Пример HTML-страницы
zaal

Сервис Renault «Сервис-Глобус»

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Товарищи, а кто нибуть из вас имел честь посещать Сервис Renault «Сервис-Глобус», который находится в Москве по улице Кусковская ул. 20а. Это не оффициалы. Я просто хочу продиогнастировать сход развал ну в целом подвеску. Созванившись по телефону, мне сказали, что как класс сход развал не диагностируется (нет такого понятия) он либо делается либо нет.
в оффициальный сервис ехать как то душа не лежит: сидишь на диване, машину не видешь.... А там хоть "нос свой суй под ключ мастера". Правда по качеству я незнаю где лучше, вот собсвенно и сабж.

 

Зарание спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это номальный сервис..можно к ним ехать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думаю по сравнению с МосРентСервис'ом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто думаю по сравнению с МосРентСервис'ом...

Это же оффициалы..а Глобус-нет.
Я в Глобус гоняю машину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit, вот вот МосРентСервис оффы, да высовершенно правы. Даже при разговоре с Глобусом мне сказали, что вам именно туда дорога. Но меня там смущает, то что я не вижу что творится с машиной ну и отзовы о нем не гуд. Первое конечно главней. Но машина бралась именно в
МосРентСервис. Кстати Dinamit, а что большая разница в качестве и подходу к делу между Глобусом и Мосом!?

 

Scenic, изучаю, спс.

Изменено пользователем zaal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какую разницу нужно указать..но..
У глобуса целый парк такси обслуживается марки Рено..у них большой опыт..ну и делают все на виду..можно стоять и смотреть..без проблем.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) главное с гранантии не слететь, стобы оффы Мос не залупнулись после Глобуса. А разница простая: про подход к делу мастеров, ответственноси и качеству проделанных работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Мосрентгенсервис никогда не обращался..сказать не могу ничего про них
а в Глобус заезжаешь как-будто к оффициалам..все в символике и цветах Рено :icecream:
не думаю что сход-развал отразится на гарантии

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созванившись по телефону, мне сказали, что как класс сход развал не диагностируется (нет такого понятия) он либо делается либо нет.

 


Забавно! А мне в другом офсервисе (не буду его называть), наоборот сказали, что не могут сказать точную стоимость работ по схождению-развалу. 1700 рублей берут за измерение параметров, а дальше все будет завистеть от количества регулировок, которые потребуются. В среднем выйдет от 3500 рублей! Я к ним не поехал, а сделал в другом, проверенном месте всего за 1000 рублей, причем с отличным качеством! Вот так. Нет такого понятия, есть такое понятие - науке это неизвестно. Но жуликов и вымогателей полно везде! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо, только вспомнил, а в Глобусе базы данных на углы симбола сход развала есть? или они делают по БД клио II?
Я почему спрашиваю так они немного отличаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо, только вспомнил, а в Глобусе базы данных на углы симбола сход развала есть? или они делают по БД клио II?
Я почему спрашиваю так они немного отличаются...

так ты позвони им и спроси.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды не, я звонил. Сказали да на symbol. Я просто хотел у вас узнать так сказать опытном путем )

 

Спасибки большое за советы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды не, я звонил. Сказали да на symbol. Я просто хотел у вас узнать так сказать опытном путем )

так у меня Сценик :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет..просто опыта по симболу нет у меня :don-t_mention:
а так там все нормально..последний раз машина у них была позавчера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, сейчас поговорил с людми (водителями) говорят, что бы не заморачивался и ничего не делал до то-1. енто по поводу темки http://www.club-renault.ru/forum/Novyi-avt...nos-t15487.html.
типа, ты заморачиваешся все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой Символ обслуживал в Глобусе, когда гарантия кончилась. Нормальный сервис, мне нравится. Нормочас недорогой и мастера вменяемые - все расскажут и покажут. Запчасти основные обычно есть без проблем, что тоже неплохо. Сход развал на Сибу я у них делал - нормально сделали. Еще в плюсе то что часто можно приехать и без записи - обычно принимают, особенно по выходным - удобно. Из минусов - комната ожидания конечно неудобная, зато никто не запрещает смотреть в ремзоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот интересно ГЛОБУС хранит информацию по VIN например о машинах, которые у них обслуживались? какие работы были проведены и тд? просто от предыдущего хозяина осталась серв.книжка с печатью ГЛОБУСа при пробеге 48000км в середине 2008г, там кроме масла ничего не написано. Сервисная книжка реношная, туда что-то вписать сложно места мало :(
Хотелось бы узнать какие работы были проведены, что скажите есть у них такая инфа?
Сейчас пробег подходит к 60000, хочу пока поменять все жидкости (масло двиг., антифриз, торм. жидкость, может масло МКПП), фильтры ... Вот и пригодилась бы инфа от Глобуса.
Если со своими расходниками приехать? согласятся на работы?
И кстати что за жидкости они используют? и сверяются с рекомендациями рено? :search:
может кто у них был недавно, как цены на замену жидкостей с работой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация