Пример HTML-страницы
инженер

Замена топливного фильтра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз превзошел сам себя - поменял топливный фильтр. машине 53ткм пробегу решил поменять - последнее время мотор ревет а не едет, дергается и т.д. могут смеятся те кто сам обслуживает, но я впервые проделывал эту процудуру.
по делу: не понял я как крепятся трубопроводы к фильтру, я нажимал на квадратики на сколько хватало сил и отверткой сдергивал старый фильтр. процедура не из приятный т.к. там грязно, все штучки крепления пропитаны грязью засохшей. но я это сделал и ничего не сломал!!!
первые впечатления - мотор работает очень ровно (как на новом мегане того что я с салона забирал - 2006год) и тихо...
поставил фрам в металлическом корпусе - 380рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Все похвалы, предложения и замечания перенёс в "Болталку". Заодно и подредактировал заголовок. Напоминаю о недопустимости флуда в техническом разделе.
Кстати, пара-тройка фотографий сделала бы отчёт более полным и понятным. ;)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор К4М. фотографии извините - я не представляю как это делать?? если начинаю чёта ремонтировать - руки по локоть грязные сразу, а тут ещё бенз полился из фильтра - облил эстакаду, которая была покрашена кусбаслаком, черным, при попадании бензина он стал пачкать и я весь вот такой - тока фотика не хватало.
можно его менять и не только на яме - помоему даже удобнее если поддамкратить повыше т.к. все крепежи фильтра находятся с наружной стороны машины и следовательно из ямы не оч удобно выворачиваться и вытаскивать его (фильтр)
там в общем то всё просто, но в то же время не уверен что я делал правильно. нажимал на квадратики на концевиках трубопровода (СПАСИБО АЛЕКСЕЮ174) но сняв их с филтра посмотрел во внутрь так и не понял как эта система зажима работает.
в общем всем удачи в этом деле....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 822
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Invitro
    Новый пользователь
    Invitro
    Регистрация