Пример HTML-страницы
baba-klawa

Проблема с системой вспрыска топлива

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста? Не знаю с чего начать обследовать машину. Вчера целый день ездила нормально, заглушила, а через пол-часа машина не заводится. Вроде внешне под капотом посмотрела- всё в порядке, зарядка есть, стартер крутит, а не заводится. Сёдня выдало ошибку- Неисправность системы вспрыска топлива. Что это может быть? Ведь только пол-года назад поменяла движок, всё в Сервисе отрегулировали, проверили- всё нормуль. И такая вот беда. И Сервиса Реношного в нашем городе нет, 300 км от нас есть. Так я ж не доеду. Не подскажите, что это может быть? Что начать смотреть? боюсь, что спецов по дизельному движку у нас будет трудно найти. Одна надежда на вашу помощь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем с топлива,когда заливалось?Наличие оного в баке :don-t_mention: Когда фильтры менялись?Наличие топлива в трубках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема появилась после замены двигателя,попробуйте пошевелить провода на датчике давления топлива на распределительной рампе.первое время мне это помогало но потом перестало помогать.двигатель незаводится в двух случаях это давление топлива выше допустимого значения или ниже допустимого значения,у меня диагностика показала то превышение то ниже допустимого уровня.причину найти не смогли но как завести нашли.надо оголить минусовой провод датчика давления топлива он зеленого цвета и подсоеденить к минусу аккумулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день ездила нормально, заглушила, а через пол-часа машина не заводится.
Сёдня выдало ошибку- Неисправность системы вспрыска топлива.

Чтобы исключить одну из простейших причин - замените топливный фильтр . Просто и недорого. Не поможет - тогда копать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Завтра пригласила мастера, попробуем начать диагностику. Сергей, покажу ему ваш совет.
А на счёт фильтра и топлива- эт , я думаю- не корень проблемы. фильтр меняла на зиму. Но даже если это может быть фильтр- то такого отказа в запуске не может быть. Причём после получаса после нормальной езды, бац и всё.
Жду завтра хоть каких-то результатов диагностики. И буду у вас советоваться дальше.

Изменено пользователем baba-klawa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 828
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация