда достаточно пластиковую опору убрать. Ремень убирается, вытягивается, во время "Ч" срабатывает. Но лучше всёж заменить для безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнавал у диллера, в районе 3,500р. за 1 ремень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!!! НО !!!
на днях решил посмотреть... снял боковые накладки, них... ничего там не увидел, короче решил сразу ломать не буду, погляжу где, да что их держит. Там пошевелил, тут потрогал, покачал. Дернул раз, потом еще и о чудо !!!!!! они работают !!!!! Та же песня и с другим.
Я понимаю так ! Владелец, у которого я купил эту машину (а это была барышня), ничем кроме педалей и руля не пользовалась.Короче машина расчудесная и в то же время загадочная, каждый день не перестаю удивляться.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Andrey-G
    • mikola_by
    • ZoZ
    • NikiChan
    • Санек69
    • attahe69
    • bratantonio
    • zorge
    • Anasazi
    • Александр1989
    • sych
    • solomeo
    • sandor
    • Эльм
  • Статистика пользователей

    82 903
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Владимиррович
    Новый пользователь
    Владимиррович
    Регистрация