Пример HTML-страницы
geogen

продам диски на кангу + пару вопросов по литью

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С утра пришла "мудрая" мысля "лишние" диски оставить себе впрок, не знаю - как отредактировать заголовок.
Остается пара вопросов...
1. Купил б\у зимнюю резину на литых дисках, болты оставил с летней резины со штамповкой, есть подозрение, что коротки, но держатся примерно на пяти оборотах, продавец сказал, что этого достаточно, так ли это?
2. шиномонтажники сказали, что внутри литых дисков должны быть какие-то пластиковые втулки, иначе колеса будут бить. Втулок нет, пока вроде ничего не бьет. Можно ли так ездить?

Изменено пользователем geogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Болты на литье должны быть длиннее.
2. Здесь тоже лучше не экономить. Тем более, что стоят они сущие копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Болты на литье должны быть длиннее.
2. Здесь тоже лучше не экономить. Тем более, что стоят они сущие копейки.

Спасибо!
Я тут засомневался - ковка эти диски или литье. Раньше ездил только на обычных стальных, знал, что бывает еще литье, а о кованных только на днях узнал, но сейчас заподозрил, что купил именно кованные - кое-где есть отслоение декоративного покрытия - то ли краска, то ли металлизация какая-то. На ковку болты тоже длиннее?
А по супинаторам (правильно я называю пластиковые втулки? :) ) - хотелось бы разобраться - что они дают. Как я понимаю - удобство и центровку при установке колеса. Но если колесо не бьет, значит оно встало ровно и без супинатора и теперь никуда не денется и будет ездить нормально!? Мне не жалко копеек на него, меня смущают заморочки - искать нужные супинаторы нужного размера, опять снимать-ставить все колеса... Изменено пользователем geogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация