Пример HTML-страницы
ddedd

Рулевая Рейка Симбол

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На сервисе Рено в Воронеже описали проблему - течет рулевая рейка... Ну "течет" это круто сказано - жидкость в ГУР пока не заливал за два года эксплуатации... Все время в уровне....

 

Так вот вопрос: "Кто сталкивался с такой проблемой и как решил??? Какие последствия могут быть и как ремонтировать??"
Ну и вопрос к Воронежским Реноводам : "Где ремонтировать??"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ремонтировал в сервисе специализированном по ремонту гидроаппаратуры в питере. цена вопроса 8800 руб без учета снятия и постановки обратно. снять поставить на канго 4500 плюс резинки которые под хомутами . фирменные продаютсятолько резинка+хомут по цене 1800руб(меня жаба задушила) я пошел в магазин и купил транспортерной ленты толщиной 3 мм и по шаблону вырезал. получилось изделие но из 2-х частей по цене 30 руб . резинки скорее придется снимать и менять на новые т.к. припопадании жидкости на них они разбухают и становятся мягкимии рыхлыми. с машины рейку снимал сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ремонтировал в сервисе специализированном по ремонту гидроаппаратуры в питере. цена вопроса 8800 руб без учета снятия и постановки обратно. снять поставить на канго 4500 плюс резинки которые под хомутами . фирменные продаютсятолько резинка+хомут по цене 1800руб(меня жаба задушила) я пошел в магазин и купил транспортерной ленты толщиной 3 мм и по шаблону вырезал. получилось изделие но из 2-х частей по цене 30 руб . резинки скорее придется снимать и менять на новые т.к. припопадании жидкости на них они разбухают и становятся мягкимии рыхлыми. с машины рейку снимал сам.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо, очень ценная инфа

2 недели назад ремонтировал рейку(текла здорово).Снятие/установка(знакомый сервис)-3 тыс.,ремонт рейки(возил в Москву-8,5 тыс. с гарантией 6 мес.,промывка системы-500 руб,жидкость ГУР-450 руб.,сход-развал-850 руб..Вот пока(2 недели) активно стараюсь "крутить баранку",каждый день проверяю уровень.Пока нормально.А как дальше......?Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад ремонтировал рейку(текла здорово).Снятие/установка(знакомый сервис)-3 тыс.,ремонт рейки(возил в Москву-8,5 тыс. с гарантией 6 мес.,промывка системы-500 руб,жидкость ГУР-450 руб.,сход-развал-850 руб..Вот пока(2 недели) активно стараюсь "крутить баранку",каждый день проверяю уровень.Пока нормально.А как дальше......?Посмотрим.

Да,поменял еще один пыльник-450 руб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация