Пример HTML-страницы
pashka_j

Прикуриватель в первом сценике неудобный

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может я что-то не так делаю или есть какая-то фича, но когда пытаюсь вставить зарядку (родная от ASUS P550) она не лезет из-за крышки пепельницы. Приходится вытаскивать всю пепельницу. Неудобно.
Кто как из положения выходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю или есть какая-то фича, но когда пытаюсь вставить зарядку (родная от ASUS P550) она не лезет из-за крышки пепельницы. Приходится вытаскивать всю пепельницу. Неудобно.
Кто как из положения выходит ?

 


Я купил себе разветвитель прикуривателя. Штука удобная, но колхозить было неохота - штатно её никуда не поставил. Лежит счас в бардачке... А купил её так как у неё сама вилка прикуривателя достаточно маленькая) Когда она воткнута, пепельница закрываается полностью. Т.Е. есть доступ к холодильнику) А вообще думаю провести прикуриватель один в багажник(штука очень удобная - компрессор, холодильник, и много есчё интересного))))А так вообще в семёне иногда прикуривателей нехватает... У меня у знакомого на КИА Каренс(минивен) было два на приборной(мощный и обычный) один в багажнике и один для заднего ряда сидений(стоял на подлокоттнике между передними сидениями). Корче машина для сильно курящих людей))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиевская зарядка встаёт нормально, единственное неудобство заключается в открывании крышки холодильника. Для зарядки КПК я пользуюсь задним прикуривателем. Вполне удобно :)
Видел, что ставят тройники на боковые стенки центральной консоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиевская зарядка встаёт нормально, единственное неудобство заключается в открывании крышки холодильника. Для зарядки КПК я пользуюсь задним прикуривателем. Вполне удобно :)
Видел, что ставят тройники на боковые стенки центральной консоли.

От заднего удлиннитель по полу под ногами задних поссажиров ? Неудобно как мне кажется.
Наверна на самом деле надо найти гденить короткую фишку и просто провод к ней приделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, когда куча всего начинает болтаться в районе торпеды. Навигатор - шнур, радар-детектор - опять шнур, зарядка в сотовый - опять шнур. Тут разветвителей не хватит никаких. А если необходимо несколько приборов одновременно подключать? Для себя сделал несколько доп.функциональностей.

 

Первый вариант: подключение радар-детектора, вариант съёмный, питание от габаритов. Ушёл от родного провода

 

93a2335a060et.jpg
e64b2a451984t.jpg

 

Второй вариант: Подключение любого девайся, имеющего питание от 220 вольт

 

b0a2523a8d75t.jpg

 

Сейчас рассматриваю возможность и целесообразность подключения навигатора, по аналогии радар-детектора. Чтоб и удобно, и эстетично.

 

Преследуемые цели: передний прикуриватель должен быть практически всегда свободен для: подключения электронасоса, лампы-переноски, и т.д. При этом использование заднего прикуривателя только для инвертора, либо электронасоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю или есть какая-то фича, но когда пытаюсь вставить зарядку (родная от ASUS P550) она не лезет из-за крышки пепельницы. Приходится вытаскивать всю пепельницу. Неудобно.
Кто как из положения выходит ?

Мда-ааа, не я один такой :rolleyes: Вот уж полгода маюсь той же мыслью. Сделать доп разъемы не проблемма но вот так чтоб не колхозно... Однажды встретился девайс - разветвитель устанавливаемый вместо пепельницы и имеющий соответственно красивую панельку, но вот по сей день обхожу все магазины и никак подобного встретить не могу. А жаль, мог бы решить сразу все проблеммы, а сделать пока руки никак да и навряд ли повторю дизайн. А задним разъемом пользоваться можно только когда там никого нет, в противном случае уже есть порванная зарядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-ааа, не я один такой :rolleyes: Вот уж полгода маюсь той же мыслью. Сделать доп разъемы не проблемма но вот так чтоб не колхозно... Однажды встретился девайс - разветвитель устанавливаемый вместо пепельницы и имеющий соответственно красивую панельку, но вот по сей день обхожу все магазины и никак подобного встретить не могу. А жаль, мог бы решить сразу все проблеммы, а сделать пока руки никак да и навряд ли повторю дизайн. А задним разъемом пользоваться можно только когда там никого нет, в противном случае уже есть порванная зарядка.

 


Мда... Задний прикуриватель непродуман однозначно. Кто нить да обязательно ногами там свернёт что нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация