Пример HTML-страницы
Алекс2002

....ГЛОХНЕТ....Clio B 2002 автомат

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:rant: ПРИВЕТ ВСЕМ l:Не хотелось жаловаться,но приходится-после мытарств по сервисам, друзьям и знакомым зашел в тупик.Машинка моя вообще то без проблем...,.но вот уже пол года у меня проблема-нагревается до темп-ры включения вен-ра и глохнет..Обычно когда останавливаешься на перекрестке или стоит заведенная на паркинге.Грешил на вентилятор-проверил-отлично работает,прочистил все разъемы и датчики-все напрасно,проверка на компьюторе-все чисто.Пока машина холодная-все отлично,нагревается как положено, глохнет-могу тут же завести,но иногда сразу не получается-как я понял зависит от темп-ры двигателя,-может у кого бывало такое-подскажите, скоро ведь лето... :clap2:

post-7924-1239734840_thumb.jpg

Изменено пользователем Алекс2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rant: ПРИВЕТ ВСЕМ

И тебе привет. Попробуй что-бы полностью исключить вентилятор отключить его от разъёма и так поездить двигатель не перегреешь а вот ход дальнейших размышлений направишь в нужное русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик положения коленвала ИМХО. но эту проблему должны были в сервисе вычислить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rant: ПРИВЕТ ВСЕМ l:Не хотелось жаловаться,но

Такая же фигня!!! :(
Сервисмены ни чего не находят...
Долго мучался, пока по совету корешка не увеличил зазор на свечах. Глохнет также, но заводится сразу при работе с педалью газа, но в холода хуже заводится.
Летом езжу с максимальной печкой, хочу попробывать поставить тумблер принидительно на вентилятор... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 744
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация