Пример HTML-страницы
freeface

2000 км на клио 2 динамик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

и так приключения начались первого мая
8 гигов музыки кофе в термос лэптоп с собой и пару фотоаппаратов
погнали!
выезд на садовое и на М4.
решил попробовать проехать всё на 92 экто (лукоил) цены гуляют от 17.20 до 16.50. за Воронежем дороже.
дорога как всегда полна неожиданностей, ремонтные работы создают затруднения движения, пробки и пыль потом всё нормально.
ГаИ , ну тут без изменений засады там же приёмы те же, стали часто ставить камеры на треноги а сами метров за 200 ждут тебя.
ну с этим проблем не было, т.к. удача была со мной. Что касаемо превышений, как не странно везло, гаи нужны машины большие черного цвета чтоб капусты больше.
удивила белгородская область, дороги прекрасные оснащение гаи на высоте)))).
но и тут им не повезло.
как уже говорил дороги просто европейские, обочины выкошены, разметка ухоженные лесополосы в которых приятно перевести дух.
полное отсутствие Лукойла и заливка на роснефте.

 

Клио в деле , ну как всегда, к4м можно смело наградить 6й передачей, 92 переваривает вполне, 95 залитый один раз на роснефте сравним с ощущения от лукойла 92 экто.
из потерь ступичный правый, но он только чуть зашумел, решил сменить так как сколько ещё буду кочевать было не ясно.
Из приобретений: ЛЮК ОПЯТЬ РАБОТАЕТ, в жаркий день просто решил попробовать, он возьми и откройся немного скрипнул лишь, после чего всё промыл и нанёс смазку литиевый спрей. Работает.
такое наверное возможно только и французских машин.
Ступичные на клио возможно заменить нисановскими с микры, а так же реношными с мегана первого и модуса, выбить подшипник молотком мало вероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, если не секрет, решил на 92 ехать? Или в Москве тоже 92 заправляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ступичные на клио возможно заменить нисановскими с микры, а так же реношными с мегана первого и модуса, выбить подшипник молотком мало вероятно

 

От Микры? Ниссановский? ммм...а ступичные на всех 1.6 Динамиках одинаковые или там как с рейкой и тормозами дела обстоят??
Случайно кода деталюшек не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, если не секрет, решил на 92 ехать? Или в Москве тоже 92 заправляешь?

В мск 95, просто кто то на форуме писал что расход на 92экто такой же как на пятом, динамика всё таки не та.
Говорю же просто решил попрорбовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Микры? Ниссановский? ммм...а ступичные на всех 1.6 Динамиках одинаковые или там как с рейкой и тормозами дела обстоят??
Случайно кода деталюшек не осталось?

 

у микры база от клио!а ставил я подшибник для клио ,но программа выдала что он устанавливается на микру и меган.коды если есть на коробки могу глянуть в богажники вроди ещё лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у микры база от клио!а ставил я подшибник для клио ,но программа выдала что он устанавливается на микру и меган.коды если есть на коробки могу глянуть в богажники вроди ещё лежит

 

Ты знаешь, база хоть и одна, но у клюшки свои заморочки: Если рейка SMI, то TRWшные рулевые тяги уже не подойдут, надо искать непосредственно для SMI. То же с тормозами. на одних машинах тормозная система Лукас, на других - бош. При этом на машинке, где тормозную систему разробатывал Бош, спокойн могут стоять тормозные суппорта Лукас, но колодки от Лукасовской системы не подойдут.
Мы уже несколько раз там пролетали с деталями, поскольку ни по вину, ни как-либо еще узнать из каких деталей сделана машина не получается и пока не снимешь саму деталь, не узнаешь, что заказывать надо.

 

З.ы. Буду признателен, если глянешь! А то загудели, пора менять уже.

Изменено пользователем Tretiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. Буду признателен, если глянешь! А то загудели, пора менять уже.

как то ты всё усложняешь для верняка овальную табличку, что в проёме пассажирской двери и никаких проблем нет.
так что не боись
я опорник менял там где таких машин вообще нет и ничего справился с запчастями легко,
про тормоза: что касаемо колодок без проблем меняются причём разные уже стояли ставил и сам и в сервисах последние экстренно менял в поле в ивановской области нашёл какие то производитель феби, нормально встали.
гляну сегодня Изменено пользователем Полковник
Подправил тег цитирования. Пожалуйста внимательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний ступичный на коробки стоит маркировка SNR: R155.63.
оригиналы не ставлю так как они помоему теже самые snr в коробке рено
в ренаультру всегда можно позвонить они скажут маркировку по каталогу реновскому

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний ступичный на коробки стоит маркировка SNR: R155.63.
оригиналы не ставлю так как они помоему теже самые snr в коробке рено
в ренаультру всегда можно позвонить они скажут маркировку по каталогу реновскому

 

К сожалению, овал не всю информацию дает.
Попробуй как-нибудь ради интереса узнать фирму-изготовителя своей рулевой рейки(если не менял её еще или сопряженных с ней деталей).
Например, когда народ узнает, что у нас стоит электроусилитель на колонке рулевой, у многих шары на лоб лезут..
А ты ток задние менял?
У меня-то просто передние загудели.
По поводу оригиналов верно мыслишь. то же самое, только в упаковочке другой. Также и фирма Феби. Она тоже упаковщик.
А ты случаем катушки зажигания не менял у себя? а то в экзисте мне сказали, что на неё нету катушек Беру или Денсо. Оч расстроился, но есть сомнения по поводу компетенции экзиста. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты случаем катушки зажигания не менял у себя? а то в экзисте мне сказали, что на неё нету катушек Беру или Денсо.

что значит нету, вообще нету?!
На нее полно "Беру", в смысле на нее идут катушки марки "Сагем" и "Беру". Ставить себе только "Беру", ибо "Сагем" какашка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри информацию по кли на форуме и увидешь кто что менял. Овалки более чем домтаточно.Не выдумывай утри растройства и сделай машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри информацию по кли на форуме и увидешь кто что менял. Овалки более чем домтаточно.Не выдумывай утри растройства и сделай машину

 

Да машина уже сделана полностью по ходовой, электрике, и тормозам, остались только рулевая колонка, сцепление, которое уже едет из франции, ну и так, по мелочи. Но навозвращались мы в экзист деталей добуя. Возможно это у нас такая редкая начинка в ней, но от людей, торгующих запчастями слышал то же самое. Да и в ренаультре все это подтвердили, когда сунулся к ним за пыльником на рулевую тягу.

 

Про беру спасибо, пойду промою мозги экзистникам и закажу-таки нормальные катушки. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 751
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация